Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "LA IMAGEN Y SU CONTEXTUALIZACION I CICLO SUPERIOR (OAV)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  BENITEZ BETINA GABRIELA 17566866 D 25.45   NO
2 2  DE BRITO ALEJANDRA BEATRIZ 23905419 D 23.28   NO
3 3  BARRIENTOS PATRICIA BEATRIZ 18370935 D 22.85   NO
4 4  DOJAS GISELLE MARIEL 25121962 D 22.29   NO
5 5  SALGUERO CAROLA 26511210 D 22.23   NO
6 6  PAROTTI PAULA VIVIANA 21769453 D 21.85   NO
7 7  ALVAR CLAUDIA EMILIA 26488099 D 21.37   NO
8 8  OYHARCABAL ANA PAULA 23439472 D 20.67   NO
9 9  RUIZ MUÑOZ MARIA DEL CARMEN 22031061 D 19.61   NO
10 10  FERRER LORENA 20363654 D 19.37   NO
11 11  RAMIREZ ELSA GABRIELA 16596732 D 19.32   NO
12 12  ARAGON NADIA DANIELA 28356578 D 18.90   NO
13 13  FRANCO MARIA INES 29212287 D 18.70   NO
14 14  DI LORENZO CLAUDIA ALEJANDRA 24434316 D 18.62   NO
15 15  CANIZO PATRICIA FABIANA 29208603 D 18.13   NO
16 15  SALGADO JEREMIAS 29058766 D 18.13   NO
17 16  CORONEL CARLOS ORLANDO 14447218 D 18.12   NO
18 16  SCHUTT CARINA LILIANA 28588492 D 18.12   NO
19 17  RODRIGUEZ MARIA FLORENCIA 29019848 D 17.91   NO
20 18  FOLLONIER PAULA ANDREA 24187567 D 17.55   NO
21 19  BECKER JORGE OSVALDO 22016750 D 17.35   NO
22 20  HAWKES ADRIANA 16252287 D 17.10   NO
23 21  PALERMO NANCY LUCIANA 28368004 D 16.99   NO
24 22  ZAVARONI ROMINA CAROLA 24997536 D 16.59   NO
25 23  CENTURION CIENFUEGOS SEBASTIAN 25640806 D 16.45   NO
26 24  DAFFONCHIO JULIETA 23391164 D 16.10   NO
27 24  DEL VALLE CAROLINA VICTORIA JEZABEL 33552265 D 16.10   NO
28 25  MOREYRA MONICA ITATI 25404428 D 15.80   NO
29 26  VILLARROEL BARRIENTOS LUZ AURELIANA 18833945 D 15.59   NO
30 27  PIERGIOVANNI PABLO ANTONIO 21534494 D 15.54   NO
31 28  MILAN PAOLA MARISOL 29692304 D 15.35   NO
32 29  CARVALHO RODRIGUES RUTH MARIEL 23281365 D 15.20   NO
33 30  INALEF PATRICIA 28193711 D 14.73   NO
34 31  ZENI KAREN DAIANA 35381907 D 14.07   NO
35 32  DE TORRES CURTH MARIA PAZ 33659965 D 14.05   NO
36 33  DUARTE POBLETE CAMILA 34258249 D 14.03   NO
37 34  QUINTRAMAN RODRIGO FABIAN 34665533 D 13.59   NO
38 35  CAÑADAS PAOLA ALEJANDRA 24442133 D 13.42   NO
39 36  GOROSTIAGA MARIA FERNANDA 24400787 D 13.10   NO
40 37  MARTINEZ ANDREA 20026894 D 13.05   NO
41 38  BASUALDO JORGELINA SOLEDAD 32724816 D 13.03   NO
42 39  DEMATTEI GRACIELA NOEMI 17137738 D 13.00   NO
43 40  PLATESE MARILINA ROXANA 25221210 D 12.96   NO
44 41  VERSELE LAUTARO 34146493 D 12.85   NO
45 42  GOTELLI CLARA INES 34255947 D 12.07   NO
46 43  MARRAMA MARIANO ALEJANDRO 27418732 D 11.56   NO
47 44  ANCALAO ALMENDRA LEYLEN 35077636 D 11.30   NO
48 45  DISCIOSCIA NATALIA INES 31764166 D 11.20   NO
49 45  PIAZZOLLA LUCILA CAROLINA 34707017 D 11.20   NO
50 46  KOLASINSKI MARIELA 31839608 D 11.15   NO
51 47  AINQUEO MARIANA SOLEDAD 33771971 D 11.01   NO
52 48  SOTO ROXANA YANINA 32720103 D 11.00   NO
53 49  MARIHUAN NIVIA LILIANA 22191935 D 10.80   NO
54 50  PEREZ ANALIA ADELINA 27109548 D 10.14   NO
55 51  RODRIGUEZ AYELEN 37234422 D 9.88   NO
56 52  THOMAS LETICIA FABIANA 30209047 D 9.70   NO
57 53  AMADO MARIA AGUSTINA 38800374 D 9.66   NO
58 54  ROJAS CAMILA FLORENCIA 36911679 D 9.60   NO
59 55  BELLANI CECILIA 24759961 D 9.50   NO
60 55  MAIER VILMA GLADIS 21703027 D 9.50   NO
61 56  CATALAN LAURA MAGALI 30550181 D 9.43   NO
62 57  MASSACESE MARINA NATACHA 37347398 D 9.25   NO
63 58  DIAZ NORA LUCIANA 27455165 D 9.18   NO
64 59  PALAVECINO ELIANA VANESA 36886871 D 9.17   NO
65 60  ARAYA ADRIANA MARIA 23356772 D 9.00   NO
66 60  LULIK MARIA EUGENIA 28164509 D 9.00   NO
67 60  MASTRANGELO LAURA SOFIA 39204469 D 9.00   NO
68 60  MASTROSCELLO LAUTARO 38807436 D 9.00   NO
69 60  OLIVERA NOELIA LORENA 33474948 D 9.00   NO
70 61  MARTINEZ LEANDRO EZEQUIEL 32145497 H 9.09   NO
71 62  MASTRUZZO JULIETA 26191947 H 6.70   NO
72 63  FERNANDEZ JESSICA LORENA 22232339 S 9.28   NO
73 64  ANGELERI CAROLINA GISELE 29230026 S 8.40   NO
74 65  GARESE JUANA JIMENA 22532719 S 6.91   NO
75 66  RODRIGUEZ IRIS LAURA 23101215 S 5.80   NO
76 67  LANDALDE CREMONA AMALIA 29885892 S 5.25   NO
77 68  SANTAMARIA ESTEBAN IGNACIO 33419719 S 5.20   NO
78 69  ILLANES MARIA VICTORIA 30410287 S 3.85   NO
79 --  ALVAREZ LUZ 31326073 T 0.00   NO
80 --  COLOMBO GEORGINA JULIA 29403792 T 0.00   NO
81 --  ECCHER MELISA CARLA 35125535 T 0.00   NO
82 --  GARMENDIA OLGA CELIA 31334051 T 0.00   NO
83 --  JANCOWICZ DEBORA 26860046 T 0.00   NO
84 --  LORDA ANA LUZ 29428794 T 0.00   NO
85 --  MURUA JULIETA 23703425 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.978.600
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.