Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INTRODUCCION A LA MICROBIOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCN)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALBARRACIN VIVIANA GRACIELA 23670081 D 27.46   NO
2 2  PEIRETTI SILVANA GABRIELA 24364886 D 27.36   NO
3 3  SOTO ARCOS SONIA MIRIAM 18762755 D 25.62   NO
4 4  FLORES ADRIANA CRISTINA 18004956 D 24.80   NO
5 5  TOLOZA ALICIA MABEL 20029608 D 24.35   NO
6 6  SILVA MARINA ANDREA 21426031 D 24.30   NO
7 7  PALMIERI GUILLERMO ENRIQUE 10816970 D 23.05   NO
8 8  TRAVERSO TAMARA 28972911 D 22.36   NO
9 9  CASTRO DIEGO CECILIO 28745121 D 21.79   NO
10 10  PACHECO VALERIA TAMARA 26420960 D 21.52   NO
11 11  NEZNAJKO ALEJANDRA 26659950 D 21.16   NO
12 12  BOLDIN GUSTAVO RODOLFO 16054628 D 20.88   NO
13 13  TESEIRA JUAN JOSE 24808766 D 20.71   NO
14 14  MILLALEO NANCY YANINA 24304632 D 20.53   NO
15 15  GOICOECHEA VIVIANA ELBA 24344285 D 20.24   NO
16 16  TABOADA LOURDES SOLANA 30759733 D 20.13   NO
17 17  PALMIERI MARIANA 31299149 D 20.03   NO
18 18  ARGEL FABIAN ALBERTO 28193788 D 19.93   NO
19 19  FREIXA MARCELA FABIANA 24121461 D 19.88   NO
20 20  GONZALEZ MENDEZ NATALIA ELIZABETH 29058809 D 19.86   NO
21 21  RODRIGUEZ LUCIA CAROLINA 28137653 D 19.30   NO
22 22  QUINTEROS CLAUDIA PAMELA 30595844 D 19.04   NO
23 23  ALVAR LUIS MARCELO 27436911 D 18.89   NO
24 24  VALLEJOS LEANDRO LEONEL 34890425 D 18.42   NO
25 25  IZZI SANDRA MARIELA 25630979 D 18.16   NO
26 26  AQUINO BRUNO ERMINDO 29409590 D 18.13   NO
27 27  JARDIN MARIA BELEN 34084773 D 17.90   NO
28 28  RAMIREZ ALEJANDRA GABRIELA 31457430 D 17.88   NO
29 29  DARQUI DORA BEATRIZ 13065519 D 17.77   NO
30 30  TEDESCO PAMELA CAROLINA 30279658 D 17.75   NO
31 31  BARBOZA PATRICIA LEONOR 24294273 D 17.60   NO
32 32  CROWDER PAULA EVANGELINA 30595884 D 17.43   NO
33 33  ERMANN BEATRIZ CELESTINA 25796255 D 17.34   NO
34 34  MANCERA MAURICIO SEBASTIAN 28855225 D 17.16   NO
35 35  DE CECCO ESTEFANIA 30233851 D 16.29   NO
36 36  ALBA FERNANDEZ CAROLINA 28517335 D 16.20   NO
37 37  BALCON MIRTA RAQUEL 26617392 D 15.86   NO
38 38  IGLESIAS GABRIELA 30062715 D 15.78   NO
39 39  DIAZ KARINA VIVIANA 28236464 D 15.42   NO
40 40  MONSALVO MARIA EUGENIA 34038857 D 15.20   NO
41 41  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 D 15.05   NO
42 41  MARCIAL ANALIA EVANGELINA 28103119 D 15.05   NO
43 42  GUERRERO NILDA INDALECIA 24428869 D 15.03   NO
44 43  AGUILAR VALERIA SOLEDAD 33996436 D 14.93   NO
45 44  PAJON MARIA SUSANA 38114566 D 14.55   NO
46 45  PEREZ MALENA SOLEDAD 33849529 D 14.50   NO
47 46  GALLI ROMINA EDITH 30316309 D 14.31   NO
48 47  DELLA ROSA FABIANA MARISA 17177092 D 14.07   NO
49 48  GONZALEZ DAIANA LUCILA 36488039 D 13.97   NO
50 49  GONZALEZ IVAN 22366271 D 13.85   NO
51 50  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 D 13.37   NO
52 51  PERALTA JORGE HUMBERTO 34926060 D 13.36   NO
53 52  TEDESCO FLORENCIA MARIELA 24458516 D 13.34   NO
54 53  FERNANDEZ SAUL ELIAS 29852713 D 12.91   NO
55 54  SACKS SORAYA KARINA 22210946 D 12.70   NO
56 55  AYUDE KARINA VANESA 30934665 D 11.76   NO
57 56  CORDOBA CARINA DEL CARMEN 24839266 D 11.58   NO
58 57  SUMENICH MATIAS ALEJANDRO 27807653 D 11.05   NO
59 58  FERREZ SZCZERBA FLAVIA MARIA BELEN 36862488 D 10.76   NO
60 59  FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 22980321 D 10.72   NO
61 60  MISU CAROLINA VANESA 37848585 D 10.45   NO
62 61  CALVELO ANALIA FERNANDA 27187821 D 10.18   NO
63 62  PEREDA GOMEZ MARCELO EZEQUIEL 34726956 D 10.17   NO
64 63  FARIAS MARIA FLORENCIA 25011372 D 10.13   NO
65 64  NARVAY JULIETA MARISOL 38535611 D 10.05   NO
66 65  ESCOBAR CAROLINA TERESA 33291423 D 10.00   NO
67 66  DELLAMEA MARLENE NATALI 38193503 D 9.85   NO
68 66  HOYOS CRISTIAN IVAN 36511787 D 9.85   NO
69 67  GIN GINS SASHA ORNELLA 40207293 D 9.30   NO
70 68  BARRIGA TAMARA GUADALUPE 32720441 D 9.10   NO
71 69  CECCONATO ANTONELLA JAZMIN 39599043 D 9.00   NO
72 69  MILLAÑANCO VIVIANA 27436817 D 9.00   NO
73 69  RAMIREZ JOAQUIN EMMANUEL 37169636 D 9.00   NO
74 69  SANCHEZ LOURDES CAROLINA 37254236 D 9.00   NO
75 70  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 H 22.17   NO
76 71  MULE PATRICIA DEL VALLE 16933148 H 17.77   NO
77 72  HERRERA OSVALDO NESTOR 14470320 H 15.91   NO
78 73  TEIDONS LILIANA PATRICIA 16812740 H 14.85   NO
79 74  GONZALEZ ELIZABETH CLAUDIA 17809689 H 14.16   NO
80 75  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
81 76  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
82 77  JOFRE NELIDA RAQUEL 27369162 H 10.84   NO
83 78  NIETO AGUSTINA 30502753 H 10.54   NO
84 79  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
85 80  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 H 10.18   NO
86 81  FLORIA MARIA PIA 30550209 H 9.99   NO
87 82  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 H 9.90   NO
88 82  VILAR ANGEL ANTONIO 12497531 H 9.90   NO
89 83  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
90 84  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 H 9.78   NO
91 85  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
92 86  PAFUNDI LETICIA 30254784 H 9.70   NO
93 87  LENTON MARINA SUSANA 21480775 H 9.06   NO
94 88  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
95 89  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
96 90  BONGIORNO MARIA BEATRIZ 20195635 H 8.26   NO
97 91  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
98 92  RAGO MARIA MELISA 33771429 H 7.87   NO
99 93  GARCIA ANTONIA LORENA 27406408 H 7.75   NO
100 93  PANIAGUA SEBASTIAN OMAR 25296826 H 7.75   NO
101 94  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.53   NO
102 95  DEVETAK CAROLINA CECILIA 29922797 H 7.10   NO
103 96  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
104 97  TELLERIA GASTON ARISTIDES 29575072 H 7.03   NO
105 98  GRAHAM LUCIA EILEEN 34967323 H 6.82   NO
106 99  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
107 99  MORIS CAMINO PATRICIO 25844071 H 6.70   NO
108 99  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 H 6.70   NO
109 100  LOPEZ ALANIZ NELDA PIREN 33291704 H 6.67   NO
110 101  GARCIA SANCHEZ YANINA IVANA 24598399 H 6.57   NO
111 102  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
112 102  GONZALEZ MALDONADO DARIO JAVIER 22248116 H 6.35   NO
113 102  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
114 103  OMAD GUILLERMO HUGO 29863641 H 6.25   NO
115 103  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 H 6.25   NO
116 104  GIRSCHT ANA MARIA 23472431 H 6.11   NO
117 105  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
118 105  GARCIA BETOÑO MARIA INES 32393113 H 6.00   NO
119 105  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
120 105  RUGOLO MAXIMILIANO 33639462 H 6.00   NO
121 106  POLITIS CLAUDIO CONSTANTINO 14822218 S 18.50   NO
122 107  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 S 14.92   NO
123 108  DAMBIELLE PATRICIA TERESA 13566349 S 10.75   NO
124 109  RUIZ ALBERTO PABLO 16496467 S 8.75   NO
125 110  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 S 7.85   NO
126 111  AGUIRRE GUSTAVO JAVIER 25903417 S 7.08   NO
127 112  JARA LUCIA AMANCAY 32577645 S 4.63   NO
128 113  FIQUEPRON FAVIO 22783460 S 4.40   NO
129 114  LABANDIBAR JUAN MANUEL 30995167 S 4.05   NO
130 115  COTO SOLARI VANESA 31326269 S 3.70   NO
131 116  ITURMENDI FEDERICO 33055125 S 3.00   NO
132 --  CARDOZO MARIA LUZ 28877465 T 0.00   NO
133 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
134 --  TELLO HUGO ALEJANDRO 27596834 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.275
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos