Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION EN CS.SOC.CICLO SUP.(OCSH)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  SANCHEZ REICHE GRACIELA EMILIA 16284575 D 29.77   NO
2 2  PERATA ANA FLORENCIA 24229269 D 28.31   NO
3 3  VERCELLI MARIA VICTORIA 22432194 D 27.03   NO
4 4  PALMIERI MARIA LUISA 30317719 D 26.73   NO
5 5  BRUGGER MONICA BEATRIZ 14899882 D 25.72   NO
6 6  PINELLO PEDRO OSCAR 22234514 D 25.27   NO
7 7  SILVA MARINA ANDREA 21426031 D 24.30   NO
8 8  IGLESIAS SILVIA ELVIRA 20860539 D 24.17   NO
9 9  BERRA PERNUZZI ANA CAROLINA 23080614 D 23.45   NO
10 10  COSTA EDUARDO SERGIO 18011099 D 23.33   NO
11 11  BENDER CRISTOBAL NAHUEL 24236634 D 23.30   NO
12 12  AMADO NANCY VIVIAN 14789813 D 23.05   NO
13 13  CARELLI MATIAS 26049722 D 22.78   NO
14 14  GOMEZ NADIA VANESA 29014790 D 22.68   NO
15 15  HUGHES MARIELA VERONICA 21959321 D 22.42   NO
16 16  GATTI PABLO ENRIQUE 20537152 D 22.03   NO
17 17  CAPRANO CELIA RAQUEL 26441934 D 21.79   NO
18 18  SANTANDER ANA MARIA 26331587 D 21.75   NO
19 19  PONZIO MIRTA ROSA 12579180 D 21.51   NO
20 20  BEJAR SILVANA MARIELA 25011525 D 20.40   NO
21 21  VILLANUEVA MATIAS OSCAR 29827119 D 20.22   NO
22 22  CASTIA ACUÑA PAULA FERNANDA 29251057 D 20.20   NO
23 23  MONTELEONE ADRIAN DIEGO 24448378 D 19.80   NO
24 24  FERNANDEZ ANIBAL ADRIAN 23475432 D 19.69   NO
25 25  MANIERI KARINA LORENA 25624275 D 19.58   NO
26 26  PIZZANI JUAN CARLOS 28597778 D 19.53   NO
27 27  ROWLANDS LEDA MYRIAM 17395527 D 19.48   NO
28 28  MILENEAO GABRIELA MAGALI 36320826 D 19.40   NO
29 29  CICCARIELLO SANCHEZ SERGIO ALVARO 18800228 D 19.35   NO
30 30  HERNANDEZ MARIANA ELIZABETH 26617430 D 19.15   NO
31 31  MIRANDA MARISA ALEJANDRA 17508365 D 19.04   NO
32 32  TRAMUTOLA PATRICIO EZEQUIEL 27859283 D 18.99   NO
33 33  BORGERT NORBERTO AGUSTIN 27440326 D 18.61   NO
34 33  ECCHER MELISA CARLA 35125535 D 18.61   NO
35 34  SOSA MARISA MABEL 30853726 D 18.51   NO
36 35  FERREYRA LILIANA TERESITA DEL VALLE 14967586 D 18.35   NO
37 36  GARRIDO ERICA MAGALI 34564852 D 18.25   NO
38 37  FEÜ CARLOS SEBASTIAN 28683085 D 18.18   NO
39 38  ARISMENDI DIEGO MARTIN 24335188 D 17.80   NO
40 39  SIERRA CARLOS SEBASTIAN 28855018 D 17.74   NO
41 40  SENTANA DANIEL IGNACIO 29194446 D 17.56   NO
42 41  SAPOSNIK ANDRES DANIEL 14009643 D 17.55   NO
43 42  GODIO KARINA ANDREA 21475169 D 17.51   NO
44 43  GINO ALEJANDRA GISELA 18580584 D 17.48   NO
45 44  CURTI LETICIA 28421728 D 17.23   NO
46 45  SMURRA FABIAN 18061067 D 17.18   NO
47 46  JORAJURIA ROCIO 36428114 D 17.10   NO
48 47  GOMEZ CARLOS GUILLERMO 16193907 D 17.09   NO
49 48  FERREIRA VALERIA NOEMI 28702680 D 16.92   NO
50 49  BUSTOS DANIELA ALEJANDRA 25414718 D 16.90   NO
51 49  CAÑADAS PEREZ FRANCISCO JOSE 21586929 D 16.90   NO
52 50  MANZO IRIS MARIA 37148245 D 16.85   NO
53 51  AIELLO BARBARA LEONOR 27463818 D 16.81   NO
54 52  GRANDI LAUTARO MATIAS 28079395 D 16.80   NO
55 53  HUISCAMAN MARGARITA ELIZABET 26978754 D 16.74   NO
56 54  JAURENA ANA SILVIA 29952205 D 16.72   NO
57 55  KREIBER MARIA CELESTE 25907632 D 16.67   NO
58 56  BEAIN GERARDO ESTEBAN 29257201 D 16.63   NO
59 57  VILLAFAÑE ROMINA SOLEDAD 33287194 D 16.58   NO
60 58  GUAIDA FABIAN JOSE HUMBERTO 30884350 D 16.54   NO
61 59  LEVIS JUAN MARTIN 27198107 D 16.41   NO
62 60  VILCHEZ GRACIELA LORENA 30108595 D 16.40   NO
63 61  FILIP EVELIN AILIN 36606038 D 16.27   NO
64 62  INSAURRALDE JORGE LUIS 37069384 D 16.21   NO
65 63  PEREZ GUILLERMO SEBASTIAN 28828554 D 16.20   NO
66 64  ABALO DIEGO NICOLAS 28725281 D 16.10   NO
67 65  AVILA NELIDA BEATRIZ 34961939 D 16.00   NO
68 66  RIQUELME VERONICA SOLEDAD 28466871 D 15.85   NO
69 67  CAROLLO VERONICA 24979724 D 15.70   NO
70 68  VARGAS AMPUERO LORENA 29941203 D 15.69   NO
71 69  JAIME GABRIELA ANDREA 25658693 D 15.68   NO
72 70  LÖWER LIDIA ISABEL 14814666 D 15.55   NO
73 71  TORTELLO FRANCO REMO 24924471 D 15.52   NO
74 72  MARTINEZ ADRIANA LETICIA 22247028 D 15.48   NO
75 73  FERNANDEZ ELVIO LORENZO 25383333 D 15.44   NO
76 74  AVALOS CELIA BELEN 36975745 D 15.35   NO
77 75  SEOANE CARLA LAURA 28550831 D 15.27   NO
78 76  ANDEN PAOLA AMINE 30385021 D 15.23   NO
79 77  STICKAR MARIANELA 32195194 D 15.10   NO
80 78  BASHKANSKY BELEN 35381217 D 14.93   NO
81 79  ESTRELLA CINTIA ROMINA 29415526 D 14.88   NO
82 80  LUJAN DANIEL EDGARDO 10828930 D 14.85   NO
83 81  RISIGLIONE HECTOR CLAUDIO 25788146 D 14.84   NO
84 81  VEGA FACUNDO LEON 33356573 D 14.84   NO
85 82  GONZALEZ MARCOS ANIBAL 16949124 D 14.82   NO
86 83  PARRA ALEJANDRO LUIS ALBERTO 22882596 D 14.75   NO
87 84  VOLONTERI ANA LORENA 28405843 D 14.64   NO
88 85  BORI SANTIAGO 16197667 D 14.48   NO
89 86  SAID SIERRA JOAQUIN ANDRES 35381370 D 14.46   NO
90 87  FILLETI FLORENCIA LORENA 32006016 D 14.28   NO
91 88  CLEMENTE ANDREA SOL 38909459 D 14.27   NO
92 89  CHIAPPE LAURA CRISTINA 26461617 D 14.20   NO
93 89  VEGA ANGEL RICERIO 13358136 D 14.20   NO
94 90  GUILLIER BELEN 28193730 D 14.14   NO
95 91  NEIPAN MICAELA ELIZABETH 34663525 D 14.10   NO
96 92  ARIJON LAURA MARTHA 25701542 D 14.00   NO
97 93  TRAFIPAN ALICIA ANGELICA 33197602 D 13.99   NO
98 94  GONZALES USTAREZ MARIA VERONICA 29955776 D 13.97   NO
99 95  LINCAN MIRNA SUSANA 22934569 D 13.95   NO
100 96  VAZQUEZ LETIZIA 32955781 D 13.76   NO
101 97  IJURCO GUSTAVO ARIEL 25460348 D 13.74   NO
102 98  CUENCA ANALIA DEL CARMEN 34388584 D 13.73   NO
103 99  SCHENONE LOCANI ADRIANA MARIA JULIA 23087481 D 13.67   NO
104 100  CASTRO FEDERICO JORGE 21506857 D 13.60   NO
105 100  SOTO AVILA JUAN ROBINSON 19062641 D 13.60   NO
106 101  MARINO CARLOS SEBASTIAN 26341463 D 13.58   NO
107 102  OVELAR CELSA ELIZABETH 34362391 D 13.51   NO
108 103  ALEGRIA ALFREDO ISAAC 31836185 D 13.45   NO
109 104  MONZON MARIANA ANDREA 30008790 D 13.43   NO
110 105  BARRERA ROMINA ELIZABETH 35273638 D 13.08   NO
111 106  PAGANI PAULA CAROLINA 28264519 D 12.70   NO
112 107  D'ABATE SILVINA ADRIANA 20023123 D 11.93   NO
113 108  ESPINDOLA JENNIFER FLORENCIA 38565426 D 11.88   NO
114 109  GIOP TOMAS FACUNDO 35177196 D 11.86   NO
115 110  MAGLIONE RODRIGO ALAN 32334117 D 11.85   NO
116 110  MINOLA VICTOR JAVIER 22870274 D 11.85   NO
117 111  CACERES ANGELICA SARA 35818501 D 11.71   NO
118 112  PUJOL MARIA CLAUDIA 16760304 D 11.65   NO
119 113  SCHOOFF LUCIA GISELLE 38799910 D 11.63   NO
120 114  GOMEZ FENZEL VALENTIN 36834129 D 11.60   NO
121 115  SAGUI CAROLINA 35381481 D 11.52   NO
122 116  HERMANN GIOVANNA MURIEL 37621777 D 11.50   NO
123 116  STREITENBERGER MARIA ALEJANDRA 32777764 D 11.50   NO
124 117  BRUNET LUIS ADRIAN 31249018 D 11.20   NO
125 118  GARCIA NELSON JOEL 36863184 D 11.18   NO
126 119  SPINA MAURO DANIEL 31626006 D 11.00   NO
127 120  LOPEZ ROSSI JUAN ANDRES 36860218 D 10.84   NO
128 121  WENGIER CECILIA BERTA 31233738 D 10.67   NO
129 122  SORIA KARLA RAFAELA 37323709 D 10.61   NO
130 123  BRUNET MAURICIO GASTON 36450149 D 10.45   NO
131 124  RODRIGUEZ YESICA RAQUEL 33149849 D 10.32   NO
132 125  MOLINA ORDUÑA RAUL 19051516 D 10.30   NO
133 126  CARRASCO ANDREA JAQUELIN 34663966 D 10.23   NO
134 127  PAYOTTE JESUS LEONEL 33769387 D 10.20   NO
135 128  GALDAMEZ DIAZ ESTEFANIA SOLANGE 37347702 D 10.16   NO
136 129  BEJARANO CLARA NOEMI 33146174 D 10.10   NO
137 129  MEDINA ANGEL WALTER DAVID 38969771 D 10.10   NO
138 130  RUIZ ANABEL AMPARO 36117588 D 10.05   NO
139 131  VISGARRA LUCIA ISABEL 37651438 D 9.87   NO
140 132  SILVA ANTONIO EMANUEL 38197313 D 9.85   NO
141 133  SANZ CLAUDIA INES 35596834 D 9.75   NO
142 134  BONATO AGUSTIN 36212602 D 9.60   NO
143 134  SEGOVIA IGLESIAS NATALIA SOLEDAD 28167735 D 9.60   NO
144 135  CORREA MARIELA ZULEMA 24912028 D 9.35   NO
145 135  VILLABLANCA MARCELA PATRICIA 30385132 D 9.35   NO
146 135  ZANZI JOSE LUIS 23766823 D 9.35   NO
147 136  FIORITO LEOPOLDO JOSE 24930532 D 9.30   NO
148 137  FLORES ALFREDO DAMIAN 30131323 D 9.27   NO
149 138  PERETTI DANIEL SANTIAGO 17721555 D 9.25   NO
150 139  CHEJOLAN JONATHAN ADRIAN 36290145 D 9.00   NO
151 139  COLIHUEQUE CRISTINA LEONOR 32720434 D 9.00   NO
152 139  LLANFULEN DIEGO ALEJANDRO 36860178 D 9.00   NO
153 139  MARTINEZ JAQUELINA EDITH 29772274 D 9.00   NO
154 139  MELILLAN ROXANA DEL CARMEN 35384434 D 9.00   NO
155 139  OBOLO NADINE NICOLE 39353967 D 9.00   NO
156 139  RODRIGUEZ BRENDA FERNANDA 38298992 D 9.00   NO
157 139  RODRIGUEZ MATE ROCIO 38298961 D 9.00   NO
158 139  SCARPETTA DANTE 95519750 D 9.00   NO
159 140  CASAUBON MARIA ESTER 18516478 H 26.29   NO
160 141  ORTENZI MARIA SILVIA 20500071 H 21.50   NO
161 142  AVENDAÑO RODRIGO DANIEL 32102152 H 6.35   NO
162 143  CASTRO GUSTAVO FABIAN 28586970 H 6.00   NO
163 143  FREDES MIGUEL ANGEL NAHUEL 30008710 H 6.00   NO
164 144  SANPEDRO YANINA LORENA 26326592 S 6.84   NO
165 --  IBARRA HERMES HERNAN 36606321 T 0.00   NO
166 --  LOBITO PABLO HERNAN 29930624 T 0.00   NO
167 --  WENGIER ANDREA ROMINA 32720001 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.272
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos