Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "NUEVAS TECNOLOGIAS APLICADAS AL AGRO (TEC. EN PRODUC.AGROPEC.)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PALMIERI GUILLERMO ENRIQUE 10816970 D 23.05   NO
2 2  POLITIS CLAUDIO CONSTANTINO 14822218 D 22.50   NO
3 3  BOLDIN GUSTAVO RODOLFO 16054628 D 20.88   NO
4 4  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 D 18.92   NO
5 5  IRIGOYEN IRENE ESTELA 22962382 D 18.52   NO
6 6  GARACH HUGO OSCAR 22721921 D 16.90   NO
7 7  BELLOMO CECILIA 30267974 D 16.63   NO
8 8  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 D 16.10   NO
9 9  DI CAPUA NICOLAS RAMON 23542809 D 15.75   NO
10 10  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 D 15.05   NO
11 11  GUERRERO NILDA INDALECIA 24428869 D 15.03   NO
12 12  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 D 12.78   NO
13 13  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 H 22.17   NO
14 14  TEIDONS LILIANA PATRICIA 16812740 H 14.85   NO
15 15  GONZALEZ ELIZABETH CLAUDIA 17809689 H 14.16   NO
16 16  DAMBIELLE PATRICIA TERESA 13566349 H 13.75   NO
17 17  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
18 18  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
19 19  RUIZ ALBERTO PABLO 16496467 H 11.75   NO
20 20  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 H 10.85   NO
21 21  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
22 22  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 H 10.18   NO
23 23  AGUIRRE GUSTAVO JAVIER 25903417 H 10.08   NO
24 24  VILAR ANGEL ANTONIO 12497531 H 9.90   NO
25 25  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
26 26  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
27 27  LENTON MARINA SUSANA 21480775 H 9.06   NO
28 28  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
29 29  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
30 30  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
31 31  PANIAGUA SEBASTIAN OMAR 25296826 H 7.75   NO
32 32  JARA LUCIA AMANCAY 32577645 H 7.63   NO
33 33  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.53   NO
34 34  FIQUEPRON FAVIO 22783460 H 7.40   NO
35 35  LABANDIBAR JUAN MANUEL 30995167 H 7.05   NO
36 35  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
37 36  COTO SOLARI VANESA 31326269 H 6.70   NO
38 36  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
39 36  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 H 6.70   NO
40 37  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
41 37  GONZALEZ MALDONADO DARIO JAVIER 22248116 H 6.35   NO
42 37  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
43 38  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 H 6.25   NO
44 39  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
45 39  ITURMENDI FEDERICO 33055125 H 6.00   NO
46 39  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
47 40  ALBARRACIN VIVIANA GRACIELA 23670081 S 21.46   NO
48 41  PEIRETTI SILVANA GABRIELA 24364886 S 21.36   NO
49 42  ARGEL FABIAN ALBERTO 28193788 S 15.93   NO
50 43  MULE PATRICIA DEL VALLE 16933148 S 14.77   NO
51 44  CURRUMAN EDUARDO ANTONIO 30163689 S 14.65   NO
52 45  LETELLE MARIO ELVER 22139362 S 14.49   NO
53 46  BECERRA FERNANDO RAUL 29217632 S 13.95   NO
54 47  HEINZLE SERGIO NAHUEL 17942325 S 13.48   NO
55 48  SANCHEZ DAIANA MARISA 29141470 S 13.40   NO
56 49  QUINTEROS CLAUDIA PAMELA 30595844 S 13.04   NO
57 50  HERRERA OSVALDO NESTOR 14470320 S 12.91   NO
58 51  GUASTAVINO AIXA CINTIA KARINA 21519322 S 11.83   NO
59 52  IGLESIAS GABRIELA 30062715 S 11.78   NO
60 53  JUAREZ RODRIGO SEBASTIAN 33774014 S 11.70   NO
61 54  JOFRE NELIDA RAQUEL 27369162 S 7.84   NO
62 55  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 S 7.37   NO
63 56  FLORIA MARIA PIA 30550209 S 6.99   NO
64 57  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 S 6.90   NO
65 58  PAFUNDI LETICIA 30254784 S 6.70   NO
66 59  BONGIORNO MARIA BEATRIZ 20195635 S 5.26   NO
67 60  RAGO MARIA MELISA 33771429 S 4.87   NO
68 61  FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 22980321 S 4.72   NO
69 62  PEREDA GOMEZ MARCELO EZEQUIEL 34726956 S 4.17   NO
70 63  FARIAS MARIA FLORENCIA 25011372 S 4.13   NO
71 64  DEVETAK CAROLINA CECILIA 29922797 S 4.10   NO
72 65  GRAHAM LUCIA EILEEN 34967323 S 3.82   NO
73 66  LOPEZ ALANIZ NELDA PIREN 33291704 S 3.67   NO
74 67  OMAD GUILLERMO HUGO 29863641 S 3.25   NO
75 68  GIRSCHT ANA MARIA 23472431 S 3.11   NO
76 69  GARCIA BETOÑO MARIA INES 32393113 S 3.00   NO
77 69  RUGOLO MAXIMILIANO 33639462 S 3.00   NO
78 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
79 --  TELLO HUGO ALEJANDRO 27596834 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.174
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos