Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PRAC. CORP. LUDOMOTRICES Y DEP. EN EL AMB. NAT. Y URB. C. SUP (OEF)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  HERRERA GRACIELA MABEL 17729573 D 28.79   NO
2 2  RIVERA MARIA NOEMI 21744968 D 27.31   NO
3 3  DUCH JORGE DANIEL 18154352 D 26.47   NO
4 4  BONAUDO MARIA SOL 23781407 D 26.02   NO
5 5  RIVA MONICA CLAUDIA 17902643 D 25.84   NO
6 6  APARICIO ISABEL CRISTINA 22483081 D 25.80   NO
7 7  GONZALEZ MARINO MARGARITA GABRIELA 18028827 D 25.59   NO
8 8  CECCHINI MARIA ALEJANDRA 20278962 D 25.29   NO
9 9  MEDINA GABRIEL ADOLFO 22073648 D 24.50   NO
10 10  MITANOVITCH WALTER ROBERTO 25764243 D 24.13   NO
11 11  SCHOLZ DIEGO MARTIN 25901455 D 24.04   NO
12 12  OÑATE INES EDIT 25076654 D 23.98   NO
13 13  GONZALEZ MIRIAM MABEL 18380420 D 23.90   NO
14 14  FISCHER MARIANA DANIELA 24777157 D 23.84   NO
15 15  ARAGON CAROLA NOEMI 22191976 D 23.63   NO
16 16  TOLEDANO ARIEL ALEJANDRO 28926510 D 23.51   NO
17 17  MARQUEZ ANDREA SOLEDAD 24777181 D 23.14   NO
18 18  RONCHI MARCELO FABIAN 17517077 D 23.06   NO
19 19  CHINCHILA NORA NATALIA 25437202 D 22.75   NO
20 20  MONCADA MARIO GABRIEL 22418395 D 22.30   NO
21 21  BONELLI ARIEL RODOLFO 21453837 D 22.25   NO
22 22  LAGO ANDREA BEATRIZ 20009597 D 22.09   NO
23 23  FERMIN SANDRA ELISABET 23114910 D 22.05   NO
24 24  MORENO LORENA ELIZABETH 24142102 D 21.86   NO
25 25  SCHAFFNER NESTOR 17473748 D 21.82   NO
26 26  JOSIFOVICH YAGO ANDRES 23966925 D 21.71   NO
27 27  AYBAR ADRIANA ELIZABETH 20557915 D 21.66   NO
28 28  MONASTERIO RAMON ALFREDO 28300951 D 21.56   NO
29 29  CORDANO TANIA ADELA 27598536 D 21.14   NO
30 30  CAMPOS ODRIOZOLA ROMAN REINALDO 26249367 D 21.08   NO
31 31  SALGUERO HECTOR EDMUNDO 24745278 D 21.03   NO
32 32  FEÜ VERONICA NOEMI 24804006 D 20.85   NO
33 33  ORLANDO SILVINA ROSANA 22481738 D 20.78   NO
34 34  FRANCO HORACIO MANUEL 25834221 D 20.66   NO
35 35  LUCENA GRACIELA FABIANA 27631434 D 20.65   NO
36 36  MORA VALERIA NILDA 30209028 D 20.56   NO
37 37  HEREDIA MARIA VERONICA 22531675 D 20.55   NO
38 38  ESTIVE JUAN CRUZ 26560942 D 20.54   NO
39 39  MATSCHKE ANA CECILIA 29260372 D 20.42   NO
40 40  ALONSO DEBORA KARINA 33529492 D 20.31   NO
41 41  BERTONI MARCO ANTONIO 24876290 D 20.30   NO
42 42  OLIVERA FERNANDO PABLO 22024478 D 20.27   NO
43 42  SAUGAR ALEXIS MARCELO 26233497 D 20.27   NO
44 43  ROBERTS CARLA MARIELA 22495691 D 20.04   NO
45 44  TELLO FERNANDO SANTIAGO 24574802 D 19.91   NO
46 45  AGUIRRE CRISTIAN EMETERIO 24811873 D 19.87   NO
47 46  CASTRO JORGE ADRIAN 17501187 D 19.74   NO
48 47  TERUGGI MARIA VICTORIA 27010551 D 19.68   NO
49 48  LENDICH JUANA ELIZABETH 31802406 D 19.45   NO
50 49  ALVAREZ NANCY NOEMI 26415744 D 19.40   NO
51 50  SOTO ENZO RAMIRO 28451138 D 19.33   NO
52 51  ONTIVEROS JUAN CARLOS 22754196 D 19.27   NO
53 52  MEDINA VANESA ROMINA 31279581 D 19.20   NO
54 53  GATTI ANDREA HELENA 24314348 D 19.19   NO
55 54  VASQUEZ ELIZABETH MARGOT 25655793 D 19.16   NO
56 55  URIBE GABRIELA 23286797 D 19.09   NO
57 56  CONTRERAS SILVANA LIDIA 23927968 D 19.03   NO
58 56  VILLALOBO PAOLA ANDREA 26544143 D 19.03   NO
59 57  WILENSKY FABIANA 25619287 D 18.96   NO
60 58  MUNDET MARIELA GUADALUPE 25375479 D 18.90   NO
61 59  PASADORE JUAN ALBERTO 20239225 D 18.70   NO
62 60  CURRUMAN EDUARDO ANTONIO 30163689 D 18.65   NO
63 60  HAWKES MARIA EUGENIA 17023341 D 18.65   NO
64 61  ZENSANO MOGGIANO MARTA SUSANA 26607901 D 18.50   NO
65 62  MOSCA ESTANISLAO 23418761 D 18.44   NO
66 63  KUHN KARIN VANESA 28390457 D 18.43   NO
67 64  GALLARDO PAMELA BEATRIZ 31551503 D 18.40   NO
68 65  SEPULVEDA LUQUET MAXIMILIANO ERNESTO 27504627 D 18.30   NO
69 66  BUSTOS JULIETA 25901128 D 18.18   NO
70 67  OLIVEIRA ADRIANA ELENA 21520623 D 18.17   NO
71 68  CAMPANA DIEGO JAVIER 26748882 D 18.12   NO
72 69  CANTERO DANIELA SILVINA 29117405 D 18.04   NO
73 70  HUBE PABLO GUILLERMO 27369158 D 18.03   NO
74 71  AUSTIN ANTONELLI MAISA VALERIA 27975259 D 17.96   NO
75 72  TAUX DIEGO SEBASTIAN 30354381 D 17.94   NO
76 73  NAVARRETE MATIAS DAMIAN 33772217 D 17.87   NO
77 73  PETRIZ FLAVIO 25366391 D 17.87   NO
78 74  CORRIAS ROCIO DEL VALLE 32973081 D 17.81   NO
79 75  LABOLLITA PABLO GABRIEL 24650461 D 17.80   NO
80 75  MIRANDA PATRICIA INES 22512951 D 17.80   NO
81 75  ROBACIO JUAN MARTIN 31464330 D 17.80   NO
82 76  GARCIA JOAQUIN EDUARDO 32142789 D 17.75   NO
83 76  LOGARZO DANIELA ROCIO ANAHI 32890576 D 17.75   NO
84 77  BUCICH VALENTINA 27356425 D 17.62   NO
85 78  OLIVA SEBASTIAN ANDRES 25128782 D 17.50   NO
86 79  BARZAN FABIO ANDRES 20343709 D 17.46   NO
87 80  OJEDA CESAR DIEGO 31802576 D 17.45   NO
88 81  CAVIA MARTIN FELIX DAMIAN 27991696 D 17.39   NO
89 82  CARRILLO JULIO CESAR 32086184 D 17.30   NO
90 83  ESCRIBAL MARIANA ANABEL 30595801 D 17.22   NO
91 84  GRASSETTI LUCAS DANIEL 29589155 D 17.12   NO
92 85  SIXTO DIEGO DANIEL 29908995 D 17.11   NO
93 86  PEREZ DANIEL ALBERTO 28872038 D 17.06   NO
94 87  MANQUEPAN VIRGINIA JUDITH 30855994 D 16.92   NO
95 87  VERNET GUSTAVO ANDRES 31007340 D 16.92   NO
96 88  DEMILTA MARIA JIMENA 31454381 D 16.90   NO
97 89  BERTONCINI MARIA ISABEL 28908774 D 16.82   NO
98 89  MUÑOZ CAMPOS VERONICA MARCELA 18853552 D 16.82   NO
99 90  DIEZ LAURA CECILIA 28516784 D 16.80   NO
100 91  ALMUNA DEMETRIO MARTIN 35460565 D 16.77   NO
101 92  RODRIGUEZ LUCIA FLORENCIA 30444474 D 16.70   NO
102 93  CASATI MAXIMILIANO ARIEL 31015067 D 16.60   NO
103 94  ALCALDE MARIA CRISTINA 30202905 D 16.56   NO
104 95  SALICA BIANCA DENICE 33287211 D 16.55   NO
105 96  DE BRITO GABRIEL ANDRES 24919768 D 16.50   NO
106 97  SILVA NOELIA JUDIT DEL VALLE 30805888 D 16.47   NO
107 98  INFANTINO MARCOS GENARO 32568854 D 16.45   NO
108 99  GRANATA JOSE ANDRES 21961172 D 16.42   NO
109 100  CATRINAO RAFAEL OSCAR 31802287 D 16.38   NO
110 101  VITA JORGE OSVALDO 17654839 D 16.22   NO
111 102  GOMEZ GUIM SOL NERINA 30681209 D 16.09   NO
112 103  ALVAREZ MARCELO FABIAN 22255333 D 16.02   NO
113 103  RUBILAR SHIBAR HENRY ANTONIO 18838620 D 16.02   NO
114 104  VALENCIA MARCELO FABIAN 30163055 D 16.00   NO
115 105  DIPERNA MARIA VICTORIA 31427132 D 15.99   NO
116 106  MONSALVO MIRKO 30144487 D 15.97   NO
117 107  GARCIA MIGUEL ANGEL 27409824 D 15.94   NO
118 108  VALLONE PAULA LORENA 25340165 D 15.85   NO
119 109  LAUQUEN PABLO 30191074 D 15.77   NO
120 110  ROSA ENRIQUE ALFREDO 30814722 D 15.50   NO
121 111  ARROYO DINA ALICIEL DEL VALLE 28124359 D 15.46   NO
122 112  GODOY LEANDRO NAZARENO 35385414 D 15.45   NO
123 113  MUÑOZ CESAR ARIEL FERNANDO 25862372 D 15.36   NO
124 114  CURIQUEO PEDRO VICTORIANO 30595866 D 15.34   NO
125 115  SALES BRENDA NEREA 33185092 D 15.32   NO
126 116  ESQUIVEL PATRICIA SOLEDAD 27587199 D 15.30   NO
127 117  RAGO MARIA LORELEY 28976840 D 15.22   NO
128 118  SANGUINETI MARIA EMILIA 33366524 D 15.17   NO
129 119  ZAPATA ANA LAURA 31625744 D 15.15   NO
130 120  LOIZA MARIANA VICTORIA 35434941 D 15.12   NO
131 121  ALVAREZ PAULA GUILLERMINA 33771708 D 15.05   NO
132 121  MAURO PAOLA NATALIA 32808714 D 15.05   NO
133 122  ESPINOSA OSCAR RODRIGO 32720394 D 14.93   NO
134 123  BORETSKY SANDRA ANAHI 29581191 D 14.87   NO
135 124  CAÑUMIL CRISTINA ARIANA 27363982 D 14.67   NO
136 125  ALONSO KURUC JERONIMO ADRIAN 32142665 D 14.62   NO
137 126  PASTEN SILVANA EDITH 28469549 D 14.54   NO
138 127  DE LA ROSA NATALIA PAOLA 24636006 D 14.46   NO
139 128  TELLO FEDERICO MARTIN 29313332 D 14.38   NO
140 129  MARTINEZ MARIANA SOLEDAD 29558535 D 14.33   NO
141 130  MATSCHKE GUILLERMO DANIEL ANTONIO 32887636 D 14.30   NO
142 130  MONTIVERO MARCELO ALFREDO 22359467 D 14.30   NO
143 131  ROBERTS EGGMANN RICARDO OMAR 22260530 D 14.23   NO
144 132  MOBRICI SEBASTIAN 29392280 D 14.19   NO
145 133  ARNEDO JULIO SEBASTIAN 25682098 D 14.15   NO
146 134  TALBOT JUAN IGNACIO 29479956 D 14.07   NO
147 135  PAZ AGÜERO RUBENS JUAN PABLO 36640458 D 13.96   NO
148 136  BARBELLA MARIA FLORENCIA 26709066 D 13.90   NO
149 137  ARAUJO MARIA CELESTE 33118797 D 13.82   NO
150 137  PAEZ CARLOS ARISTOTELES 33260215 D 13.82   NO
151 138  BENARDIS CARLOS JAVIER PANTALEON 25442452 D 13.70   NO
152 138  GOMEZ ITXASSA CAMILA AILEN 34337015 D 13.70   NO
153 139  ROBERTI MIGUEL ANGEL 21878159 D 13.66   NO
154 140  BEVILACQUA MATIAS ARIEL 30544472 D 13.53   NO
155 140  RODRIGUEZ GONZALO MARTIN 34665527 D 13.53   NO
156 141  ALVAREZ GEORGINA IVONNE 33773931 D 13.25   NO
157 142  RODRIGUEZ NATACHA ALEXANDRA 27509682 D 13.00   NO
158 143  SEPULVEDA AYELEN PALOMA 34967440 D 12.93   NO
159 144  KILODRAN NATALIA GIMENA 34403050 D 12.91   NO
160 145  SANGOY JOSE MARTIN 22935884 D 12.87   NO
161 146  SEPULVEDA CRISTIAN ALEJANDRO 25901533 D 12.70   NO
162 147  NEGRON ANDREA LORENA 33287290 D 12.67   NO
163 148  RODRIGUEZ MARCELO ANDRES 35182981 D 12.63   NO
164 149  MONCADA JORGE LEANDRO 31233623 D 12.51   NO
165 150  ROCHA JOSE LUIS 31136368 D 12.35   NO
166 151  LLANQUIN EDUARDO DANIEL 37365604 D 12.17   NO
167 152  PARRONI IVANNA ANDREA 34812827 D 12.10   NO
168 153  GONZALEZ HORACIO FERNANDO 28404691 D 12.04   NO
169 154  DORIGUTTI MARTIN 31836112 D 11.88   NO
170 155  TORRES VILMA 32334178 D 11.68   NO
171 156  MILORO CAROLINA 32190475 D 11.57   NO
172 157  NAHUELQUIR SIXTO ISAIAS 35042120 D 11.52   NO
173 158  SILLERO EMILIANO 33760280 D 11.14   NO
174 159  LEMCK FLAVIA ROMINA 33608495 D 11.00   NO
175 160  BARONETTI CARLOS EMANUEL 31978333 D 10.84   NO
176 161  SCHAFFNER GERMAN 38148121 D 10.66   NO
177 162  BOBADILLA MARIA GABRIELA 37149729 D 10.55   NO
178 163  GONZALEZ CAMILA ALEJANDRA 38801317 D 10.53   NO
179 164  CARRILLO ACUÑA PRISCILA ARACELI 36650657 D 10.43   NO
180 165  FENNER GUILLERMO JOSE 35702515 D 10.35   NO
181 166  GOMEZ MAXIMILIANO EZEQUIEL 34649505 D 10.00   NO
182 167  MELENDEZ LUCILA 35329974 D 9.95   NO
183 168  STAUBER TAMARA CORINA 33420837 D 9.50   NO
184 169  ARIAS LUCIA BELEN 38784677 D 9.43   NO
185 170  DE NUCCIO CAROLINA 36067483 D 9.25   NO
186 170  ZULIANI NATALIA AILIN 36821931 D 9.25   NO
187 171  ALVAREZ MARIA CANDELARIA 37148286 D 9.00   NO
188 171  JORDA JUAN SOL 30774494 D 9.00   NO
189 171  RUFFINO MAURO 38784695 D 9.00   NO
190 171  VAZQUEZ GASTON EMANUEL 40871827 D 9.00   NO
191 --  BARRERA VIDELA JOHANA ELIZABETH 33429637 T 0.00   NO
192 --  CANALE HUGO FABIO 17395149 T 0.00   NO
193 --  COIANIS TICIANA ALEJANDRA 32655594 T 0.00   NO
194 --  DE NUCCIO FABIAN 16594205 T 0.00   NO
195 --  EMANUELE GUILLERMO EDUARDO 25433077 T 0.00   NO
196 --  GASTALDI RICARDO ADRIAN 18227957 T 0.00   NO
197 --  HUILI CAMILA SOLEDAD 38299593 T 0.00   NO
198 --  LEAL BRENDA 37458531 T 0.00   NO
199 --  LEDESMA ANIBAL ARIEL 29725639 T 0.00   NO
200 --  MAESTRE ROMINA 29564413 T 0.00   NO
201 --  MANSILLA RENE ALEXIS 29313355 T 0.00   NO
202 --  NUSS VICTOR LEONARDO 35304717 T 0.00   NO
203 --  PEREYRA MALDONADO JORGE OSVALDO 22250290 T 0.00   NO
204 --  RAIÑANCO RAUL ALEJANDRO 29863671 T 0.00   NO
205 --  SANCHEZ VANESA EDITH 33530770 T 0.00   NO
206 --  SOTO CRISTIAN ADRIAN 22632956 T 0.00   NO
207 --  VENTURA JUAN PABLO 26748942 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.320
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos