Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PSICOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCSH)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GOMEZ ALICIA MARCELA 20843413 D 28.18   NO
2 2  TOLOSA ARMINDA CLEMENTINA 26172000 D 27.80   NO
3 3  STRAMBI MARIA CRISTINA 12655949 D 26.04   NO
4 4  VICENTE STELLA MARIS 17717458 D 25.16   NO
5 5  LARROSA MARIA ANDREA 31500019 D 23.91   NO
6 6  RASTELLINI GUILLERMO ENRIQUE 20451386 D 22.38   NO
7 7  OLGUIN CARINA SUSANA 23058179 D 21.51   NO
8 8  VALLEJOS SILVIA ADRIANA 18559173 D 20.84   NO
9 9  ROA CLAUDIA GABRIELA 29223744 D 20.40   NO
10 10  BENEGAS EUSEBIO MARTIN 26542330 D 19.81   NO
11 11  ROA GABRIELA EDITH 29223745 D 19.64   NO
12 12  ROBLEDO LAURA MABEL 24302376 D 17.80   NO
13 13  RAMOS CINTIA JULIETA 33648290 D 17.58   NO
14 14  AGUIRRE ADRIANA SOLEDAD 27471387 D 17.30   NO
15 15  SANTOS DANIELA VIVIANA 26442023 D 16.87   NO
16 16  SANCHEZ NICOLAS EDUARDO 29897539 D 16.36   NO
17 17  AILLAPAN MARIANA GISELLE 33059101 D 14.50   NO
18 18  MAMANI ERIKA ROXANA 36347925 D 13.95   NO
19 19  CALOMENI MARIA CANDELA 32923418 D 13.42   NO
20 20  GIACOBBO CARLA SILVANA 36580308 D 11.31   NO
21 21  VANNEY FLORENCIA BELEN 38097656 D 9.75   NO
22 22  GONZALEZ RIZZI IRMA LILIANA 17233765 H 22.10   NO
23 23  DELETTIERES MAIA 31164912 H 12.31   NO
24 24  SOURROUILE JULIETA 26727199 H 12.08   NO
25 25  DORADO DANIEL ORLANDO 27568495 H 9.76   NO
26 26  COSTA VIDAN GUILLERMO OSCAR 12982131 H 9.63   NO
27 27  PASSERINI JOHANA JANINA JANNETTE 35239598 H 9.59   NO
28 28  MANQUILEF CARLOS 30811495 H 8.85   NO
29 28  OLIVELLA ROXANA ANDREA 23570665 H 8.85   NO
30 28  RESER SCHMIDT MARILIA 35334817 H 8.85   NO
31 29  HERNANDEZ LETICIA 30073839 H 8.62   NO
32 30  VILLALBA RIQUELME PAMELA 31802282 H 8.48   NO
33 31  DAHER CLAUDIA YAMILA 32142526 H 8.41   NO
34 32  DIAZ MARIANGELES DAIANA 27621447 H 7.23   NO
35 33  BUSTAMANTE MARIA TERESA 31613815 H 6.70   NO
36 34  NARVAEZ SILVIA ROMINA 26772899 H 6.48   NO
37 35  ALTAMIRANO SERGIO ANDRES 22255495 H 6.00   NO
38 35  IRIARTE MARIA LILIA 18395619 H 6.00   NO
39 35  SANCHEZ FACUNDO NICOLAS 30811563 H 6.00   NO
40 36  SBOCCI LILIANA MABEL 18444343 S 14.20   NO
41 37  UGARTE LAURA ESTEFANIA 25796229 S 9.26   NO
42 38  CORRO CAROLA YANINA 26944671 S 6.20   NO
43 39  MOLINA FACUNDO NAHUEL 32093053 S 3.63   NO
44 40  GOÑI FLORENCIA MABEL 33769992 S 3.35   NO
45 41  CROCE SUERO AGUSTINA 31694633 S 3.00   NO
46 --  ALONSO-HARISLUR MARISA CRISTINA 34966975 T 0.00   NO
47 --  CANDIA SOLEDAD ANABEL 29463053 T 0.00   NO
48 --  DEUS SILVIA NOEMI 18541172 T 0.00   NO
49 --  LAPADU MELISA MARINA 29460704 T 0.00   NO
50 --  MARTINEZ SANDRA MARCELA 20237726 T 0.00   NO
51 --  RAMIREZ MARIA SOL 27680178 T 0.00   NO
52 --  REYNALDO MARIA ELENA 24508155 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.194.196
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.