Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PROBLEMATICAS ACTUALES DEL MUNDO CONTEMP. CICLO SUPERIOR"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  SANCHEZ REICHE GRACIELA EMILIA 16284575 D 29.77   NO
2 2  PERATA ANA FLORENCIA 24229269 D 28.31   NO
3 3  CASAUBON MARIA ESTER 18516478 D 27.29   NO
4 4  VERCELLI MARIA VICTORIA 22432194 D 27.03   NO
5 5  PALMIERI MARIA LUISA 30317719 D 26.73   NO
6 6  BRUGGER MONICA BEATRIZ 14899882 D 25.72   NO
7 7  PINELLO PEDRO OSCAR 22234514 D 25.27   NO
8 8  SILVA MARINA ANDREA 21426031 D 24.30   NO
9 9  IGLESIAS SILVIA ELVIRA 20860539 D 24.17   NO
10 10  BERRA PERNUZZI ANA CAROLINA 23080614 D 23.45   NO
11 11  COSTA EDUARDO SERGIO 18011099 D 23.33   NO
12 12  BENDER CRISTOBAL NAHUEL 24236634 D 23.30   NO
13 13  AMADO NANCY VIVIAN 14789813 D 23.05   NO
14 14  GOMEZ NADIA VANESA 29014790 D 22.68   NO
15 15  ORTENZI MARIA SILVIA 20500071 D 22.50   NO
16 16  HUGHES MARIELA VERONICA 21959321 D 22.42   NO
17 17  GATTI PABLO ENRIQUE 20537152 D 22.03   NO
18 18  CAPRANO CELIA RAQUEL 26441934 D 21.79   NO
19 19  SANTANDER ANA MARIA 26331587 D 21.75   NO
20 20  PONZIO MIRTA ROSA 12579180 D 21.51   NO
21 21  CARELLI MATIAS 26049722 D 20.78   NO
22 22  MIHELJ INES LILIANA 17073940 D 20.73   NO
23 23  VILLANUEVA MATIAS OSCAR 29827119 D 20.22   NO
24 24  CASTIA ACUÑA PAULA FERNANDA 29251057 D 20.20   NO
25 25  MONTELEONE ADRIAN DIEGO 24448378 D 19.80   NO
26 26  FERNANDEZ ANIBAL ADRIAN 23475432 D 19.69   NO
27 27  MANIERI KARINA LORENA 25624275 D 19.58   NO
28 28  PIZZANI JUAN CARLOS 28597778 D 19.53   NO
29 29  ROWLANDS LEDA MYRIAM 17395527 D 19.48   NO
30 30  MILENEAO GABRIELA MAGALI 36320826 D 19.40   NO
31 31  CICCARIELLO SANCHEZ SERGIO ALVARO 18800228 D 19.35   NO
32 32  ANGIORAMA MARCELINA IRENE 20536963 D 19.30   NO
33 33  HERNANDEZ MARIANA ELIZABETH 26617430 D 19.15   NO
34 34  MIRANDA MARISA ALEJANDRA 17508365 D 19.04   NO
35 35  TRAMUTOLA PATRICIO EZEQUIEL 27859283 D 18.99   NO
36 36  BORGERT NORBERTO AGUSTIN 27440326 D 18.61   NO
37 36  ECCHER MELISA CARLA 35125535 D 18.61   NO
38 37  SOSA MARISA MABEL 30853726 D 18.51   NO
39 38  FERREYRA LILIANA TERESITA DEL VALLE 14967586 D 18.35   NO
40 39  GARRIDO ERICA MAGALI 34564852 D 18.25   NO
41 40  FEÜ CARLOS SEBASTIAN 28683085 D 18.18   NO
42 41  ARISMENDI DIEGO MARTIN 24335188 D 17.80   NO
43 42  SIERRA CARLOS SEBASTIAN 28855018 D 17.74   NO
44 43  SENTANA DANIEL IGNACIO 29194446 D 17.56   NO
45 44  SAPOSNIK ANDRES DANIEL 14009643 D 17.55   NO
46 45  GODIO KARINA ANDREA 21475169 D 17.51   NO
47 46  GINO ALEJANDRA GISELA 18580584 D 17.48   NO
48 47  SMURRA FABIAN 18061067 D 17.18   NO
49 48  JORAJURIA ROCIO 36428114 D 17.10   NO
50 49  GOMEZ CARLOS GUILLERMO 16193907 D 17.09   NO
51 50  FERREIRA VALERIA NOEMI 28702680 D 16.92   NO
52 51  BUSTOS DANIELA ALEJANDRA 25414718 D 16.90   NO
53 51  CAÑADAS PEREZ FRANCISCO JOSE 21586929 D 16.90   NO
54 52  MANZO IRIS MARIA 37148245 D 16.85   NO
55 53  GRANDI LAUTARO MATIAS 28079395 D 16.80   NO
56 54  HUISCAMAN MARGARITA ELIZABET 26978754 D 16.74   NO
57 55  JAURENA ANA SILVIA 29952205 D 16.72   NO
58 56  KREIBER MARIA CELESTE 25907632 D 16.67   NO
59 57  BEAIN GERARDO ESTEBAN 29257201 D 16.63   NO
60 58  VILLAFAÑE ROMINA SOLEDAD 33287194 D 16.58   NO
61 59  GUAIDA FABIAN JOSE HUMBERTO 30884350 D 16.54   NO
62 60  LEVIS JUAN MARTIN 27198107 D 16.41   NO
63 61  VILCHEZ GRACIELA LORENA 30108595 D 16.40   NO
64 62  FILLETI FLORENCIA LORENA 32006016 D 16.28   NO
65 63  FILIP EVELIN AILIN 36606038 D 16.27   NO
66 64  INSAURRALDE JORGE LUIS 37069384 D 16.21   NO
67 65  PEREZ GUILLERMO SEBASTIAN 28828554 D 16.20   NO
68 66  ABALO DIEGO NICOLAS 28725281 D 16.10   NO
69 67  AVILA NELIDA BEATRIZ 34961939 D 16.00   NO
70 68  RIQUELME VERONICA SOLEDAD 28466871 D 15.85   NO
71 69  CAROLLO VERONICA 24979724 D 15.70   NO
72 70  VARGAS AMPUERO LORENA 29941203 D 15.69   NO
73 71  JAIME GABRIELA ANDREA 25658693 D 15.68   NO
74 72  LOPEZ LUCIA INES 29580746 D 15.60   NO
75 73  LÖWER LIDIA ISABEL 14814666 D 15.55   NO
76 74  TORTELLO FRANCO REMO 24924471 D 15.52   NO
77 75  MARTINEZ ADRIANA LETICIA 22247028 D 15.48   NO
78 76  FERNANDEZ ELVIO LORENZO 25383333 D 15.44   NO
79 77  AVALOS CELIA BELEN 36975745 D 15.35   NO
80 78  SEOANE CARLA LAURA 28550831 D 15.27   NO
81 79  ANDEN PAOLA AMINE 30385021 D 15.23   NO
82 80  STICKAR MARIANELA 32195194 D 15.10   NO
83 81  BASHKANSKY BELEN 35381217 D 14.93   NO
84 82  ESTRELLA CINTIA ROMINA 29415526 D 14.88   NO
85 83  LUJAN DANIEL EDGARDO 10828930 D 14.85   NO
86 84  RISIGLIONE HECTOR CLAUDIO 25788146 D 14.84   NO
87 84  VEGA FACUNDO LEON 33356573 D 14.84   NO
88 85  GONZALEZ MARCOS ANIBAL 16949124 D 14.82   NO
89 86  PARRA ALEJANDRO LUIS ALBERTO 22882596 D 14.75   NO
90 87  CABRERA WALTER ESTEBAN 36450277 D 14.65   NO
91 88  VOLONTERI ANA LORENA 28405843 D 14.64   NO
92 89  BORI SANTIAGO 16197667 D 14.48   NO
93 90  SAID SIERRA JOAQUIN ANDRES 35381370 D 14.46   NO
94 91  CLEMENTE ANDREA SOL 38909459 D 14.27   NO
95 92  CHIAPPE LAURA CRISTINA 26461617 D 14.20   NO
96 92  VEGA ANGEL RICERIO 13358136 D 14.20   NO
97 93  NEIPAN MICAELA ELIZABETH 34663525 D 14.10   NO
98 94  ARIJON LAURA MARTHA 25701542 D 14.00   NO
99 95  TRAFIPAN ALICIA ANGELICA 33197602 D 13.99   NO
100 96  GONZALES USTAREZ MARIA VERONICA 29955776 D 13.97   NO
101 97  LINCAN MIRNA SUSANA 22934569 D 13.95   NO
102 98  IJURCO GUSTAVO ARIEL 25460348 D 13.74   NO
103 99  CUENCA ANALIA DEL CARMEN 34388584 D 13.73   NO
104 100  SCHENONE LOCANI ADRIANA MARIA JULIA 23087481 D 13.67   NO
105 101  CASTRO FEDERICO JORGE 21506857 D 13.60   NO
106 101  SOTO AVILA JUAN ROBINSON 19062641 D 13.60   NO
107 102  MARINO CARLOS SEBASTIAN 26341463 D 13.58   NO
108 103  OVELAR CELSA ELIZABETH 34362391 D 13.51   NO
109 104  ALEGRIA ALFREDO ISAAC 31836185 D 13.45   NO
110 105  MONZON MARIANA ANDREA 30008790 D 13.43   NO
111 106  BARRERA ROMINA ELIZABETH 35273638 D 13.08   NO
112 107  PAGANI PAULA CAROLINA 28264519 D 12.70   NO
113 108  D'ABATE SILVINA ADRIANA 20023123 D 11.93   NO
114 109  ESPINDOLA JENNIFER FLORENCIA 38565426 D 11.88   NO
115 110  GIOP TOMAS FACUNDO 35177196 D 11.86   NO
116 111  MAGLIONE RODRIGO ALAN 32334117 D 11.85   NO
117 111  MINOLA VICTOR JAVIER 22870274 D 11.85   NO
118 112  CACERES ANGELICA SARA 35818501 D 11.71   NO
119 113  PUJOL MARIA CLAUDIA 16760304 D 11.65   NO
120 114  SCHOOFF LUCIA GISELLE 38799910 D 11.63   NO
121 115  GOMEZ FENZEL VALENTIN 36834129 D 11.60   NO
122 116  SAGUI CAROLINA 35381481 D 11.52   NO
123 117  COLACELLI LAUTARO SEBASTIAN 26088519 D 11.50   NO
124 117  HERMANN GIOVANNA MURIEL 37621777 D 11.50   NO
125 117  STREITENBERGER MARIA ALEJANDRA 32777764 D 11.50   NO
126 118  OYARZO GUILLERMO ENRIQUE 24929437 D 11.45   NO
127 119  PINA MARIA EUGENIA 26194408 D 11.25   NO
128 120  BRUNET LUIS ADRIAN 31249018 D 11.20   NO
129 121  GARCIA NELSON JOEL 36863184 D 11.18   NO
130 122  SPINA MAURO DANIEL 31626006 D 11.00   NO
131 123  LOPEZ ROSSI JUAN ANDRES 36860218 D 10.84   NO
132 124  WENGIER CECILIA BERTA 31233738 D 10.67   NO
133 125  SORIA KARLA RAFAELA 37323709 D 10.61   NO
134 126  BRUNET MAURICIO GASTON 36450149 D 10.45   NO
135 127  RODRIGUEZ YESICA RAQUEL 33149849 D 10.32   NO
136 128  MOLINA ORDUÑA RAUL 19051516 D 10.30   NO
137 129  CARRASCO ANDREA JAQUELIN 34663966 D 10.23   NO
138 130  PAYOTTE JESUS LEONEL 33769387 D 10.20   NO
139 131  GALDAMEZ DIAZ ESTEFANIA SOLANGE 37347702 D 10.16   NO
140 132  BEJARANO CLARA NOEMI 33146174 D 10.10   NO
141 132  MEDINA ANGEL WALTER DAVID 38969771 D 10.10   NO
142 133  RUIZ ANABEL AMPARO 36117588 D 10.05   NO
143 134  VISGARRA LUCIA ISABEL 37651438 D 9.87   NO
144 135  SILVA ANTONIO EMANUEL 38197313 D 9.85   NO
145 136  SANZ CLAUDIA INES 35596834 D 9.75   NO
146 137  BONATO AGUSTIN 36212602 D 9.60   NO
147 137  SEGOVIA IGLESIAS NATALIA SOLEDAD 28167735 D 9.60   NO
148 138  CORREA MARIELA ZULEMA 24912028 D 9.35   NO
149 138  VILLABLANCA MARCELA PATRICIA 30385132 D 9.35   NO
150 138  ZANZI JOSE LUIS 23766823 D 9.35   NO
151 139  FIORITO LEOPOLDO JOSE 24930532 D 9.30   NO
152 140  FLORES ALFREDO DAMIAN 30131323 D 9.27   NO
153 141  PERETTI DANIEL SANTIAGO 17721555 D 9.25   NO
154 142  CHEJOLAN JONATHAN ADRIAN 36290145 D 9.00   NO
155 142  COLIHUEQUE CRISTINA LEONOR 32720434 D 9.00   NO
156 142  LLANFULEN DIEGO ALEJANDRO 36860178 D 9.00   NO
157 142  MARTINEZ JAQUELINA EDITH 29772274 D 9.00   NO
158 142  MELILLAN ROXANA DEL CARMEN 35384434 D 9.00   NO
159 142  OBOLO NADINE NICOLE 39353967 D 9.00   NO
160 142  RODRIGUEZ BRENDA FERNANDA 38298992 D 9.00   NO
161 142  RODRIGUEZ MATE ROCIO 38298961 D 9.00   NO
162 142  SCARPETTA DANTE 95519750 D 9.00   NO
163 143  ZARATIEGUI NELSA BEATRIZ 27385456 H 16.36   NO
164 144  REVESTIDO JUAN IGNACIO 31641536 H 13.21   NO
165 145  BARES AYMARA DANIELA 28776260 H 12.86   NO
166 146  MOGABURO TANIA 31820655 H 12.45   NO
167 147  RASO JULIAN 36320641 H 10.77   NO
168 148  HAURE LARA 36302653 H 9.70   NO
169 149  VALLEJOS MARTIN 32991879 H 9.10   NO
170 150  ROBERTS MARIA CECILIA 32720442 H 7.68   NO
171 151  CORTADA ESTANISLAO ARCADIO 34403294 H 7.45   NO
172 152  AVENDAÑO RODRIGO DANIEL 32102152 H 6.35   NO
173 153  ANTILEF DANIELA CINTIA 33771679 H 6.00   NO
174 153  CASTRO GUSTAVO FABIAN 28586970 H 6.00   NO
175 153  FREDES MIGUEL ANGEL NAHUEL 30008710 H 6.00   NO
176 153  MARQUES MAILEN 35359320 H 6.00   NO
177 154  SIERRA MAGDALENA 22776836 S 15.70   NO
178 --  IBARRA HERMES HERNAN 36606321 T 0.00   NO
179 --  LOBITO PABLO HERNAN 29930624 T 0.00   NO
180 --  WENGIER ANDREA ROMINA 32720001 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.720
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos