Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "QUIMICA ORGANICA (TEC. EN PRODUC. AGROPEC.)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALVARENGA ESTELA BEATRIZ 16503096 D 24.24   NO
2 2  ARGEL FABIAN ALBERTO 28193788 D 19.93   NO
3 3  BONETTO JOSE JULIAN 16987700 D 19.85   NO
4 4  DE CECCO ESTEFANIA 30233851 D 18.29   NO
5 5  BRAC VERONICA 29002080 D 16.98   NO
6 6  IGLESIAS GABRIELA 30062715 D 15.78   NO
7 7  ZAPATA VERONICA ALEJANDRA 27255291 D 15.50   NO
8 8  DIAZ KARINA VIVIANA 28236464 D 15.42   NO
9 9  GUERRERO NILDA INDALECIA 24428869 D 15.03   NO
10 10  GONZALEZ IBAÑEZ ELIAS ESIO 32670416 D 14.95   NO
11 11  VERA GABRIELA IDA 22203028 D 14.56   NO
12 12  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 D 13.37   NO
13 13  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 D 12.78   NO
14 14  MOLINA MARIA LAURA 31802333 D 12.67   NO
15 15  SILVA MARIA LAURA 37968826 D 12.60   NO
16 16  SALONIO DEYANIRA JIMENA 32378976 D 11.15   NO
17 17  FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 22980321 D 10.72   NO
18 18  PEREDA GOMEZ MARCELO EZEQUIEL 34726956 D 10.17   NO
19 19  FARIAS MARIA FLORENCIA 25011372 D 10.13   NO
20 20  ALBARRACIN VIVIANA GRACIELA 23670081 H 24.46   NO
21 21  PEIRETTI SILVANA GABRIELA 24364886 H 24.36   NO
22 22  FLORES ADRIANA CRISTINA 18004956 H 23.80   NO
23 23  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 H 22.17   NO
24 24  POLITIS CLAUDIO CONSTANTINO 14822218 H 21.50   NO
25 25  BOLDIN GUSTAVO RODOLFO 16054628 H 19.88   NO
26 26  TESEIRA JUAN JOSE 24808766 H 19.71   NO
27 27  RODRIGUEZ LUCIA CAROLINA 28137653 H 18.30   NO
28 28  MULE PATRICIA DEL VALLE 16933148 H 17.77   NO
29 29  VALLEJOS LEANDRO LEONEL 34890425 H 17.42   NO
30 30  DARQUI DORA BEATRIZ 13065519 H 16.77   NO
31 31  ERMANN BEATRIZ CELESTINA 25796255 H 16.34   NO
32 32  MANCERA MAURICIO SEBASTIAN 28855225 H 16.16   NO
33 33  QUINTEROS CLAUDIA PAMELA 30595844 H 16.04   NO
34 34  HERRERA OSVALDO NESTOR 14470320 H 15.91   NO
35 35  FERRARA ELBA ROSA DE LOS ANGELES 23242118 H 15.16   NO
36 36  TEIDONS LILIANA PATRICIA 16812740 H 14.85   NO
37 37  GUASTAVINO AIXA CINTIA KARINA 21519322 H 14.83   NO
38 38  DI CAPUA NICOLAS RAMON 23542809 H 14.75   NO
39 39  GONZALEZ ELIZABETH CLAUDIA 17809689 H 14.16   NO
40 40  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
41 41  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 H 13.10   NO
42 42  GONZALEZ IVAN 22366271 H 12.85   NO
43 43  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
44 44  PERALTA JORGE HUMBERTO 34926060 H 12.36   NO
45 45  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 H 12.05   NO
46 46  JOFRE NELIDA RAQUEL 27369162 H 10.84   NO
47 47  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
48 48  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 H 10.18   NO
49 49  FLORIA MARIA PIA 30550209 H 9.99   NO
50 50  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 H 9.90   NO
51 51  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
52 52  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
53 53  PAFUNDI LETICIA 30254784 H 9.70   NO
54 54  LENTON MARINA SUSANA 21480775 H 9.06   NO
55 55  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
56 56  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
57 57  GIN GINS SASHA ORNELLA 40207293 H 8.30   NO
58 58  BONGIORNO MARIA BEATRIZ 20195635 H 8.26   NO
59 59  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
60 60  RAGO MARIA MELISA 33771429 H 7.87   NO
61 61  GARCIA ANTONIA LORENA 27406408 H 7.75   NO
62 62  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.53   NO
63 63  DEVETAK CAROLINA CECILIA 29922797 H 7.10   NO
64 64  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
65 65  GRAHAM LUCIA EILEEN 34967323 H 6.82   NO
66 66  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
67 67  LOPEZ ALANIZ NELDA PIREN 33291704 H 6.67   NO
68 68  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
69 68  GONZALEZ MALDONADO DARIO JAVIER 22248116 H 6.35   NO
70 68  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
71 69  OMAD GUILLERMO HUGO 29863641 H 6.25   NO
72 70  GIRSCHT ANA MARIA 23472431 H 6.11   NO
73 71  ARIAS GUADALUPE 29510484 H 6.00   NO
74 71  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
75 71  BARRIENTOS MAIER PAULA MARIANA 33497297 H 6.00   NO
76 71  CECCONATO ANTONELLA JAZMIN 39599043 H 6.00   NO
77 71  GARCIA BETOÑO MARIA INES 32393113 H 6.00   NO
78 71  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
79 71  MILLAÑANCO VIVIANA 27436817 H 6.00   NO
80 71  RUGOLO MAXIMILIANO 33639462 H 6.00   NO
81 71  SANCHEZ LOURDES CAROLINA 37254236 H 6.00   NO
82 72  SENTANA DANIEL IGNACIO 29194446 S 13.56   NO
83 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
84 --  GUARESTI MARIA BELEN 30831031 T 0.00   NO
85 --  UTRIERA MARINA ELIZABET 27832055 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.486
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos