Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "TECNICAS Y PRACTICAS CONTABLES (EPJA)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  COATTI ARACELI MARIA 17926610 D 28.19   NO
2 2  FORTUNA MARCELO ALEJANDRO 24748844 D 25.76   NO
3 3  FLEITAS ROMINA VANESA 30224660 D 23.37   NO
4 4  MERCADO LUIS ANTONIO 18509892 D 23.00   NO
5 5  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 22.77   NO
6 6  ACOSTA FABIAN EDUARDO 29184781 D 19.90   NO
7 7  ESCALANTE SILVINA NATALIA 27679505 D 19.30   NO
8 8  FRIAS RAMON ADRIAN 24508424 D 18.79   NO
9 9  SEGURA JOSE MARIA 13907039 D 18.50   NO
10 10  IDIARTE VANESA ANAHI 29692182 D 18.31   NO
11 11  PIBERT JULIO MARTIN 17900709 D 17.36   NO
12 12  VILA ERICA MARIA 29908951 D 16.14   NO
13 13  GARNICA NOEMI ADELA 33927292 D 13.99   NO
14 14  GUSMERINI MARIANO ENRIQUE 22756621 D 13.05   NO
15 15  JIMENEZ ERNESTO DANIEL 26454397 D 12.30   NO
16 16  ESPINOZA GABRIELA VANESA 35786511 D 10.27   NO
17 17  ARIAS CRISTIAN ADRIAN 34665422 D 9.00   NO
18 18  ROWE RUTH FELISA 11231828 H 24.17   NO
19 19  BERNHARD CHRISTIAN HUGO 20771644 H 21.60   NO
20 20  KROMER MARIANA IRENE 20370583 H 19.02   NO
21 21  MANRIQUE ADRIANA NIEVES DEL LUJAN 20236339 H 18.20   NO
22 22  MONACO MARIANA ALEJANDRA 23775023 H 9.94   NO
23 23  FELIPE DAMIAN RUBEN 20003378 H 9.90   NO
24 24  MANGAS DELGADO JESUS 19040322 H 8.61   NO
25 25  GUZMAN GUADALUPE 28323592 H 8.47   NO
26 26  CARABALLO ROMINA INES 26751761 H 8.26   NO
27 27  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
28 28  CEREZO MAXIMILIANO 23507497 H 6.70   NO
29 29  EVANS GRETEL EDWINA 33529210 H 6.57   NO
30 30  ARTIGAS VALERIA LAISHI 20637723 H 6.00   NO
31 30  FORLEO BALADO SOLEDAD ANTONELA 29301641 H 6.00   NO
32 31  PELAEZ NELSON HORACIO 20663795 S 8.63   NO
33 32  MILLAÑANCO VALERIA NOEMI 33261453 S 4.17   NO
34 --  FERNANDEZ SEBASTIAN DARIO 33467096 T 0.00   NO
35 --  MARTINEZ JESICA SABRINA 31177802 T 0.00   NO
36 --  QUINTANA PEREZ JUAN MANUEL 19016078 T 0.00   NO
37 --  SANDEN TREJO LAURA IRENE 20617024 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.117
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos