Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS Y RELACIONES LABORALES (EPJA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALMENDRA ALEJANDRA JUDITH 28451416 D 21.16   NO
2 2  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
3 3  SAXE GERMAN ANDRES 27848145 D 20.20   NO
4 4  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
5 5  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
6 6  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
7 7  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
8 8  MOYA RAMON HECTOR 24830138 D 17.05   NO
9 9  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
10 10  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
11 11  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
12 12  CARDONNET MARCELA 23235541 D 12.90   NO
13 13  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
14 14  RODRIGUEZ IGNACIO JAVIER 31020399 D 10.05   NO
15 15  BLANCO FERNANDO MARTIN 36321388 D 9.85   NO
16 16  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 H 22.79   NO
17 17  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 H 21.77   NO
18 18  RUEDA NORA MARTHA 17350115 H 20.20   NO
19 19  AGNESE CAORSI MARCELO CARLOS 14915068 H 12.00   NO
20 20  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
21 21  SUAVET EZEQUIEL 26225566 H 10.25   NO
22 22  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
23 23  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
24 24  FUENTES CECILIA 31505143 H 7.35   NO
25 25  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
26 25  PIETRA LEANDRO FEDERICO 31148517 H 6.70   NO
27 26  DIBBO MARIANGELES 33745818 H 6.35   NO
28 27  DE LA VEGA MARIA EUGENIA 30396359 H 6.07   NO
29 28  CHIARA SILVINA PAOLA 22437841 H 6.00   NO
30 28  MORALES PAOLA VANESA 29500865 H 6.00   NO
31 28  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
32 28  RODRIGUEZ GUADALUPE 28663226 H 6.00   NO
33 29  MURPHY MIGUEL ANGEL 11709976 S 17.20   NO
34 30  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 S 16.77   NO
35 31  FERRE CAROLINA MARIA 17865011 S 14.16   NO
36 32  JANSSEN CLAUDIA PATRICIA 20601429 S 9.29   NO
37 33  CABRERA WALQUIRIA DANIELA 24592740 S 3.94   NO
38 34  ZAPATA ROSANA 29212620 S 3.00   NO
39 --  BOCANEGRA YANINA 27528272 T 0.00   NO
40 35  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.167
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos