Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "APRECIACIÓN DE LOS SISTEMAS INFORMATICOS TÍPICOS (TEC. INFORMATICA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALVAREZ SANDRA GRACIELA 20095466 D 26.86   NO
2 2  MAKARUK FABIAN ALEJANDRO 24909923 D 22.97   NO
3 3  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 D 22.77   NO
4 4  BUENA CLYVE CRISTIAN ALEXIS 18138999 D 22.73   NO
5 5  VIEITEZ RICARDO ESTEBAN 18237939 D 21.82   NO
6 6  PEREIRA MARQUES JIMENA MARIA 25171738 D 21.61   NO
7 7  MURPHY MIGUEL ANGEL 11709976 D 21.20   NO
8 8  KOLLN PAULA 28692416 D 20.88   NO
9 9  BARRAZA PAULA VERONICA 26742335 D 19.36   NO
10 10  AZORAI ALDO FERNANDO 21883203 D 18.80   NO
11 11  KOLLN LAURA 30218468 D 18.57   NO
12 12  ALVAREZ MARIA VIRGINIA 28589570 D 16.54   NO
13 13  HEREDIA JULIO CESAR 21336907 D 14.50   NO
14 14  DEVITT DAMIAN ESTEBAN 23487300 D 14.08   NO
15 15  ILLESCA MARIANO 21390860 D 14.00   NO
16 16  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 13.99   NO
17 17  ALTAMIRA GABRIELA FLORENCIA 35383236 D 13.80   NO
18 18  CHAZARRETA MARIA EUGENIA 29917037 D 12.24   NO
19 19  ASPESI JORGELINA 26661923 D 12.04   NO
20 20  RODRIGUEZ NICOLAS ESTEBAN 25081376 D 11.74   NO
21 21  PACHECO CRISTIAN RUBEN 30396492 D 11.29   NO
22 22  BONTI MARTIN SEBASTIAN 26416950 D 11.10   NO
23 23  TAMAGNINI ANTONELA 32670721 D 10.81   NO
24 24  FERRO ROMINA NOELIA DEL VALLE 30775904 D 10.68   NO
25 25  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 20.32   NO
26 26  QUINAN DANIELA DEL LUJAN 25834581 H 11.92   NO
27 27  ANGLADA GONTERO JUAN PABLO 22220664 H 11.85   NO
28 28  MUÑOZ CLAUDIO RICARDO 25619869 H 11.55   NO
29 29  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
30 30  PINTOS GABRIELA 26482862 H 10.43   NO
31 31  PRITCHARD FEDERICO ANDRES 24929739 H 9.80   NO
32 32  QUIROGA ALICIA MARIELA 23466355 H 9.76   NO
33 33  GONZALEZ CLAUDIA ROMINA 26114025 H 9.20   NO
34 34  SANTA GIULIANA ISABEL DEL CARMEN 28459976 H 9.08   NO
35 35  MORENO MAGDA BEATRIZ 16959187 H 8.90   NO
36 36  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
37 37  CASTIA NATALIA LORENA 30839163 H 8.09   NO
38 38  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
39 39  MUÑOZ PABLO ANDRES 29581334 H 7.82   NO
40 40  MIGUEL MARIA CONSTANZA 27403584 H 7.56   NO
41 41  DE LAS HERAS SAINZ RUBEN 28044026 H 7.49   NO
42 42  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
43 43  DELGADILLO JOHANNA 32777457 H 7.45   NO
44 44  GONZALEZ ROBERTO CLAUDIO 26460440 H 7.18   NO
45 45  JARAMILLO RODRIGO RUBEN 30811510 H 6.70   NO
46 45  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
47 46  FERNANDEZ PEREZ MARIA ESTHER 22725449 S 16.42   NO
48 47  QUINTERO ORLANDO ANIBAL 11344044 S 8.17   NO
49 48  GALLIA NICOLAS ALEJANDRO 30976164 S 3.00   NO
50 --  BOAGLIO MARIA DE LOS ANGELES 26957255 T 0.00   NO
51 --  BOEYKENS SILVIA LAURA 27399320 T 0.00   NO
52 --  BRUNETTI NATHALIA ANDREA 25124493 T 0.00   NO
53 --  URETA CARLOS JOAQUIN 18446462 T 0.00   NO
54 49  VITO SUSANA NOEMI 14467384 D 17.14   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.207
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos