Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "AUTOMATISMOS ( TEC. ELEC)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  COLLOVATI SUSANA BEATRIZ 14656339 D 21.80   NO
2 2  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 15.37   NO
3 3  CASO ATILIO JORGE HUGO 13566635 D 15.01   NO
4 4  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 D 13.69   NO
5 5  JAIME CESAR RAMON 14941924 D 12.13   NO
6 6  MARIACA OMAR RAIMUNDO 22037779 H 16.09   NO
7 7  PISTONESI ALEJANDRO DANIEL 13744399 H 15.97   NO
8 8  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 H 14.00   NO
9 9  BONIN MAURICIO 24765807 H 10.16   NO
10 10  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 H 9.36   NO
11 11  MORCILLO JULIO ALBERTO 30041584 H 9.15   NO
12 12  VELAZQUEZ LUIS OMAR 14780240 H 8.86   NO
13 13  VILLAFAÑE JUAN CARLOS 14930977 H 8.74   NO
14 14  GARCIA MATIAS ALEJANDRO 27092179 H 8.60   NO
15 15  GUERRERO PABLO 31625723 H 7.34   NO
16 16  GARIPE MARIANGELES 27211944 H 7.05   NO
17 17  BONETTO LEONARDO DANIEL 29023367 H 6.00   NO
18 18  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 S 23.63   NO
19 19  GARCIA ROBERTO DANIEL 18554060 S 19.92   NO
20 20  AGUSTINHO HECTOR OSVALDO 14052480 S 19.40   NO
21 21  NOGALES SONIA EULALIA 24852847 S 16.95   NO
22 22  NOGALES ORLANDO JORGE 22081795 S 14.65   NO
23 23  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 S 14.59   NO
24 24  LOPEZ MARCOS ALFREDO 20299725 S 13.72   NO
25 25  VENANZONI MAURICIO JAVIER 27755100 S 13.28   NO
26 26  CASANOVA WALTER 28075575 S 13.27   NO
27 27  LOPEZ CRISTHIAN SILVIO 22632640 S 11.90   NO
28 28  GAUZELLINO DANIEL OSCAR 13613304 S 10.70   NO
29 29  CORREA DIEGO FEDERICO 25936234 S 10.65   NO
30 30  TABORRA DAMIAN DARIO 26652798 S 10.46   NO
31 31  ESCOBAR CELESTE ALFONSINA 30156740 S 9.68   NO
32 32  DE LA ROSA JUAN CARLOS 24163521 S 9.20   NO
33 --  RUEDA RUBEN OMAR 23746204 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.368
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos