Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "BIOLOGIA 3 (EPJA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  CABELLA MARIA CECILIA 21385436 D 30.36   NO
2 2  FULCO VANESA KARIN 23374734 D 27.23   NO
3 3  URRUTIA SUSANA MERCEDES 17825742 D 26.23   NO
4 4  BARRIO ANA CAROLINA 17620797 D 26.00   NO
5 5  DENING HILDA INES 13036396 D 25.42   NO
6 6  PRENDES CLAUDIA IRENE DEL LUJAN 17964308 D 24.86   NO
7 7  GONZALEZ MAURICIO OSVALDO 23714814 D 24.62   NO
8 8  BLASCO GABRIELA ALEJANDRA 24179650 D 24.25   NO
9 9  DI LETTO CLAUDIA MABEL 17834500 D 24.13   NO
10 10  JALIFE GRACIELA BEATRIZ 26277350 D 24.12   NO
11 11  MERINO ROMINA BELEN 28526941 D 23.75   NO
12 12  DIAZ VELEZ HECTOR JORGE 14721546 D 22.96   NO
13 13  LAZARE MONICA PATRICIA 17723214 D 22.84   NO
14 14  GERVASONI MONICA MARCELA 17103033 D 22.36   NO
15 15  ALMARAZ MARIA EUGENIA 29508063 D 22.27   NO
16 16  RODRIGUEZ MARIA JIMENA 28432032 D 22.06   NO
17 17  CALIO CECILIA GABRIELA 23376051 D 22.05   NO
18 18  DUNGER GISELA ERIKA 24586490 D 21.54   NO
19 18  IGLESIAS VERONICA SUSANA 29394819 D 21.54   NO
20 19  CIMATO MARIA DEL PILAR 25433691 D 21.33   NO
21 20  YANNELLI CINTIA LORENA 26999887 D 21.31   NO
22 21  SANCHEZ CLAUDIO FABIAN 25468946 D 21.05   NO
23 22  CONTRERAS LAURA MARISEL 22607403 D 20.34   NO
24 23  CARRIZO LAURA SILVINA 28740404 D 20.25   NO
25 24  RIVAS MIGUEL ANGEL 27006551 D 19.84   NO
26 25  STEFFAN CECILIA 27213545 D 19.79   NO
27 26  CARTOCCIO MARIA TERESA 14240910 D 19.71   NO
28 27  SAMPARISI ELIANA LORENA 24860890 D 19.43   NO
29 28  CORDOBA MARCELA ALEJANDRA 24078672 D 18.66   NO
30 29  PERALTA LORENA 24195201 D 18.61   NO
31 30  ALTAMIRANO CLAUDIA ELISABETH 27439424 D 18.40   NO
32 31  CHAMORRO ELIZABETH MARIELA 26479966 D 18.36   NO
33 32  GRZESZCZUK ELENA NIEVES 17033345 D 18.35   NO
34 33  STROPPOLO MARIA SOL 25683627 D 18.25   NO
35 34  RAMIREZ ALEJANDRA GABRIELA 31457430 D 17.88   NO
36 35  SIMON ALEJANDRA MARIA BELEN 36486869 D 17.16   NO
37 36  GUASTAVINO AIXA CINTIA KARINA 21519322 D 15.83   NO
38 37  SALAS GABRIELA BETIANA 31765701 D 15.58   NO
39 38  CHIAROTTO MAGALI LUCIANA 28945955 D 15.54   NO
40 39  PALAVECINO YAMILA VANESA 31833961 D 14.90   NO
41 40  DILEO AGOSTINO ANDRES MATIAS 29826582 D 14.80   NO
42 41  FERNANDEZ NATALIA MARIA 31570187 D 14.55   NO
43 42  PIRRONITTO ANALIA LUJAN 22328574 D 14.47   NO
44 43  CELLA PIZARRO LUCRECIA 26912422 D 14.22   NO
45 44  MARTIN PABLO ALBERTO 26833725 D 14.06   NO
46 45  REYNOSO CECILIA DAIANA 36970550 D 13.98   NO
47 46  FERREYRA MARIA SILVANA 22350267 D 13.86   NO
48 47  ALEUY ARTURO SELIM 21518246 D 13.85   NO
49 48  CABRAL CECILIA KARINA 28459993 D 13.79   NO
50 49  PERALTA JORGE HUMBERTO 34926060 D 13.36   NO
51 50  FERNANDEZ MALVINA BRENDA 28663287 D 13.25   NO
52 51  DE DIOS LUCIANA VANESSA 30967008 D 13.24   NO
53 52  COSTILLA CESAR ROBERTO 34281588 D 13.22   NO
54 53  ARENZ ANA JORGELINA 33043103 D 13.20   NO
55 54  SARRA ESTEBAN NICOLAS 29714807 D 13.09   NO
56 55  LUNA ENRIQUE ARIEL 34974018 D 13.02   NO
57 55  OLIVERA PATRICIA ISABEL 27211973 D 13.02   NO
58 56  PERALTA IVAN ALEJANDRO 35745494 D 13.00   NO
59 57  PEREZ BRUNO ELIZABETH 30888775 D 12.88   NO
60 58  DI GIORGIO GISELE VANESA 31298449 D 12.72   NO
61 59  FERNANDEZ ALFAYA JOSE ELIAS 26737798 D 12.58   NO
62 60  COSENTINO CECILIA MARIA 31343839 D 12.55   NO
63 60  MILANO VIVIANA NATALIA 27272684 D 12.55   NO
64 61  ROBLEDO JORGELINA 29001899 D 12.44   NO
65 62  REINOSO EGLE ESTEFANIA 32156083 D 12.43   NO
66 63  PALACIO ROMINA GISELA 29027286 D 12.33   NO
67 64  GAMBINO PAULA 22707290 D 12.29   NO
68 65  LEZCANO ANIBAL HERNAN 27749929 D 12.06   NO
69 66  ANUD GASTON GABRIEL 31735326 D 12.05   NO
70 67  RAMOS ROMINA RAMONA 34597471 D 11.76   NO
71 68  TULLI MARIA EUGENIA 29956238 D 11.30   NO
72 69  MENDIETA NOELIA SOLEDAD 28984325 D 11.00   NO
73 70  MONTASTRUC MERCEDES LUCIA 27265220 D 10.64   NO
74 71  ARAOZ PAOLA NOEMI 33628942 D 10.59   NO
75 72  LEMOS PABLO GABRIEL 18319135 D 10.25   NO
76 73  DEIAS SPRENG JULIA 34663637 D 10.05   NO
77 74  LOPEZ MARTINEZ ROCIO BELEN 37158254 D 9.25   NO
78 75  CHAVEZ JULIO HERNAN 34226766 D 9.00   NO
79 75  CORONEL GABRIELA ANAHI 37324257 D 9.00   NO
80 75  MARTINEZ MARIANA ESTRELLA 33211208 D 9.00   NO
81 75  VASCONCELOS SANTIAGO 31727634 D 9.00   NO
82 76  GOMEZ SIMES ELENA 12639504 H 22.90   NO
83 77  PEREIRA MARQUES JIMENA MARIA 25171738 H 20.61   NO
84 78  OSORIO MARIA VALERIA 25227106 H 19.62   NO
85 79  MOYA MARTA MABEL 25124269 H 18.56   NO
86 80  MILLICAY SILVIA HAYDEE 17022987 H 17.30   NO
87 81  BARRETO MARIA PAULINA 21802119 H 15.05   NO
88 82  THOMAS NATALIA CINTYA 21518153 H 14.41   NO
89 83  PEREZ FABIAN HEBERTO 17287090 H 13.84   NO
90 84  QUINTANA ARIEL ORLANDO 22706282 H 13.67   NO
91 85  LEDESMA LOZANO PAOLA 25107205 H 13.66   NO
92 86  ROSENBERG MARTIN DAMIAN 28792407 H 13.44   NO
93 87  ZAMERO MARTIN EZEQUIEL 24949624 H 13.11   NO
94 88  MARIOTTI PABLO ARIEL 23348590 H 12.93   NO
95 89  EDER ELENA BEATRIZ 25144334 H 12.86   NO
96 90  SALVINI PATRICIA ANDREA 25107897 H 12.48   NO
97 91  ESTEVAN MATIAS AGUSTIN 30976203 H 11.59   NO
98 92  LETTIERI ANALIA MARIA 17865153 H 11.33   NO
99 93  LO VALVO VICTOR RAUL 27626273 H 11.04   NO
100 93  ROSAS CLARA LUZ 30083084 H 11.04   NO
101 94  VARGAS DARIANA NOE 24392910 H 10.78   NO
102 95  PRIETO LUCIANO HERNAN 25888668 H 10.73   NO
103 96  MORENO LAURA 26428902 H 10.53   NO
104 97  CAMPORRO LEONARDO ANIBAL 25297707 H 10.09   NO
105 98  GOICOECHEA LUCAS DAMIAN 30781844 H 10.05   NO
106 99  GUTIERREZ JULIANI GABRIELA GISELA 28499878 H 9.74   NO
107 100  SLIMOVICH LUDMILA 33349106 H 9.55   NO
108 101  ZABALA MARIA SOLEDAD 26716394 H 9.54   NO
109 102  GONZALEZ MARINA FERNANDA 26728175 H 9.53   NO
110 103  OBREGON STREITENBERGER ROSA LORENA 29447058 H 9.44   NO
111 104  LARREGUY CECILIA 29418737 H 9.43   NO
112 105  ROCHA MIRIAM NOELIA 27407602 H 9.23   NO
113 106  TOLABA IVAN ISIDRO 27914578 H 9.20   NO
114 107  MARINHO CARMEN HAYDEE 30265027 H 9.00   NO
115 108  ADAMI MIGUEL ANGEL 35059398 H 8.85   NO
116 108  ANDRADE ANALIA 25996034 H 8.85   NO
117 108  MANSO MARIA VICTORIA 28524912 H 8.85   NO
118 109  QUIROGA ANALIA PAMELA 26907573 H 8.84   NO
119 110  VELAZQUEZ BARLOA NADIA VALERIA 26668218 H 8.75   NO
120 111  HASAN ELEONORA JULIA 25182815 H 8.35   NO
121 112  SILVA LAURA ALEJANDRA 28708053 H 8.18   NO
122 113  GROIZARD MARTIN EMANUEL 27211943 H 8.15   NO
123 114  SABAN DIEGO ADOLFO 31704009 H 8.10   NO
124 115  SEGESSO LUCIA 28233251 H 8.08   NO
125 116  SOÑEZ VERONICA 28676223 H 8.02   NO
126 117  CARABAJAL ELIANA 30277586 H 7.87   NO
127 118  LAMUEDRA GONZALEZ LAURA DANIELA 32095771 H 7.81   NO
128 119  BOSSIO LUISINA 33334408 H 7.75   NO
129 119  ROBERT MARIO RODOLFO 30596836 H 7.75   NO
130 120  MATOS MARINA NADIA 19045626 H 7.66   NO
131 121  KAISER ROMINA SOLEDAD 32533267 H 7.40   NO
132 121  LANFRANCO ROMINA VANESA 30730769 H 7.40   NO
133 121  MONTES ALEJANDRA MARIA ISABEL 31316908 H 7.40   NO
134 121  POHORYLOW MIRNA LAURA 30350587 H 7.40   NO
135 121  TARSIA PATRIZIA MARIA INES 19075280 H 7.40   NO
136 122  GURISICH MARIA SOLEDAD 28637077 H 7.20   NO
137 123  NOVO NELSON 28730155 H 7.15   NO
138 124  GONZALEZ TANIA LORENA 24302775 H 7.08   NO
139 125  GIOVANOLI MARIA PAULA 32450671 H 7.05   NO
140 126  PIUNCA MADARIAGA MARIANA 31915919 H 6.75   NO
141 127  VELAZQUEZ IRINA 34927893 H 6.70   NO
142 127  VOGLINO CARRERA GIANNINA SOLEDAD 32346136 H 6.70   NO
143 128  VERA PIOMBO MERCEDES 34027924 H 6.64   NO
144 129  RIOS MARIA FLORENCIA 34124952 H 6.63   NO
145 130  GONZALEZ MARIN MARIA ANDREA 31808597 H 6.59   NO
146 131  POZZI LUCIANA MELINA 28058974 H 6.51   NO
147 132  RIOS ILEANA 31088164 H 6.43   NO
148 133  COTICHELLI LEONARDO 28600576 H 6.35   NO
149 133  GALLO LUCIANA 29945258 H 6.35   NO
150 133  LARRAÑAGA CAROLINA VERONICA 31645519 H 6.35   NO
151 133  ROMAGNOLI VICTORIA AIME 34563559 H 6.35   NO
152 134  SOSA FRANCO MATIAS 37942240 H 6.27   NO
153 135  MARTINEZ FERNANDO JOAQUIN 32401106 H 6.13   NO
154 136  FERNANDEZ MELANIA 31765386 H 6.12   NO
155 137  CUMPLIDO MARIANO JOSE 19067695 H 6.06   NO
156 138  ARRIBAS LORENA PILAR 29479296 H 6.00   NO
157 138  CALDERON CECILIA PATRICIA 28792429 H 6.00   NO
158 138  ESCUEDERO PAULA CECILIA 32484118 H 6.00   NO
159 138  LAMARQUE MICAELA LUCIA 35380064 H 6.00   NO
160 138  LUZENTI ELVIO AGUSTIN 32954685 H 6.00   NO
161 138  PONTONES JULIAN 32147495 H 6.00   NO
162 138  TSCHOPP AYELEN 36091187 H 6.00   NO
163 138  VICENTE CARLA PAMELA 33994420 H 6.00   NO
164 139  PEREZ BRUNO ANA MARIA 21959130 S 17.16   NO
165 140  FLORES ANGEL ARIEL 13830920 S 15.57   NO
166 141  GUERRERO NILDA INDALECIA 24428869 S 9.03   NO
167 142  ROMERO SANDRA LILIANA MARIA 18149396 S 7.69   NO
168 143  CARAMELLA LUCAS ESTEBAN 27925797 S 6.95   NO
169 144  KRAG SABINA 21117013 S 5.69   NO
170 145  PENIZZOTTO ELIANA NATALIA 28600573 S 5.51   NO
171 146  BARRIONUEVO CRISTIAN GUSTAVO 32245523 S 3.90   NO
172 --  DE TOMMASO DANIELA CECILIA 30886716 T 0.00   NO
173 --  GIESE ADRIANA CAROLINA 30333487 T 0.00   NO
174 --  SEGADE ENRIQUE MARIA EUGENIA 24334606 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.248
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos