Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMUNICACION DEMOCRACIA Y PARTICIPACION CICLO SUPERIOR(OC)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MIRAS ANDREA DANIELA 22255208 D 21.32   NO
2 2  BUSTOS MADRID MARIA VICTORIA 25061501 D 19.72   NO
3 3  NIEVAS NATALIA ANDREA 23837249 D 19.18   NO
4 4  JOHNSON VIVIANA JESSICA 25138636 D 16.89   NO
5 5  VILCHES SOLEDAD DIANA 24732252 D 15.90   NO
6 6  MISSOTTI MIGUELINA 35019160 D 13.50   NO
7 7  ERASO GUADALUPE 33315708 D 12.70   NO
8 8  SAEZ OLGUIN ANA ESTEFANIA 31645535 D 10.85   NO
9 9  BENITEZ ROCIO 35888170 D 10.20   NO
10 10  LINARI ANABELA PAULA 23593818 H 21.89   NO
11 11  FERNANDEZ DORA SILVANA 24163566 H 14.30   NO
12 12  OVALLE PAREDES NANCY JOVITA 25124498 H 12.01   NO
13 13  SKOBALA MARIA EUGENIA 29161965 H 11.56   NO
14 14  DANESE DIEGO MARTIN 23942077 H 11.46   NO
15 15  MAIDANA ELIDA PATRICIA 22800001 H 8.94   NO
16 16  VENTER ROXANA ELIZABETH 33466880 H 8.65   NO
17 17  SCHIRO ELIANA MAGALI 31719831 H 8.49   NO
18 18  BUSTO MARIA JESUS 25702106 H 8.14   NO
19 19  CASTELNUOVO RENATA SABRINA 27774400 H 8.00   NO
20 20  LAZTRA CAROLINA 31577036 H 7.54   NO
21 21  DIAZ MONICA ROMINA 26422072 H 7.42   NO
22 22  SFERCO AILIN MARIANGELES 29325506 H 6.78   NO
23 23  SASO SELVA MONICA 26976697 H 6.37   NO
24 24  MAYA MAIRA VANESA 36105228 H 6.00   NO
25 25  BAIL NORA GUITEL 18741168 S 22.74   NO
26 26  DURAN MONICA GABRIELA 25082642 S 22.53   NO
27 27  COSTA GABRIEL NORBERTO 20049174 S 21.08   NO
28 28  PAZ MARIA JULIA 20095274 S 20.82   NO
29 29  AHLIN JUAN JOSE 17327082 S 20.68   NO
30 30  ANDURELL JORGE ALBERTO 16388346 S 20.62   NO
31 31  TITOS FLORENTINA ANTONIA 17622950 S 19.76   NO
32 32  BORDENAVE YANINA 21354398 S 19.22   NO
33 33  MUCZNIK SERGIO FEDERICO 23125832 S 19.21   NO
34 34  FERNANDEZ SALDIVIA MIRIAM JEANNETT 18830791 S 19.05   NO
35 35  DUARTE ELSA GLADYS 22315836 S 19.04   NO
36 36  TOMAS RUBEN DARIO 21877304 S 17.71   NO
37 37  ESCOBAR FLORENTINO 14965200 S 17.56   NO
38 38  ERASO MARIA EUGENIA 24265943 S 17.15   NO
39 39  MANCUSO VIRGINIA 25581759 S 16.97   NO
40 40  JINDRA MARIA FERNANDA 23466429 S 16.60   NO
41 41  CABELLO SABRINA ELIANA 26557131 S 16.40   NO
42 42  DIAZ LAURA ANALIA 24695115 S 15.95   NO
43 43  VERDIE MARIBEL ALICIA 29514615 S 15.25   NO
44 44  ACOSTA ANDREA MARIEL 20622767 S 14.55   NO
45 45  ARANCIBIA SERGIO GUSTAVO 22306719 S 14.26   NO
46 46  JOCANO LUCRECIA 30728419 S 14.17   NO
47 47  ARGUELLO MARIA DEL CARMEN 23209741 S 13.99   NO
48 48  DANIL JULIA SELVA 17633290 S 13.57   NO
49 49  MALVICHINI MARIELA ELIZABETH 27407697 S 13.42   NO
50 50  AGÜERO ANALIA GISELA 32037011 S 13.26   NO
51 51  CURTI LETICIA 28421728 S 13.23   NO
52 52  NOVELLA ESTEFANIA ANDREA 25188013 S 12.66   NO
53 53  ANTILEF MARIA ELIZABETH 18603376 S 12.42   NO
54 54  CHAVEZ MATIAS RODRIGO 32720005 S 12.33   NO
55 55  MARTINEZ ROLDAN DAMIAN ALBERTO 29012112 S 12.28   NO
56 56  SANZ MERCEDES BEATRIZ 18065167 S 12.19   NO
57 57  SANCHEZ LORENA ALEJANDRA 29581150 S 11.50   NO
58 58  NAVARRO LEONEL 30269938 S 11.27   NO
59 59  CUEITO TERESA DEL PILAR 13769099 S 11.16   NO
60 60  GOYE MARIA SOLEDAD 25659096 S 10.12   NO
61 61  RIVERO IGNACIO NICOLAS 31985380 S 10.03   NO
62 62  STICKAR MARILINA 32195195 S 9.46   NO
63 63  LOPEZ FEDERICO ALEJANDRO 32450166 S 9.43   NO
64 64  ESPINOZA ADRIANA EUGENIA 29741185 S 8.75   NO
65 65  PALAVECINO MARCELO ABEL 32588606 S 8.48   NO
66 66  ALBISTUR MARIA SOLEDAD 25864443 S 8.16   NO
67 67  GARCIA SANTIAGO EZEQUIEL 32429233 S 6.96   NO
68 68  BOBRYKOWICZ ANGELA ESTER 34157926 S 6.89   NO
69 69  GOMEZ LUCIANO GABRIEL 38443098 S 6.38   NO
70 70  OYARZABAL MARIA CECILIA 25133775 S 6.20   NO
71 71  PASCUARIELLO CARLOS ALBERTO 29581131 S 5.93   NO
72 72  DEL MARMOL MABEL DEL CARMEN 17922929 S 5.85   NO
73 73  EXPOSITO LAURA AYELEN 32429318 S 5.80   NO
74 74  SLOMKA GUSTAVO ADRIAN 20913303 S 5.66   NO
75 75  REYES MARIANO RODOLFO 27283722 S 5.60   NO
76 76  LEONARDI SILVINA GUADALUPE 22662734 S 5.50   NO
77 77  MALZONE NANCY LAURA 27877185 S 5.08   NO
78 78  LEAL ROBERTO FRANCO 31992048 S 5.00   NO
79 78  LUNGO CESAR EDUARDO 38443096 S 5.00   NO
80 79  GARCIA LETICIA JULIANA 28664763 S 4.75   NO
81 80  RAMIREZ ROMINA ANDREA 26468031 S 4.48   NO
82 81  PERALTA GONZALEZ SANTIAGO 31985705 S 3.97   NO
83 82  MORESCHI LUCIANA 24884214 S 3.35   NO
84 83  CORONATO IONA LUCIA 33315514 S 3.00   NO
85 83  JAHN ARIADNA YANINA 32653730 S 3.00   NO
86 --  LENCINAS BERSAIS GABRIELA MARIA 17380511 T 0.00   NO
87 --  MERLO ALVAREZ YANINA VALERIA 31388275 T 0.00   NO
88 84  TRONCOSO ANA MARIA 16872148 S 15.47   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.968.451
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.