Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMUNICACION MULTIMEDIAL CICLO SUPERIOR (OC)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MIRAS ANDREA DANIELA 22255208 D 21.32   NO
2 2  BUSTOS MADRID MARIA VICTORIA 25061501 D 19.72   NO
3 3  NIEVAS NATALIA ANDREA 23837249 D 19.18   NO
4 4  JOHNSON VIVIANA JESSICA 25138636 D 16.89   NO
5 5  VILCHES SOLEDAD DIANA 24732252 D 15.90   NO
6 6  MISSOTTI MIGUELINA 35019160 D 13.50   NO
7 7  ERASO GUADALUPE 33315708 D 12.70   NO
8 8  SAEZ OLGUIN ANA ESTEFANIA 31645535 D 10.85   NO
9 9  BENITEZ ROCIO 35888170 D 10.20   NO
10 10  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 H 26.63   NO
11 11  FLORES ARNALDO PEDRO 22392020 H 24.48   NO
12 12  DOCTOROVICH HECTOR EDUARDO 12162460 H 24.00   NO
13 13  PENISSE ANGEL ALFREDO 12099571 H 23.87   NO
14 14  BERNAT PATRICIA ASUNCION 18384241 H 23.73   NO
15 15  GARCIA ROBERTO DANIEL 18554060 H 22.92   NO
16 16  ALVAREZ MARIA ELENA 18536360 H 22.83   NO
17 17  LINARI ANABELA PAULA 23593818 H 21.89   NO
18 18  SAPPA PABLO ANDRES 26398670 H 20.66   NO
19 19  GALLICHIO MARCELO ALEJANDRO 20044879 H 20.17   NO
20 20  GALVAN ALICIA NOEMI 20714619 H 19.74   NO
21 21  LANCIOTTI LUIS ADALBERTO 20330277 H 19.61   NO
22 22  ROBLEDO GUSTAVO HECTOR 12746244 H 18.24   NO
23 23  ROMERO OLGA MARLENE 28549398 H 18.00   NO
24 24  VILLALBA ANDRES SALVADOR 14832937 H 16.95   NO
25 25  ESPINDOLA EMILIA ESTELA 29125534 H 16.08   NO
26 26  VILLALBA MARTIN ARIEL 29273177 H 15.60   NO
27 27  MOREL CLAUDIA MARICEL 24608350 H 15.14   NO
28 28  CORZO GISELA JAQUELINA 33095733 H 14.50   NO
29 28  SANCHEZ LORENA ALEJANDRA 29581150 H 14.50   NO
30 29  BURGOS MARINA ISABEL 30338515 H 14.30   NO
31 29  FERNANDEZ DORA SILVANA 24163566 H 14.30   NO
32 30  OJEDA GONZALO EMMANUEL 32874692 H 13.11   NO
33 31  OVALLE PAREDES NANCY JOVITA 25124498 H 12.01   NO
34 32  GONZALEZ FRANCO OSCAR 31173900 H 12.00   NO
35 33  SKOBALA MARIA EUGENIA 29161965 H 11.56   NO
36 34  DANESE DIEGO MARTIN 23942077 H 11.46   NO
37 35  ALVAREZ MARIA LILIANA 28745383 H 11.45   NO
38 36  HERNANDEZ ANDREA VERONICA 25937250 H 11.00   NO
39 37  ALBORNOZ CLAUDIA GISELLE 34089501 H 10.25   NO
40 38  MAIDANA ELIDA PATRICIA 22800001 H 8.94   NO
41 39  MANRIQUE EMANUEL RODRIGO 34920691 H 8.85   NO
42 40  VENTER ROXANA ELIZABETH 33466880 H 8.65   NO
43 41  SCHIRO ELIANA MAGALI 31719831 H 8.49   NO
44 42  BUSTO MARIA JESUS 25702106 H 8.14   NO
45 43  CASTELNUOVO RENATA SABRINA 27774400 H 8.00   NO
46 44  LAZTRA CAROLINA 31577036 H 7.54   NO
47 45  DIAZ MONICA ROMINA 26422072 H 7.42   NO
48 46  SFERCO AILIN MARIANGELES 29325506 H 6.78   NO
49 47  SASO SELVA MONICA 26976697 H 6.37   NO
50 48  MORESCHI LUCIANA 24884214 H 6.35   NO
51 49  IRIARTE ROMINA ANDREA 31625721 H 6.00   NO
52 49  MAYA MAIRA VANESA 36105228 H 6.00   NO
53 49  SOTO ANA ELIZABETH 26422055 H 6.00   NO
54 50  JONES ROXANA VANESA 25819248 S 18.10   NO
55 51  ALVAREZ CAROLINA RAQUEL 25808458 S 13.36   NO
56 52  MORASSI KELLER DEMIAN 24852859 S 9.91   NO
57 53  RODRIGUEZ ANA CAROLINA 25049468 S 4.02   NO
58 --  AREVALO AIXA VERONICA 24170026 T 0.00   NO
59 --  MERLO ALVAREZ YANINA VALERIA 31388275 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.198.147
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.