Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMERCIALIZACION Y MARKETING CICLO SUPERIOR (OEA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
2 2  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 22.77   NO
3 3  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
4 4  ALMENDRA ALEJANDRA JUDITH 28451416 D 21.16   NO
5 5  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
6 6  SAXE GERMAN ANDRES 27848145 D 20.20   NO
7 7  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
8 8  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
9 9  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
10 10  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
11 11  MOYA RAMON HECTOR 24830138 D 17.05   NO
12 12  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
13 13  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
14 14  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 13.99   NO
15 15  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
16 16  CARDONNET MARCELA 23235541 D 12.90   NO
17 17  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
18 18  CHAZARRETA MARIA EUGENIA 29917037 D 12.24   NO
19 19  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 22.32   NO
20 20  AGNESE CAORSI MARCELO CARLOS 14915068 H 12.00   NO
21 21  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
22 22  SUAVET EZEQUIEL 26225566 H 10.25   NO
23 23  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
24 24  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
25 25  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
26 26  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
27 27  FUENTES CECILIA 31505143 H 7.35   NO
28 28  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
29 28  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
30 29  PANIGADI MARIA LAURA 23888657 H 6.50   NO
31 30  BARISONE MANUELA 32490191 H 6.35   NO
32 30  DIBBO MARIANGELES 33745818 H 6.35   NO
33 31  NOVOA SANTIAGO 32777602 H 6.15   NO
34 32  DE LA VEGA MARIA EUGENIA 30396359 H 6.07   NO
35 33  CHIARA SILVINA PAOLA 22437841 H 6.00   NO
36 33  MORALES PAOLA VANESA 29500865 H 6.00   NO
37 33  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
38 33  RODRIGUEZ GUADALUPE 28663226 H 6.00   NO
39 34  MURPHY MIGUEL ANGEL 11709976 S 17.20   NO
40 --  BOCANEGRA YANINA 27528272 T 0.00   NO
41 --  BRUNETTI NATHALIA ANDREA 25124493 T 0.00   NO
42 35  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.271
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos