Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CONTABILIDAD - CONTABILIDAD GENERAL (EPJA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
2 2  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 22.77   NO
3 3  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
4 4  MURPHY MIGUEL ANGEL 11709976 D 21.20   NO
5 5  ALMENDRA ALEJANDRA JUDITH 28451416 D 21.16   NO
6 6  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
7 7  SAXE GERMAN ANDRES 27848145 D 20.20   NO
8 8  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
9 9  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
10 10  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
11 11  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
12 12  HELWIG ERICA NOEMI 28778713 D 17.48   NO
13 13  MOYA RAMON HECTOR 24830138 D 17.05   NO
14 14  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
15 15  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
16 16  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 13.99   NO
17 17  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
18 18  CARDONNET MARCELA 23235541 D 12.90   NO
19 19  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
20 20  CHAZARRETA MARIA EUGENIA 29917037 D 12.24   NO
21 21  RODRIGUEZ RUBEN ANIBAL 31180347 D 11.20   NO
22 22  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 22.32   NO
23 23  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 H 19.77   NO
24 24  FERRE CAROLINA MARIA 17865011 H 17.16   NO
25 25  JANSSEN CLAUDIA PATRICIA 20601429 H 12.29   NO
26 26  AGNESE CAORSI MARCELO CARLOS 14915068 H 12.00   NO
27 27  OLGUIN DANIELA FERNANDA 27092129 H 11.17   NO
28 28  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
29 29  SUAVET EZEQUIEL 26225566 H 10.25   NO
30 30  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
31 31  SERRANO CONFORTI BRENDA 32473614 H 8.60   NO
32 32  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
33 33  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
34 34  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
35 35  FUENTES CECILIA 31505143 H 7.35   NO
36 36  CABRERA WALQUIRIA DANIELA 24592740 H 6.94   NO
37 37  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
38 37  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
39 38  PANIGADI MARIA LAURA 23888657 H 6.50   NO
40 39  BARISONE MANUELA 32490191 H 6.35   NO
41 39  DIBBO MARIANGELES 33745818 H 6.35   NO
42 40  NOVOA SANTIAGO 32777602 H 6.15   NO
43 41  DE LA VEGA MARIA EUGENIA 30396359 H 6.07   NO
44 42  CHIARA SILVINA PAOLA 22437841 H 6.00   NO
45 42  MORALES PAOLA VANESA 29500865 H 6.00   NO
46 42  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
47 42  RODRIGUEZ GUADALUPE 28663226 H 6.00   NO
48 42  ZAPATA ROSANA 29212620 H 6.00   NO
49 43  VIEITEZ RICARDO ESTEBAN 18237939 S 17.82   NO
50 44  ALVAREZ MARIA VIRGINIA 28589570 S 12.54   NO
51 45  DEVITT DAMIAN ESTEBAN 23487300 S 10.08   NO
52 46  QUINAN DANIELA DEL LUJAN 25834581 S 8.92   NO
53 47  ANGLADA GONTERO JUAN PABLO 22220664 S 8.85   NO
54 48  MUÑOZ CLAUDIO RICARDO 25619869 S 8.55   NO
55 49  QUINTERO ORLANDO ANIBAL 11344044 S 8.17   NO
56 50  PINTOS GABRIELA 26482862 S 7.43   NO
57 51  PRITCHARD FEDERICO ANDRES 24929739 S 6.80   NO
58 52  QUIROGA ALICIA MARIELA 23466355 S 6.76   NO
59 53  SANTA GIULIANA ISABEL DEL CARMEN 28459976 S 6.08   NO
60 54  ASPESI JORGELINA 26661923 S 6.04   NO
61 55  GOSENDE JULIANA MARIA 30980749 S 5.59   NO
62 56  CASTIA NATALIA LORENA 30839163 S 5.09   NO
63 57  MUÑOZ PABLO ANDRES 29581334 S 4.82   NO
64 58  TAMAGNINI ANTONELA 32670721 S 4.81   NO
65 59  DE LAS HERAS SAINZ RUBEN 28044026 S 4.49   NO
66 60  DELGADILLO JOHANNA 32777457 S 4.45   NO
67 61  GONZALEZ ROBERTO CLAUDIO 26460440 S 4.18   NO
68 --  BOAGLIO MARIA DE LOS ANGELES 26957255 T 0.00   NO
69 --  BOCANEGRA YANINA 27528272 T 0.00   NO
70 --  BRUNETTI NATHALIA ANDREA 25124493 T 0.00   NO
71 --  URETA CARLOS JOAQUIN 18446462 T 0.00   NO
72 62  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.189
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos