Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMERCIALIZACION (EPJA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
2 2  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 22.77   NO
3 3  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
4 4  ALMENDRA ALEJANDRA JUDITH 28451416 D 21.16   NO
5 5  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
6 6  SAXE GERMAN ANDRES 27848145 D 20.20   NO
7 7  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
8 8  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
9 9  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
10 10  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
11 11  HELWIG ERICA NOEMI 28778713 D 17.48   NO
12 12  MOYA RAMON HECTOR 24830138 D 17.05   NO
13 13  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
14 14  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
15 15  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 13.99   NO
16 16  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
17 17  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
18 18  CHAZARRETA MARIA EUGENIA 29917037 D 12.24   NO
19 19  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 22.32   NO
20 20  OLGUIN DANIELA FERNANDA 27092129 H 11.17   NO
21 21  SERRANO CONFORTI BRENDA 32473614 H 8.60   NO
22 22  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
23 23  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
24 24  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
25 25  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
26 26  MURPHY MIGUEL ANGEL 11709976 S 17.20   NO
27 27  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 S 16.77   NO
28 28  FERRE CAROLINA MARIA 17865011 S 14.16   NO
29 29  MALVICHINI MARIELA ELIZABETH 27407697 S 13.42   NO
30 30  ALVAREZ MARIA VIRGINIA 28589570 S 12.54   NO
31 31  DEVITT DAMIAN ESTEBAN 23487300 S 10.08   NO
32 32  JANSSEN CLAUDIA PATRICIA 20601429 S 9.29   NO
33 33  AGNESE CAORSI MARCELO CARLOS 14915068 S 9.00   NO
34 34  QUINAN DANIELA DEL LUJAN 25834581 S 8.92   NO
35 35  ANGLADA GONTERO JUAN PABLO 22220664 S 8.85   NO
36 36  MUÑOZ CLAUDIO RICARDO 25619869 S 8.55   NO
37 37  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 S 7.45   NO
38 38  PINTOS GABRIELA 26482862 S 7.43   NO
39 39  SUAVET EZEQUIEL 26225566 S 7.25   NO
40 40  GARCIA SANTIAGO EZEQUIEL 32429233 S 6.96   NO
41 41  CARDONNET MARCELA 23235541 S 6.90   NO
42 42  PRITCHARD FEDERICO ANDRES 24929739 S 6.80   NO
43 43  QUIROGA ALICIA MARIELA 23466355 S 6.76   NO
44 44  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 S 6.48   NO
45 45  SANTA GIULIANA ISABEL DEL CARMEN 28459976 S 6.08   NO
46 46  ASPESI JORGELINA 26661923 S 6.04   NO
47 47  EXPOSITO LAURA AYELEN 32429318 S 5.80   NO
48 48  CASTIA NATALIA LORENA 30839163 S 5.09   NO
49 49  MUÑOZ PABLO ANDRES 29581334 S 4.82   NO
50 50  TAMAGNINI ANTONELA 32670721 S 4.81   NO
51 51  DE LAS HERAS SAINZ RUBEN 28044026 S 4.49   NO
52 52  RAMIREZ ROMINA ANDREA 26468031 S 4.48   NO
53 53  DELGADILLO JOHANNA 32777457 S 4.45   NO
54 54  FUENTES CECILIA 31505143 S 4.35   NO
55 55  GONZALEZ ROBERTO CLAUDIO 26460440 S 4.18   NO
56 56  CABRERA WALQUIRIA DANIELA 24592740 S 3.94   NO
57 57  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 S 3.70   NO
58 58  DIBBO MARIANGELES 33745818 S 3.35   NO
59 59  DE LA VEGA MARIA EUGENIA 30396359 S 3.07   NO
60 60  CHIARA SILVINA PAOLA 22437841 S 3.00   NO
61 60  MORALES PAOLA VANESA 29500865 S 3.00   NO
62 60  RILO NATALIA 25710363 S 3.00   NO
63 60  RODRIGUEZ GUADALUPE 28663226 S 3.00   NO
64 60  ZAPATA ROSANA 29212620 S 3.00   NO
65 --  BOAGLIO MARIA DE LOS ANGELES 26957255 T 0.00   NO
66 --  BOCANEGRA YANINA 27528272 T 0.00   NO
67 --  BRUNETTI NATHALIA ANDREA 25124493 T 0.00   NO
68 --  URETA CARLOS JOAQUIN 18446462 T 0.00   NO
69 61  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.183
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos