Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "DISPOSITIVOS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS II (TEC. ELEC)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 D 27.63   NO
2 2  GARCIA ROBERTO DANIEL 18554060 D 23.92   NO
3 3  AGUSTINHO HECTOR OSVALDO 14052480 D 23.40   NO
4 4  COLLOVATI SUSANA BEATRIZ 14656339 D 21.80   NO
5 5  NOGALES SONIA EULALIA 24852847 D 20.95   NO
6 6  MARIACA OMAR RAIMUNDO 22037779 D 19.09   NO
7 7  PISTONESI ALEJANDRO DANIEL 13744399 D 18.97   NO
8 8  NOGALES ORLANDO JORGE 22081795 D 18.65   NO
9 9  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 D 18.59   NO
10 10  LOPEZ MARCOS ALFREDO 20299725 D 17.72   NO
11 11  VENANZONI MAURICIO JAVIER 27755100 D 17.28   NO
12 12  CASANOVA WALTER 28075575 D 17.27   NO
13 13  LOPEZ CRISTHIAN SILVIO 22632640 D 15.90   NO
14 14  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 15.37   NO
15 15  CASO ATILIO JORGE HUGO 13566635 D 15.01   NO
16 16  GAUZELLINO DANIEL OSCAR 13613304 D 14.70   NO
17 17  CORREA DIEGO FEDERICO 25936234 D 14.65   NO
18 18  TABORRA DAMIAN DARIO 26652798 D 14.46   NO
19 19  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 D 13.69   NO
20 20  ESCOBAR CELESTE ALFONSINA 30156740 D 13.68   NO
21 21  DE LA ROSA JUAN CARLOS 24163521 D 13.20   NO
22 22  GONZALEZ DARIO GABINO LUJAN 23611412 D 13.16   NO
23 23  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 H 14.00   NO
24 24  GIOVANOLI CARLOS EDUARDO 13165477 H 13.30   NO
25 25  BONIN MAURICIO 24765807 H 10.16   NO
26 26  PARRA ESTEBAN DARIO 17744931 H 9.92   NO
27 27  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 H 9.36   NO
28 28  MORCILLO JULIO ALBERTO 30041584 H 9.15   NO
29 29  FEOLA KARINA DANIELA 21559204 H 8.89   NO
30 30  VELAZQUEZ LUIS OMAR 14780240 H 8.86   NO
31 31  VILLAFAÑE JUAN CARLOS 14930977 H 8.74   NO
32 32  GARCIA MATIAS ALEJANDRO 27092179 H 8.60   NO
33 33  ROSSETTO JAVIER JOSE 27848277 H 7.65   NO
34 34  LAHETJUZAN CECILIA MARGARITA 30673863 H 7.40   NO
35 35  GUERRERO PABLO 31625723 H 7.34   NO
36 36  GARIPE MARIANGELES 27211944 H 7.05   NO
37 37  BONETTO LEONARDO DANIEL 29023367 H 6.00   NO
38 38  BUENA CLYVE CRISTIAN ALEXIS 18138999 S 16.73   NO
39 39  CABEZAS BALDASSARRI EUGENIA 28168984 S 10.60   NO
40 --  RUEDA RUBEN OMAR 23746204 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.215
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos