Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "DESARROLLO DE LOCALIDADES (TEC. EN GESTION DE SERV.TURIST.)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  SANTOS MARIANA ISABEL 22470056 D 25.95   NO
2 2  PRIETO EDUARDO 20231977 D 25.45   NO
3 3  MARCHESINI MARIA CAROLINA 28948603 D 25.39   NO
4 4  GONZALEZ EDITH DEL CARMEN 17887452 D 24.92   NO
5 5  CANTALEJOS FRANCISCO JAVIER 18495086 D 24.80   NO
6 6  MONTECINOS ONGINI PABLO GABRIEL 24545127 D 24.79   NO
7 7  FENZEL MARIA SOLEDAD 22049580 D 23.20   NO
8 8  REYES MARIO ERNESTO 20452824 D 22.75   NO
9 9  SARMIENTO RAUL FABIAN 23310737 D 21.69   NO
10 10  GUTIERREZ SERGIO NORBERTO 23595723 D 21.59   NO
11 11  MEILAN JAVIER MARCELO 22084411 D 21.48   NO
12 12  CONTRERAS LAURA MARISEL 22607403 D 20.34   NO
13 12  GONZALEZ JUAN IGNACIO 26344614 D 20.34   NO
14 13  VILLANUEVA MATIAS OSCAR 29827119 D 20.22   NO
15 14  DECANINI FLORENCIA TERESA 25181382 D 20.02   NO
16 15  CARO PERLA YANINA 29581322 D 19.85   NO
17 16  VALENZUELA BARBARA CARLA 23971903 D 19.30   NO
18 17  MUZON DANIELA YAEL 25121890 D 19.16   NO
19 18  MARKVART NANCY 22848999 D 18.48   NO
20 19  QUIROGA CLAUDIA DANIELA 27827663 D 17.59   NO
21 20  SENTANA DANIEL IGNACIO 29194446 D 17.56   NO
22 21  PEREZ PAOLA SOLEDAD 32954874 D 17.53   NO
23 22  MENESES ANA CAROL 23635542 D 16.37   NO
24 23  PEDERNERA FATIMA MARCELA 23868827 D 16.13   NO
25 24  GIMENEZ DIEGO ALBERTO 25510704 D 15.83   NO
26 25  GOMEZ DAISI BELEN 36932072 D 15.81   NO
27 26  TORTELLO FRANCO REMO 24924471 D 15.52   NO
28 27  PARVILLE MARIA FERNANDA 33792077 D 14.67   NO
29 28  GONZALEZ JUAN MANUEL 31321184 D 14.60   NO
30 29  SENO MATIAS GABRIEL 31776191 D 13.83   NO
31 30  FASSIO ALEJANDRO NAHUEL 30976497 D 13.71   NO
32 31  PAEZ MIRTA RAQUEL 22232459 D 13.68   NO
33 32  MOGGIA NATALIA LAURA 27338873 D 13.40   NO
34 33  SCHVEMLER ENRIQUE VIGGO FERNANDO 36565425 D 13.25   NO
35 34  MIGONE DEBORA SILVINA 31295122 D 13.17   NO
36 35  GUTIERREZ MYRIAN DEL CARMEN 28773915 D 13.15   NO
37 36  SARIC MIRENA 29481958 D 13.08   NO
38 37  DICHIERA JOSE LUIS 22482315 D 12.49   NO
39 38  DELGADO CELESTE JESICA 36503390 D 12.33   NO
40 39  BOLZANI PABLO ARIEL 29083947 D 12.29   NO
41 40  PIRILLO NATALIA MABEL 31272476 D 12.03   NO
42 41  BRUNO VANESA 27647264 D 11.10   NO
43 42  PEREZ LANDAIDA EVELIN ANABEL 32971173 D 10.70   NO
44 43  HUERTA ABRAHAM PAULA NATALIA 32777435 D 9.85   NO
45 44  JANIEWICZ NESTOR SEBASTIAN 33802954 D 9.50   NO
46 45  BARRIONUEVO SILDA ANAHI 36494622 D 9.41   NO
47 46  SALINAS JULIETA 40530590 D 9.00   NO
48 47  BERTUZZI ADRIANA MARISA 14690626 H 18.03   NO
49 48  OLIVERA NATALIA ELIANA 25576640 H 12.84   NO
50 49  SCORIANS FRANCISCO MIGUEL 32313272 H 10.03   NO
51 50  ROSSETTO DAMIAN ELADIO 20795878 H 9.49   NO
52 51  LAVIA NATALIA CARLA 27848172 H 8.21   NO
53 52  ARRECHEA VIVIANA ALEJANDRA 29500378 H 6.70   NO
54 53  BILLARINO ROCIO DEL CIELO 32056587 H 6.65   NO
55 54  ABBONDIO FEDERICO GABRIEL 31625712 H 6.08   NO
56 55  ROMAN ELUNED BRENDA 30976547 H 6.00   NO
57 55  SANDOVAL BARBARA GISELLE 35099550 H 6.00   NO
58 56  BRUNETTO CRISTIAN MARCELA 17625397 D 15.19   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.202
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos