Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ECONOMIA I (TEC.GEST.ADM. ORG)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
2 2  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 22.77   NO
3 3  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
4 4  ALMENDRA ALEJANDRA JUDITH 28451416 D 21.16   NO
5 5  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
6 6  SAXE GERMAN ANDRES 27848145 D 20.20   NO
7 7  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
8 8  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
9 9  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
10 10  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
11 11  HELWIG ERICA NOEMI 28778713 D 17.48   NO
12 12  MOYA RAMON HECTOR 24830138 D 17.05   NO
13 13  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
14 14  CATENA DANIELA MARIA 27216345 D 14.72   NO
15 15  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
16 16  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 13.99   NO
17 17  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
18 18  SANCHEZ GALINDO GABRIELA CARLA 28663410 D 13.24   NO
19 19  CARDONNET MARCELA 23235541 D 12.90   NO
20 20  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
21 21  CHAZARRETA MARIA EUGENIA 29917037 D 12.24   NO
22 22  RODRIGUEZ RUBEN ANIBAL 31180347 D 11.20   NO
23 23  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 20.32   NO
24 24  AGNESE CAORSI MARCELO CARLOS 14915068 H 12.00   NO
25 25  OLGUIN DANIELA FERNANDA 27092129 H 11.17   NO
26 25  QUINTERO ORLANDO ANIBAL 11344044 H 11.17   NO
27 26  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
28 27  SUAVET EZEQUIEL 26225566 H 10.25   NO
29 28  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
30 29  SERRANO CONFORTI BRENDA 32473614 H 8.60   NO
31 30  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
32 31  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
33 32  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
34 33  FUENTES CECILIA 31505143 H 7.35   NO
35 34  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
36 34  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
37 35  PANIGADI MARIA LAURA 23888657 H 6.50   NO
38 36  BARISONE MANUELA 32490191 H 6.35   NO
39 36  DIBBO MARIANGELES 33745818 H 6.35   NO
40 37  NOVOA SANTIAGO 32777602 H 6.15   NO
41 38  DE LA VEGA MARIA EUGENIA 30396359 H 6.07   NO
42 39  CHIARA SILVINA PAOLA 22437841 H 6.00   NO
43 39  COLLAZO SOLEDAD 25269663 H 6.00   NO
44 39  MORALES PAOLA VANESA 29500865 H 6.00   NO
45 39  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
46 39  RODRIGUEZ GUADALUPE 28663226 H 6.00   NO
47 40  VIEITEZ RICARDO ESTEBAN 18237939 S 17.82   NO
48 41  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 S 16.77   NO
49 42  ALVAREZ MARIA VIRGINIA 28589570 S 12.54   NO
50 43  DEVITT DAMIAN ESTEBAN 23487300 S 10.08   NO
51 44  QUINAN DANIELA DEL LUJAN 25834581 S 8.92   NO
52 45  ANGLADA GONTERO JUAN PABLO 22220664 S 8.85   NO
53 46  MUÑOZ CLAUDIO RICARDO 25619869 S 8.55   NO
54 47  PINTOS GABRIELA 26482862 S 7.43   NO
55 48  PRITCHARD FEDERICO ANDRES 24929739 S 6.80   NO
56 49  QUIROGA ALICIA MARIELA 23466355 S 6.76   NO
57 50  SANTA GIULIANA ISABEL DEL CARMEN 28459976 S 6.08   NO
58 51  ASPESI JORGELINA 26661923 S 6.04   NO
59 52  CASTIA NATALIA LORENA 30839163 S 5.09   NO
60 53  MUÑOZ PABLO ANDRES 29581334 S 4.82   NO
61 54  TAMAGNINI ANTONELA 32670721 S 4.81   NO
62 55  DE LAS HERAS SAINZ RUBEN 28044026 S 4.49   NO
63 56  DELGADILLO JOHANNA 32777457 S 4.45   NO
64 57  GONZALEZ ROBERTO CLAUDIO 26460440 S 4.18   NO
65 --  BOAGLIO MARIA DE LOS ANGELES 26957255 T 0.00   NO
66 --  BOCANEGRA YANINA 27528272 T 0.00   NO
67 --  BRUNETTI NATHALIA ANDREA 25124493 T 0.00   NO
68 --  URETA CARLOS JOAQUIN 18446462 T 0.00   NO
69 58  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.257
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos