Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ECONOMIA POLITICA (EPJA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
2 2  MOJAVIK CLAUDIO 18360152 D 23.66   NO
3 3  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 22.77   NO
4 4  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
5 5  CASTELNOVO SILVANA GRACIELA 22387741 D 21.45   NO
6 6  MURPHY MIGUEL ANGEL 11709976 D 21.20   NO
7 7  ALMENDRA ALEJANDRA JUDITH 28451416 D 21.16   NO
8 8  MORENO MARA JESSICA 25338006 D 20.60   NO
9 9  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
10 10  CABELLO SABRINA ELIANA 26557131 D 20.40   NO
11 11  SAXE GERMAN ANDRES 27848145 D 20.20   NO
12 12  JOCANO LUCRECIA 30728419 D 20.17   NO
13 13  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
14 14  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
15 15  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
16 16  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
17 17  MENESES MARCO ANTONIO 24545095 D 17.46   NO
18 18  MOYA RAMON HECTOR 24830138 D 17.05   NO
19 19  MARTINEZ ROLDAN DAMIAN ALBERTO 29012112 D 16.28   NO
20 20  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
21 21  ROA ELVIRA CONCEPCION 20571378 D 15.83   NO
22 22  HERNANDEZ ERICA ALEJANDRA 31227728 D 15.68   NO
23 23  CATENA DANIELA MARIA 27216345 D 14.72   NO
24 24  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
25 25  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 13.99   NO
26 26  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
27 27  SANCHEZ GALINDO GABRIELA CARLA 28663410 D 13.24   NO
28 28  OLOBARDI LOBOS NESTOR FACUNDO 33769087 D 12.97   NO
29 29  CARDONNET MARCELA 23235541 D 12.90   NO
30 30  MENESES ALVARADO LIDIA REBECA 28792150 D 12.79   NO
31 31  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
32 32  CHAZARRETA MARIA EUGENIA 29917037 D 12.24   NO
33 33  RODRIGUEZ IGNACIO JAVIER 31020399 D 12.05   NO
34 34  BLANCO FERNANDO MARTIN 36321388 D 11.85   NO
35 34  DEL MARMOL MABEL DEL CARMEN 17922929 D 11.85   NO
36 35  MELILLO MARIA BELEN 27442610 D 10.75   NO
37 36  SANCHEZ GALINDO MERCEDES LORENA 31388010 D 10.30   NO
38 37  BENITEZ MIRTA ALICIA 21640173 D 9.94   NO
39 38  GIMENEZ ESTELA SOLEDAD 29581245 D 9.75   NO
40 39  GROSSO MARIA SILVIA 25030050 D 9.00   NO
41 40  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 22.32   NO
42 41  FERRE CAROLINA MARIA 17865011 H 17.16   NO
43 42  RAMIREZ JORGE DAMIAN 25922090 H 14.09   NO
44 43  SASO MARIA VIVIANA 17955847 H 13.75   NO
45 44  GUERRA ANABEL 18530661 H 12.33   NO
46 45  MOLINA LAURA FABIANA 22041164 H 12.20   NO
47 46  MORENO LORENA 25190478 H 12.05   NO
48 47  AGNESE CAORSI MARCELO CARLOS 14915068 H 12.00   NO
49 48  QUINTEROS MARIA AGUSTINA 27023918 H 11.60   NO
50 49  LUQUE LETICIA SUSANA 22566553 H 11.58   NO
51 50  PUEYO LUCIANA IRINA 26067234 H 10.83   NO
52 51  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
53 52  SUAVET EZEQUIEL 26225566 H 10.25   NO
54 53  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
55 54  PASCUARIELLO CARLOS ALBERTO 29581131 H 8.93   NO
56 55  KOVACEVICH JORGE LUIS 30964056 H 8.50   NO
57 55  LEONARDI SILVINA GUADALUPE 22662734 H 8.50   NO
58 56  PENAYO MARTA ALICIA 16897339 H 8.15   NO
59 57  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
60 58  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
61 59  GOMEZ URRUTIA CECILIA BEATRIZ 28637423 H 7.69   NO
62 60  ACUÑA ADRIANA GEORGINA 29581369 H 7.56   NO
63 61  DE LAS HERAS SAINZ RUBEN 28044026 H 7.49   NO
64 62  LOUREYRO MARIA EVANGELINA 22402228 H 7.48   NO
65 63  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
66 64  DIAZ MARIANO MIGUEL 32003579 H 7.40   NO
67 65  FUENTES CECILIA 31505143 H 7.35   NO
68 66  ALONSO MARIA VICTORIA 32402069 H 7.05   NO
69 66  RODICH VALERIA NATALIA 35080816 H 7.05   NO
70 67  CARDACI BELLIZIO MARIA ALEJANDRA 35793399 H 6.70   NO
71 67  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
72 67  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
73 68  PANIGADI MARIA LAURA 23888657 H 6.50   NO
74 69  CARDOZO SANDRA ISABEL 20847938 H 6.46   NO
75 70  BARISONE MANUELA 32490191 H 6.35   NO
76 70  DIBBO MARIANGELES 33745818 H 6.35   NO
77 71  HUENCHUEQUE GRACIELA VIVIANA 28792342 H 6.30   NO
78 71  PROS MARIA CONSTANZA 31880466 H 6.30   NO
79 72  NOVOA SANTIAGO 32777602 H 6.15   NO
80 73  DE LA VEGA MARIA EUGENIA 30396359 H 6.07   NO
81 74  ACACIO VANINA ARACELI 36334167 H 6.00   NO
82 74  BRINI LARA ANTONELLA 35888306 H 6.00   NO
83 74  CHIARA SILVINA PAOLA 22437841 H 6.00   NO
84 74  COLLAZO SOLEDAD 25269663 H 6.00   NO
85 74  CORONATO IONA LUCIA 33315514 H 6.00   NO
86 74  DELGADO MAURO MATIAS 31295117 H 6.00   NO
87 74  ESPINOZA HEBE MARIANELA 31615968 H 6.00   NO
88 74  GIOACCHINI FLORENCIA NIEVES 38465797 H 6.00   NO
89 74  JAHN ARIADNA YANINA 32653730 H 6.00   NO
90 74  LEROUX CAROLINA 38018968 H 6.00   NO
91 74  MORALES PAOLA VANESA 29500865 H 6.00   NO
92 74  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
93 74  RODRIGUEZ GUADALUPE 28663226 H 6.00   NO
94 74  VILLALBA ORLANDO JORGE LUIS 29935940 H 6.00   NO
95 75  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 S 16.77   NO
96 76  JANSSEN CLAUDIA PATRICIA 20601429 S 9.29   NO
97 77  QUINTERO ORLANDO ANIBAL 11344044 S 8.17   NO
98 78  PINTOS GABRIELA 26482862 S 7.43   NO
99 79  CABRERA WALQUIRIA DANIELA 24592740 S 3.94   NO
100 80  ZAPATA ROSANA 29212620 S 3.00   NO
101 --  ANDRADE GABRIELA ALEJANDRINA 22525964 T 0.00   NO
102 --  BADALONI MARIA MILAGROS 29300973 T 0.00   NO
103 --  BOCANEGRA YANINA 27528272 T 0.00   NO
104 --  BRUNETTI NATHALIA ANDREA 25124493 T 0.00   NO
105 --  ROSSITTO MELINA SANDRA 30041692 T 0.00   NO
106 81  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.307
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos