Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "EDUCACION TECNOLOGICA Y SOCIEDAD (TEC. EN GESTION DE SERV.TURIST.)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 D 27.63   NO
2 2  FLORES ARNALDO PEDRO 22392020 D 25.48   NO
3 3  ALVAREZ MARIA ELENA 18536360 D 25.23   NO
4 4  DOCTOROVICH HECTOR EDUARDO 12162460 D 25.00   NO
5 5  PENISSE ANGEL ALFREDO 12099571 D 24.87   NO
6 6  BERNAT PATRICIA ASUNCION 18384241 D 24.73   NO
7 7  GARCIA ROBERTO DANIEL 18554060 D 23.92   NO
8 8  SAPPA PABLO ANDRES 26398670 D 21.66   NO
9 9  GALLICHIO MARCELO ALEJANDRO 20044879 D 21.17   NO
10 10  GALVAN ALICIA NOEMI 20714619 D 20.74   NO
11 11  LANCIOTTI LUIS ADALBERTO 20330277 D 20.61   NO
12 12  ROBLEDO GUSTAVO HECTOR 12746244 D 19.24   NO
13 13  ROMERO OLGA MARLENE 28549398 D 19.00   NO
14 14  VILLALBA ANDRES SALVADOR 14832937 D 17.95   NO
15 15  SENTANA DANIEL IGNACIO 29194446 D 17.56   NO
16 16  ESPINDOLA EMILIA ESTELA 29125534 D 17.08   NO
17 17  VILLALBA MARTIN ARIEL 29273177 D 16.60   NO
18 18  MOREL CLAUDIA MARICEL 24608350 D 16.14   NO
19 19  CORZO GISELA JAQUELINA 33095733 D 15.50   NO
20 20  BURGOS MARINA ISABEL 30338515 D 15.30   NO
21 21  OJEDA GONZALO EMMANUEL 32874692 D 14.11   NO
22 22  ALBORNOZ CLAUDIA GISELLE 34089501 D 13.25   NO
23 23  GONZALEZ FRANCO OSCAR 31173900 D 13.00   NO
24 24  ALVAREZ MARIA LILIANA 28745383 D 12.45   NO
25 25  HERNANDEZ ANDREA VERONICA 25937250 D 12.00   NO
26 26  RODRIGUEZ GABRIELA GISELLE 34329382 D 10.72   NO
27 27  MANRIQUE EMANUEL RODRIGO 34920691 D 9.85   NO
28 28  GIOVANOLI CARLOS EDUARDO 13165477 H 13.30   NO
29 29  GONZALEZ DARIO GABINO LUJAN 23611412 H 10.16   NO
30 30  FEOLA KARINA DANIELA 21559204 H 8.89   NO
31 31  MUÑOZ MARINA VANESA 32649803 H 8.01   NO
32 32  BATTAGLIA VALERIA 32976043 H 7.70   NO
33 33  ROSSETTO JAVIER JOSE 27848277 H 7.65   NO
34 34  LAHETJUZAN CECILIA MARGARITA 30673863 H 7.40   NO
35 35  LOBOS MAILEN SOLEDAD 35024345 H 6.70   NO
36 36  AREZO JORGE JOAQUIN 33315992 H 6.00   NO
37 36  CERBAN NICOLAS 32429454 H 6.00   NO
38 36  ROHLMANN CORA OTILIA 27827330 H 6.00   NO
39 36  VILLALBA VALERIA GISEL 37909389 H 6.00   NO
40 37  CABELLA MARIA CECILIA 21385436 S 25.36   NO
41 38  FULCO VANESA KARIN 23374734 S 22.23   NO
42 38  URRUTIA SUSANA MERCEDES 17825742 S 22.23   NO
43 39  BARRIO ANA CAROLINA 17620797 S 22.00   NO
44 40  DENING HILDA INES 13036396 S 21.42   NO
45 41  PRENDES CLAUDIA IRENE DEL LUJAN 17964308 S 20.86   NO
46 42  GONZALEZ MAURICIO OSVALDO 23714814 S 20.62   NO
47 43  BLASCO GABRIELA ALEJANDRA 24179650 S 20.25   NO
48 44  JALIFE GRACIELA BEATRIZ 26277350 S 20.12   NO
49 45  GOMEZ SIMES ELENA 12639504 S 19.90   NO
50 46  MERINO ROMINA BELEN 28526941 S 19.75   NO
51 47  DI LETTO CLAUDIA MABEL 17834500 S 19.13   NO
52 48  DIAZ VELEZ HECTOR JORGE 14721546 S 18.96   NO
53 49  LAZARE MONICA PATRICIA 17723214 S 18.84   NO
54 50  GERVASONI MONICA MARCELA 17103033 S 18.36   NO
55 51  CALIO CECILIA GABRIELA 23376051 S 18.05   NO
56 52  PEREIRA MARQUES JIMENA MARIA 25171738 S 17.61   NO
57 53  ALMARAZ MARIA EUGENIA 29508063 S 17.57   NO
58 54  DUNGER GISELA ERIKA 24586490 S 17.54   NO
59 54  IGLESIAS VERONICA SUSANA 29394819 S 17.54   NO
60 55  YANNELLI CINTIA LORENA 26999887 S 17.31   NO
61 56  SANCHEZ CLAUDIO FABIAN 25468946 S 17.05   NO
62 57  OSORIO MARIA VALERIA 25227106 S 16.62   NO
63 58  CONTRERAS LAURA MARISEL 22607403 S 16.34   NO
64 59  RODRIGUEZ MARIA JIMENA 28432032 S 16.06   NO
65 60  STEFFAN CECILIA 27213545 S 15.79   NO
66 61  CARTOCCIO MARIA TERESA 14240910 S 15.71   NO
67 62  MOYA MARTA MABEL 25124269 S 15.56   NO
68 63  SAMPARISI ELIANA LORENA 24860890 S 15.43   NO
69 64  CIMATO MARIA DEL PILAR 25433691 S 15.33   NO
70 65  CARRIZO LAURA SILVINA 28740404 S 14.85   NO
71 66  RIVAS MIGUEL ANGEL 27006551 S 14.84   NO
72 67  ALTAMIRANO CLAUDIA ELISABETH 27439424 S 14.40   NO
73 68  CHAMORRO ELIZABETH MARIELA 26479966 S 14.36   NO
74 69  GONZALEZ JUAN IGNACIO 26344614 S 14.34   NO
75 70  RAMIREZ ALEJANDRA GABRIELA 31457430 S 13.88   NO
76 71  SIMON ALEJANDRA MARIA BELEN 36486869 S 13.16   NO
77 72  PERALTA LORENA 24195201 S 12.61   NO
78 73  STROPPOLO MARIA SOL 25683627 S 12.25   NO
79 74  ROMERO VALERIA HAYDEE 22144079 S 12.19   NO
80 75  LUFFI RUBEN HECTOR 23714707 S 11.95   NO
81 76  GUASTAVINO AIXA CINTIA KARINA 21519322 S 11.83   NO
82 77  SALAS GABRIELA BETIANA 31765701 S 11.58   NO
83 78  CHIAROTTO MAGALI LUCIANA 28945955 S 11.54   NO
84 79  THOMAS NATALIA CINTYA 21518153 S 11.41   NO
85 80  PALAVECINO YAMILA VANESA 31833961 S 10.90   NO
86 81  PEREZ FABIAN HEBERTO 17287090 S 10.84   NO
87 82  DILEO AGOSTINO ANDRES MATIAS E. 29826582 S 10.80   NO
88 83  QUINTANA ARIEL ORLANDO 22706282 S 10.67   NO
89 84  FERNANDEZ NATALIA MARIA 31570187 S 10.55   NO
90 85  ZAMERO MARTIN EZEQUIEL 24949624 S 10.11   NO
91 86  REYNOSO CECILIA DAIANA 36970550 S 9.98   NO
92 87  MARIOTTI PABLO ARIEL 23348590 S 9.93   NO
93 88  EDER ELENA BEATRIZ 25144334 S 9.86   NO
94 89  CABRAL CECILIA KARINA 28459993 S 9.79   NO
95 90  COSTILLA CESAR ROBERTO 34281588 S 9.22   NO
96 91  ARENZ ANA JORGELINA 33043103 S 9.20   NO
97 92  LUNA ENRIQUE ARIEL 34974018 S 9.02   NO
98 93  PEREZ BRUNO ELIZABETH 30888775 S 8.93   NO
99 94  PIRRONITTO ANALIA LUJAN 22328574 S 8.47   NO
100 95  REINOSO EGLE ESTEFANIA 32156083 S 8.43   NO
101 96  LETTIERI ANALIA MARIA 17865153 S 8.33   NO
102 97  CELLA PIZARRO LUCRECIA 26912422 S 8.22   NO
103 98  MARTIN PABLO ALBERTO 26833725 S 8.06   NO
104 99  LO VALVO VICTOR RAUL 27626273 S 8.04   NO
105 99  ROSAS CLARA LUZ 30083084 S 8.04   NO
106 100  FERREYRA MARIA SILVANA 22350267 S 7.86   NO
107 101  ALEUY ARTURO SELIM 21518246 S 7.85   NO
108 102  VARGAS DARIANA NOE 24392910 S 7.78   NO
109 103  RAMOS ROMINA RAMONA 34597471 S 7.76   NO
110 104  PRIETO LUCIANO HERNAN 25888668 S 7.73   NO
111 105  MORENO LAURA 26428902 S 7.53   NO
112 106  DE DIOS LUCIANA VANESSA 30967008 S 7.24   NO
113 107  CAMPORRO LEONARDO ANIBAL 25297707 S 7.09   NO
114 107  SARRA ESTEBAN NICOLAS 29714807 S 7.09   NO
115 108  OLIVERA PATRICIA ISABEL 27211973 S 7.02   NO
116 109  MENDIETA NOELIA SOLEDAD 28984325 S 7.00   NO
117 110  DI GIORGIO GISELE VANESA 31298449 S 6.72   NO
118 111  ARAOZ PAOLA NOEMI 33628942 S 6.59   NO
119 112  FERNANDEZ ALFAYA JOSE ELIAS 26737798 S 6.58   NO
120 113  COSENTINO CECILIA MARIA 31343839 S 6.55   NO
121 113  MILANO VIVIANA NATALIA 27272684 S 6.55   NO
122 113  SLIMOVICH LUDMILA 33349106 S 6.55   NO
123 114  ZABALA MARIA SOLEDAD 26716394 S 6.54   NO
124 115  GONZALEZ MARINA FERNANDA 26728175 S 6.53   NO
125 116  OBREGON STREITENBERGER ROSA LORENA 29447058 S 6.44   NO
126 116  ROBLEDO JORGELINA 29001899 S 6.44   NO
127 117  LARREGUY CECILIA 29418737 S 6.43   NO
128 118  PALACIO ROMINA GISELA 29027286 S 6.33   NO
129 119  GAMBINO PAULA 22707290 S 6.29   NO
130 120  ROCHA MIRIAM NOELIA 27407602 S 6.23   NO
131 121  TOLABA IVAN ISIDRO 27914578 S 6.20   NO
132 122  LEZCANO ANIBAL HERNAN 27749929 S 6.06   NO
133 123  MARINHO CARMEN HAYDEE 30265027 S 6.00   NO
134 124  ADAMI MIGUEL ANGEL 35059398 S 5.85   NO
135 124  ANDRADE ANALIA 25996034 S 5.85   NO
136 125  QUIROGA ANALIA PAMELA 26907573 S 5.84   NO
137 126  VELAZQUEZ BARLOA NADIA VALERIA 26668218 S 5.75   NO
138 127  HASAN ELEONORA JULIA 25182815 S 5.35   NO
139 128  TULLI MARIA EUGENIA 29956238 S 5.30   NO
140 129  LOPEZ MARTINEZ ROCIO BELEN 37158254 S 5.25   NO
141 130  SILVA LAURA ALEJANDRA 28708053 S 5.18   NO
142 131  GARCIA PASIK LEANDRO NAHUEL 30236905 S 5.10   NO
143 131  SABAN DIEGO ADOLFO 31704009 S 5.10   NO
144 132  SEGESSO LUCIA 28233251 S 5.08   NO
145 133  CHAVEZ JULIO HERNAN 34226766 S 5.00   NO
146 133  MARTINEZ MARIANA ESTRELLA 33211208 S 5.00   NO
147 134  CARABAJAL ELIANA 30277586 S 4.87   NO
148 135  LAMUEDRA GONZALEZ LAURA DANIELA 32095771 S 4.81   NO
149 136  BOSSIO LUISINA 33334408 S 4.75   NO
150 136  ROBERT MARIO RODOLFO 30596836 S 4.75   NO
151 137  MATOS MARINA NADIA 19045626 S 4.66   NO
152 138  MONTASTRUC MERCEDES LUCIA 27265220 S 4.64   NO
153 139  MONTES ALEJANDRA MARIA ISABEL 31316908 S 4.40   NO
154 139  POHORYLOW MIRNA LAURA 30350587 S 4.40   NO
155 140  NOVO NELSON 28730155 S 4.15   NO
156 141  DEIAS SPRENG JULIA 34663637 S 4.05   NO
157 141  DISNARDO IRIS PILAR 28616076 S 4.05   NO
158 142  PIUNCA MADARIAGA MARIANA 31915919 S 3.75   NO
159 143  VELAZQUEZ IRINA 34927893 S 3.70   NO
160 143  VOGLINO CARRERA GIANNINA SOLEDAD 32346136 S 3.70   NO
161 144  ALBORNOZ IGNACIO MARTIN 37467012 S 3.66   NO
162 145  VERA PIOMBO MERCEDES 34027924 S 3.64   NO
163 146  RIOS MARIA FLORENCIA 34124952 S 3.63   NO
164 147  GONZALEZ MARIN MARIA ANDREA 31808597 S 3.59   NO
165 148  POZZI LUCIANA MELINA 28058974 S 3.51   NO
166 149  RIOS ILEANA 31088164 S 3.43   NO
167 150  BARRIONUEVO SILDA ANAHI 36494622 S 3.41   NO
168 151  GALLO LUCIANA 29945258 S 3.35   NO
169 152  SOSA FRANCO MATIAS 37942240 S 3.27   NO
170 153  MARTINEZ FERNANDO JOAQUIN 32401106 S 3.13   NO
171 154  FERNANDEZ MELANIA 31765386 S 3.12   NO
172 155  CUMPLIDO MARIANO JOSE 19067695 S 3.06   NO
173 156  ARRIBAS LORENA PILAR 29479296 S 3.00   NO
174 156  CALDERON CECILIA PATRICIA 28792429 S 3.00   NO
175 156  CROATTINI VERONICA ALEJANDRA 32777799 S 3.00   NO
176 156  ESCUEDERO PAULA CECILIA 32484118 S 3.00   NO
177 156  LAMARQUE MICAELA LUCIA 35380064 S 3.00   NO
178 156  LUZENTI ELVIO AGUSTIN 32954685 S 3.00   NO
179 156  PONTONES JULIAN 36147495 S 3.00   NO
180 156  TSCHOPP AYELEN 36091187 S 3.00   NO
181 156  VICENTE CARLA PAMELA 33994420 S 3.00   NO
182 --  DE TOMMASO DANIELA CECILIA 30886716 T 0.00   NO
183 --  GIESE ADRIANA CAROLINA 30333487 T 0.00   NO
184 --  PERALTA IVAN ALEJANDRO 35745494 T 0.00   NO
185 --  SEGADE ENRIQUE MARIA EUGENIA 24334606 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.978.537
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.