Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "LA IMAGEN Y SU CONTEXTUALIZACION I CICLO SUPERIOR (OAV)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LINARI ROSANA ANDREA 21707111 D 28.85   NO
2 2  RODRIGUEZ GORBAK NADINA IVON 20736247 D 28.12   NO
3 3  MASTRANDREA DANIELA SOLEDAD 25432485 D 26.65   NO
4 4  JONES ROXANA VANESA 25819248 D 24.10   NO
5 5  MELIN MARIA ALEJANDRA 20293115 D 23.96   NO
6 6  DIAZ GUERRA VERONICA ANTONIA 18790980 D 23.80   NO
7 7  NAJLE YAMEL 27088842 D 23.00   NO
8 8  GALDAMEZ MABEL MARIA 23401837 D 22.57   NO
9 9  RIVAS MARIA LAURA 26043844 D 22.27   NO
10 10  CENTURION PAULA JORGELINA 21538103 D 21.99   NO
11 11  RADONICH DORA MARIELA 22453996 D 20.65   NO
12 12  DE BRITO MIRYAM GLADYS 18042138 D 20.39   NO
13 13  NERONE JULIETA 25124477 D 19.75   NO
14 14  MALVICHINI MARIANA 25124390 D 19.65   NO
15 15  MORISIO VANESA 27020437 D 19.02   NO
16 16  GARCIA LACOMBE CECILIA 29977245 D 18.86   NO
17 17  GARRETA FEDERICO 26153686 D 18.44   NO
18 18  JINDRA MARISOL 17955855 D 17.92   NO
19 19  RODRIGUEZ MARIA FLORENCIA 29019848 D 17.91   NO
20 20  SUAREZ RUBEN ENRIQUE 21028295 D 17.84   NO
21 21  TORRES MARIA JOSE 25257200 D 16.89   NO
22 22  PANIZZA MARIA SOL 27399562 D 16.55   NO
23 23  MAYA SANDRA INES 22247512 D 16.31   NO
24 24  DEL VALLE CAROLINA VICTORIA JEZABEL 33552265 D 16.10   NO
25 25  LABOLLITA MARIA VICTORIA 24913793 D 15.91   NO
26 26  ROBERTS SILVINA LORENA 22934861 D 15.90   NO
27 27  RODRIGUEZ HILDA NEDA MABEL 29359731 D 15.37   NO
28 28  SEGUNDO NORBERTO HERNAN 32917665 D 15.22   NO
29 29  CASTELLINO MARIANA 27841240 D 14.32   NO
30 30  FLORES MARIA ANGELICA 31616105 D 14.12   NO
31 31  SFASCIAPAGLIARI CINTIA VANESA 25687119 D 14.10   NO
32 32  GUARI ALVARO RODRIGO 33648031 D 13.75   NO
33 33  PARDO DENISE FLORENCIA 30334933 D 13.50   NO
34 34  HECKLER VANESA 34742599 D 13.15   NO
35 35  ARCE BETIANA ROMINA 37666265 D 13.05   NO
36 36  REINOSO PATRICIA DANIELA 32473707 D 12.25   NO
37 37  CACERES STRICKLER AYMARA 32218993 D 12.15   NO
38 38  ROJAS GERMAN EDUARDO 27512085 D 10.67   NO
39 39  PERALTA NANCY DAIANA 34486543 D 10.14   NO
40 40  PAOLELLA BERNARDEZ SABRINA 36321375 D 10.07   NO
41 41  MORAGA FERNANDEZ MARINA SOLEDAD 28663060 D 10.00   NO
42 42  ZWENGER MARIA SILVANA 24483820 D 9.50   NO
43 43  PORTALES PERLA SUSANA 28410653 D 9.43   NO
44 44  DI FILIPPO JUAN EZEQUIEL 36919328 D 9.37   NO
45 45  COCCIA ANA GRAZIA 34959444 D 9.25   NO
46 45  GLOKER MARIELA EDIT 35099561 D 9.25   NO
47 45  HEINZMAN LUDMILA 35989549 D 9.25   NO
48 46  FERREYRA CAROLINA AILEN 38442686 D 9.00   NO
49 46  GONZALEZ FLORENCIA 37666292 D 9.00   NO
50 46  OYARZO MARIANA BELEN 36212621 D 9.00   NO
51 46  RISCO MAYTE FERNANDA 35218790 D 9.00   NO
52 46  VILLAGRA DEBORA JUDITH 33769655 D 9.00   NO
53 47  SANCHEZ MARIANA 17955868 H 13.00   NO
54 48  SANCHEZ LORENA ALEJANDRA 29581150 S 11.50   NO
55 49  IRIARTE ROMINA ANDREA 31625721 S 3.00   NO
56 49  MEZA MARIA DE LOS ANGELES 30424002 S 3.00   NO
57 49  SOTO ANA ELIZABETH 26422055 S 3.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.978.622
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.