Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INSTALACIONES ELECTRICAS (TEC. MAESTRO MAYOR DE OBRAS)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  FLORES ARNALDO PEDRO 22392020 D 25.48   NO
2 2  AGUSTINHO HECTOR OSVALDO 14052480 D 23.40   NO
3 3  COLLOVATI SUSANA BEATRIZ 14656339 D 21.80   NO
4 4  NOGALES SONIA EULALIA 24852847 D 20.95   NO
5 5  BLANCH SILVIA BETINA 16425865 D 19.80   NO
6 6  MARIACA OMAR RAIMUNDO 22037779 D 19.09   NO
7 7  PISTONESI ALEJANDRO DANIEL 13744399 D 18.97   NO
8 8  NOGALES ORLANDO JORGE 22081795 D 18.65   NO
9 9  LOPEZ MARCOS ALFREDO 20299725 D 17.72   NO
10 10  LOPEZ CRISTHIAN SILVIO 22632640 D 15.90   NO
11 11  CASO ATILIO JORGE HUGO 13566635 D 15.01   NO
12 12  CABEZAS BALDASSARRI EUGENIA 28168984 D 14.60   NO
13 13  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 D 13.69   NO
14 14  ESCOBAR CELESTE ALFONSINA 30156740 D 13.68   NO
15 15  DE LA ROSA JUAN CARLOS 24163521 D 13.20   NO
16 16  GONZALEZ DARIO GABINO LUJAN 23611412 D 13.16   NO
17 17  BUITRAGO CRISTIAN EDGARDO 26627460 D 12.95   NO
18 18  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 H 26.63   NO
19 19  GARCIA ROBERTO DANIEL 18554060 H 22.92   NO
20 20  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 H 17.59   NO
21 21  VENANZONI MAURICIO JAVIER 27755100 H 16.28   NO
22 22  CASANOVA WALTER 28075575 H 16.27   NO
23 23  GAUZELLINO DANIEL OSCAR 13613304 H 13.70   NO
24 24  CORREA DIEGO FEDERICO 25936234 H 13.65   NO
25 25  TABORRA DAMIAN DARIO 26652798 H 13.46   NO
26 26  GIOVANOLI CARLOS EDUARDO 13165477 H 13.30   NO
27 27  PEREZ CALZA GUIDO FABIAN 16434396 H 11.25   NO
28 28  BONIN MAURICIO 24765807 H 10.16   NO
29 29  PARRA ESTEBAN DARIO 17744931 H 9.92   NO
30 30  QUIROGA NELIDA GABRIELA 23240132 H 9.89   NO
31 31  COZZO ANDREA VIVIANA 23888419 H 9.44   NO
32 32  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 H 9.36   NO
33 33  MORCILLO JULIO ALBERTO 30041584 H 9.15   NO
34 34  PEREGO MARIA EMILIA 31282125 H 9.10   NO
35 35  FEOLA KARINA DANIELA 21559204 H 8.89   NO
36 36  VELAZQUEZ LUIS OMAR 14780240 H 8.86   NO
37 37  DALL´ASTA FLAVIA 14702933 H 8.83   NO
38 38  VILLAFAÑE JUAN CARLOS 14930977 H 8.74   NO
39 39  GARCIA MATIAS ALEJANDRO 27092179 H 8.60   NO
40 40  SOSA MARIELA GRISELDA 28872818 H 8.10   NO
41 41  ROSSETTO JAVIER JOSE 27848277 H 7.65   NO
42 42  LAHETJUZAN CECILIA MARGARITA 30673863 H 7.40   NO
43 42  ZALAZAR ROCIO SOLEDAD 33769157 H 7.40   NO
44 43  BRIGUGLIO PABLO JAVIER 28792378 H 6.35   NO
45 43  CARRIZO IVANA VANESA 25412486 H 6.35   NO
46 44  ANTONUCCI PABLO SEBASTIAN 25000554 H 6.00   NO
47 44  ELISSALDE MARISOL 30976181 H 6.00   NO
48 44  GARCIA FERNANDEZ IVAN 31625558 H 6.00   NO
49 44  MIRANDA SOTO RUBEN 18830797 H 6.00   NO
50 44  SCHULMEISTER JOAQUIN ENRIQUE 31215817 H 6.00   NO
51 45  JUAREZ GERARDO JAVIER 22294687 S 15.58   NO
52 46  MONZON ARIEL EDUARDO 26044225 S 12.95   NO
53 47  GONZALEZ MARIANO 26333196 S 11.37   NO
54 48  LOPEZ JORGE FEDERICO 12278843 S 11.13   NO
55 49  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 S 11.00   NO
56 50  JAIME CESAR RAMON 14941924 S 6.13   NO
57 51  GUERRERO PABLO 31625723 S 4.34   NO
58 52  GARIPE MARIANGELES 27211944 S 4.05   NO
59 53  BONETTO LEONARDO DANIEL 29023367 S 3.00   NO
60 --  RUEDA RUBEN OMAR 23746204 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.364
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos