Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "LEGISLACION Y PRACTICA IMPOSITIVA (EPJA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
2 2  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 22.77   NO
3 3  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
4 4  MURPHY MIGUEL ANGEL 11709976 D 21.20   NO
5 5  ALMENDRA ALEJANDRA JUDITH 28451416 D 21.16   NO
6 6  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
7 7  SAXE GERMAN ANDRES 27848145 D 20.20   NO
8 8  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
9 9  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
10 10  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
11 11  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
12 12  HELWIG ERICA NOEMI 28778713 D 17.48   NO
13 13  MENESES MARCO ANTONIO 24545095 D 17.46   NO
14 14  MOYA RAMON HECTOR 24830138 D 17.05   NO
15 15  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
16 16  ROA ELVIRA CONCEPCION 20571378 D 15.83   NO
17 17  HERNANDEZ ERICA ALEJANDRA 31227728 D 15.68   NO
18 18  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
19 19  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 13.99   NO
20 20  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
21 21  CARDONNET MARCELA 23235541 D 12.90   NO
22 22  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
23 23  CHAZARRETA MARIA EUGENIA 29917037 D 12.24   NO
24 24  RODRIGUEZ IGNACIO JAVIER 31020399 D 12.05   NO
25 25  BLANCO FERNANDO MARTIN 36321388 D 11.85   NO
26 26  RODRIGUEZ RUBEN ANIBAL 31180347 D 11.20   NO
27 27  MELILLO MARIA BELEN 27442610 D 10.75   NO
28 28  SANCHEZ GALINDO MERCEDES LORENA 31388010 D 10.30   NO
29 29  BENITEZ MIRTA ALICIA 21640173 D 9.94   NO
30 30  GIMENEZ ESTELA SOLEDAD 29581245 D 9.75   NO
31 31  GROSSO MARIA SILVIA 25030050 D 9.00   NO
32 32  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 20.32   NO
33 33  FERRE CAROLINA MARIA 17865011 H 17.16   NO
34 34  RAMIREZ JORGE DAMIAN 25922090 H 14.09   NO
35 35  SASO MARIA VIVIANA 17955847 H 13.75   NO
36 36  GUERRA ANABEL 18530661 H 12.33   NO
37 37  MOLINA LAURA FABIANA 22041164 H 12.20   NO
38 38  MORENO LORENA 25190478 H 12.05   NO
39 39  AGNESE CAORSI MARCELO CARLOS 14915068 H 12.00   NO
40 40  QUINTEROS MARIA AGUSTINA 27023918 H 11.60   NO
41 41  LUQUE LETICIA SUSANA 22566553 H 11.58   NO
42 42  OLGUIN DANIELA FERNANDA 27092129 H 11.17   NO
43 43  PUEYO LUCIANA IRINA 26067234 H 10.83   NO
44 44  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
45 45  SUAVET EZEQUIEL 26225566 H 10.25   NO
46 46  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
47 47  SERRANO CONFORTI BRENDA 32473614 H 8.60   NO
48 48  KOVACEVICH JORGE LUIS 30964056 H 8.50   NO
49 49  PENAYO MARTA ALICIA 16897339 H 8.15   NO
50 50  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
51 51  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
52 52  GOMEZ URRUTIA CECILIA BEATRIZ 28637423 H 7.69   NO
53 53  ACUÑA ADRIANA GEORGINA 29581369 H 7.56   NO
54 54  DE LAS HERAS SAINZ RUBEN 28044026 H 7.49   NO
55 55  LOUREYRO MARIA EVANGELINA 22402228 H 7.48   NO
56 56  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
57 57  DIAZ MARIANO MIGUEL 32003579 H 7.40   NO
58 58  FUENTES CECILIA 31505143 H 7.35   NO
59 59  ALONSO MARIA VICTORIA 32402069 H 7.05   NO
60 59  RODICH VALERIA NATALIA 35080816 H 7.05   NO
61 60  CARDACI BELLIZIO MARIA ALEJANDRA 35793399 H 6.70   NO
62 60  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
63 60  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
64 61  PANIGADI MARIA LAURA 23888657 H 6.50   NO
65 62  CARDOZO SANDRA ISABEL 20847938 H 6.46   NO
66 63  BARISONE MANUELA 32490191 H 6.35   NO
67 63  DIBBO MARIANGELES 33745818 H 6.35   NO
68 64  HUENCHUEQUE GRACIELA VIVIANA 28792342 H 6.30   NO
69 64  PROS MARIA CONSTANZA 31880466 H 6.30   NO
70 65  NOVOA SANTIAGO 32777602 H 6.15   NO
71 66  DE LA VEGA MARIA EUGENIA 30396359 H 6.07   NO
72 67  ACACIO VANINA ARACELI 36334167 H 6.00   NO
73 67  BRINI LARA ANTONELLA 35888306 H 6.00   NO
74 67  CHIARA SILVINA PAOLA 22437841 H 6.00   NO
75 67  DELGADO MAURO MATIAS 31295117 H 6.00   NO
76 67  ESPINOZA HEBE MARIANELA 31615968 H 6.00   NO
77 67  GIOACCHINI FLORENCIA NIEVES 38465797 H 6.00   NO
78 67  LEROUX CAROLINA 38018968 H 6.00   NO
79 67  MORALES PAOLA VANESA 29500865 H 6.00   NO
80 67  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
81 67  RODRIGUEZ GUADALUPE 28663226 H 6.00   NO
82 67  VILLALBA ORLANDO JORGE LUIS 29935940 H 6.00   NO
83 68  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 S 16.77   NO
84 69  JANSSEN CLAUDIA PATRICIA 20601429 S 9.29   NO
85 70  PINTOS GABRIELA 26482862 S 7.43   NO
86 71  CABRERA WALQUIRIA DANIELA 24592740 S 3.94   NO
87 72  ZAPATA ROSANA 29212620 S 3.00   NO
88 --  ANDRADE GABRIELA ALEJANDRINA 22525964 T 0.00   NO
89 --  BADALONI MARIA MILAGROS 29300973 T 0.00   NO
90 --  BOCANEGRA YANINA 27528272 T 0.00   NO
91 --  BRUNETTI NATHALIA ANDREA 25124493 T 0.00   NO
92 --  ROSSITTO MELINA SANDRA 30041692 T 0.00   NO
93 73  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.272
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos