Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "MEP (ELECTROMECANICA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GARCIA ROBERTO DANIEL 18554060 D 23.92   NO
2 2  AGUSTINHO HECTOR OSVALDO 14052480 D 23.40   NO
3 3  GALLICHIO MARCELO ALEJANDRO 20044879 D 21.17   NO
4 4  NOGALES SONIA EULALIA 24852847 D 20.95   NO
5 5  LANCIOTTI LUIS ADALBERTO 20330277 D 20.61   NO
6 6  ROBLEDO GUSTAVO HECTOR 12746244 D 19.24   NO
7 7  MARIACA OMAR RAIMUNDO 22037779 D 19.09   NO
8 8  PISTONESI ALEJANDRO DANIEL 13744399 D 18.97   NO
9 9  NOGALES ORLANDO JORGE 22081795 D 18.65   NO
10 10  LOPEZ MARCOS ALFREDO 20299725 D 17.72   NO
11 11  LOPEZ CRISTHIAN SILVIO 22632640 D 15.90   NO
12 12  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 15.37   NO
13 13  GAUZELLINO DANIEL OSCAR 13613304 D 14.70   NO
14 14  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 D 13.69   NO
15 15  ESCOBAR CELESTE ALFONSINA 30156740 D 13.68   NO
16 16  DE LA ROSA JUAN CARLOS 24163521 D 13.20   NO
17 17  GONZALEZ DARIO GABINO LUJAN 23611412 D 13.16   NO
18 18  JAIME CESAR RAMON 14941924 D 12.13   NO
19 19  COLLOVATI SUSANA BEATRIZ 14656339 H 20.80   NO
20 20  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 H 14.00   NO
21 21  GIOVANOLI CARLOS EDUARDO 13165477 H 13.30   NO
22 22  CASO ATILIO JORGE HUGO 13566635 H 12.01   NO
23 23  BONIN MAURICIO 24765807 H 10.16   NO
24 24  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 H 9.36   NO
25 25  MORCILLO JULIO ALBERTO 30041584 H 9.15   NO
26 26  FEOLA KARINA DANIELA 21559204 H 8.89   NO
27 27  VELAZQUEZ LUIS OMAR 14780240 H 8.86   NO
28 28  VILLAFAÑE JUAN CARLOS 14930977 H 8.74   NO
29 29  GARCIA MATIAS ALEJANDRO 27092179 H 8.60   NO
30 30  ROSSETTO JAVIER JOSE 27848277 H 7.65   NO
31 31  LAHETJUZAN CECILIA MARGARITA 30673863 H 7.40   NO
32 32  GUERRERO PABLO 31625723 H 7.34   NO
33 33  GARIPE MARIANGELES 27211944 H 7.05   NO
34 34  BONETTO LEONARDO DANIEL 29023367 H 6.00   NO
35 35  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 S 23.63   NO
36 36  BALLESTEROS GASTON ALBERTO 25826765 S 21.18   NO
37 37  MAKARUK FABIAN ALEJANDRO 24909923 S 18.97   NO
38 38  LUCERO FIGUEROA LUIS JAVIER 25319921 S 17.32   NO
39 39  CHABAN WALTER HUMBERTO 20160945 S 16.55   NO
40 40  JUAREZ GERARDO JAVIER 22294687 S 15.58   NO
41 41  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 S 14.59   NO
42 42  VENANZONI MAURICIO JAVIER 27755100 S 13.28   NO
43 43  CASANOVA WALTER 28075575 S 13.27   NO
44 44  MONZON ARIEL EDUARDO 26044225 S 12.95   NO
45 45  AZORAI ALDO FERNANDO 21883203 S 12.80   NO
46 46  RIOS SERGIO DANIEL 14488614 S 11.90   NO
47 47  LOPEZ JORGE FEDERICO 12278843 S 11.13   NO
48 48  COSTILLA LUIS ALBERTO 29610143 S 10.87   NO
49 49  CORREA DIEGO FEDERICO 25936234 S 10.65   NO
50 50  TABORRA DAMIAN DARIO 26652798 S 10.46   NO
51 51  GONZALEZ FRANCO OSCAR 31173900 S 9.00   NO
52 51  MANCHOT MIGUEL ANGEL 25124146 S 9.00   NO
53 52  BUITRAGO CRISTIAN EDGARDO 26627460 S 8.95   NO
54 53  ESCOBAR JOSE SANTOS 25124122 S 8.11   NO
55 54  ANUD GASTON GABRIEL 31735326 S 8.05   NO
56 55  RODRIGUEZ ADRIAN ERALDO 20856763 S 7.36   NO
57 55  ROMANO SERGIO CARLOS 18203461 S 7.36   NO
58 56  POSTERNAK SERGIO ALEJANDRO 26272021 S 6.91   NO
59 57  GARCIA FERNANDO ISMAEL 30976217 S 6.90   NO
60 58  KONIG GUILLERMO JOSE 20988956 S 6.88   NO
61 59  CONSTABEL EDGARDO RENE 25442491 S 6.75   NO
62 60  ROJAS JIMENEZ JORGE PATRICIO 18608306 S 6.50   NO
63 61  ROSSETTO DAMIAN ELADIO 20795878 S 6.49   NO
64 62  SACOMANI ANAHI 29360276 S 5.93   NO
65 63  BAGNATO ROBERTO OSCAR 20663958 S 5.80   NO
66 64  GUMIEL CRISTIAN LEANDRO 33758303 S 5.50   NO
67 65  GARCIA LAURA MIRIAM 36630049 S 5.35   NO
68 66  CHAVEZ JULIO HERNAN 34226766 S 5.00   NO
69 66  SUAREZ JORGE LUIS 33542146 S 5.00   NO
70 67  CARRALBAL ROBERTO ARIEL 26800794 S 4.50   NO
71 68  MOLNAR IVAN CARLOS 22388746 S 4.05   NO
72 69  LEZCANO EMANUEL ALEJANDRO 32337241 S 3.86   NO
73 70  OWEN MARIELA IVANA 35030474 S 3.76   NO
74 71  CARRACEDO ESTEVEZ RODRIGO HERNAN 21764585 S 3.41   NO
75 72  RUIZ DARIO MAXIMILIANO 35024378 S 3.35   NO
76 72  VEGA CARLOS LUCIANO 28348022 S 3.35   NO
77 73  PAFUMI VIOLA FABRICIO EMANUEL 40778956 S 3.00   NO
78 73  TRONCOSO SILVANA PATRICIA 23466433 S 3.00   NO
79 --  AROZ MARCELA CAROLINA 28979572 T 0.00   NO
80 --  PALACIOS FABIAN CARLOS 22116619 T 0.00   NO
81 --  RUEDA RUBEN OMAR 23746204 T 0.00   NO
82 --  URETA CARLOS JOAQUIN 18446462 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.529
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos