Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "MAQUINAS HERRAMIENTAS Y MECANICA TECNICA I ( TEC. EQ.INS.ELEC)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GARCIA ROBERTO DANIEL 18554060 D 23.92   NO
2 2  AGUSTINHO HECTOR OSVALDO 14052480 D 23.40   NO
3 3  NOGALES SONIA EULALIA 24852847 D 20.95   NO
4 4  JUAREZ GERARDO JAVIER 22294687 D 19.58   NO
5 5  NOGALES ORLANDO JORGE 22081795 D 18.65   NO
6 6  LOPEZ MARCOS ALFREDO 20299725 D 17.72   NO
7 7  MARIACA OMAR RAIMUNDO 22037779 D 17.09   NO
8 8  MONZON ARIEL EDUARDO 26044225 D 16.95   NO
9 9  LOPEZ CRISTHIAN SILVIO 22632640 D 15.90   NO
10 10  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 15.37   NO
11 11  LOPEZ JORGE FEDERICO 12278843 D 15.13   NO
12 12  ESCOBAR CELESTE ALFONSINA 30156740 D 13.68   NO
13 13  DE LA ROSA JUAN CARLOS 24163521 D 13.20   NO
14 14  JAIME CESAR RAMON 14941924 D 12.13   NO
15 15  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 H 14.00   NO
16 16  PARRA ESTEBAN DARIO 17744931 H 9.92   NO
17 17  GARCIA MATIAS ALEJANDRO 27092179 H 8.60   NO
18 18  GUERRERO PABLO 31625723 H 7.34   NO
19 19  GARIPE MARIANGELES 27211944 H 7.05   NO
20 20  BONETTO LEONARDO DANIEL 29023367 H 6.00   NO
21 21  PISTONESI ALEJANDRO DANIEL 13744399 S 12.97   NO
22 22  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 S 7.69   NO
23 --  RUEDA RUBEN OMAR 23746204 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.270
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos