Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION EN CS.SOC.CICLO SUP.(OCSH)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  BAIL NORA GUITEL 18741168 D 28.74   NO
2 2  COSTA GABRIEL NORBERTO 20049174 D 27.08   NO
3 3  DURAN MONICA GABRIELA 25082642 D 26.53   NO
4 4  SANTOS MARIANA ISABEL 22470056 D 25.95   NO
5 5  PRIETO EDUARDO 20231977 D 25.45   NO
6 6  MARCHESINI MARIA CAROLINA 28948603 D 25.39   NO
7 7  BALLESTEROS GASTON ALBERTO 25826765 D 25.18   NO
8 8  AVENDAÑO MARIA LIBERATA 21811587 D 25.01   NO
9 9  GONZALEZ EDITH DEL CARMEN 17887452 D 24.92   NO
10 10  PAZ MARIA JULIA 20095274 D 24.82   NO
11 11  CANTALEJOS FRANCISCO JAVIER 18495086 D 24.80   NO
12 12  AHLIN JUAN JOSE 17327082 D 24.68   NO
13 13  ANDURELL JORGE ALBERTO 16388346 D 24.62   NO
14 14  TITOS FLORENTINA ANTONIA 17622950 D 24.46   NO
15 15  TOMAS RUBEN DARIO 21877304 D 23.71   NO
16 16  MUCZNIK SERGIO FEDERICO 23125832 D 23.21   NO
17 17  FENZEL MARIA SOLEDAD 22049580 D 23.20   NO
18 18  ZAMBON ROSA NATALIA 28138107 D 23.12   NO
19 19  FERNANDEZ SALDIVIA MIRIAM JEANNETT 18830791 D 23.05   NO
20 20  DUARTE ELSA GLADYS 22315836 D 23.04   NO
21 21  VERTONE MARIA SOLEDAD 29352929 D 22.98   NO
22 22  MANCUSO VIRGINIA 25581759 D 22.97   NO
23 23  BARNES ELEN VANESA 29230210 D 22.91   NO
24 24  REYES MARIO ERNESTO 20452824 D 22.75   NO
25 25  SALVI GRACIELA ELIZABETH 28594589 D 22.72   NO
26 26  ESCUDERO LUCAS ORLANDO 27797513 D 22.68   NO
27 27  OTERO NOELIA ANAHI 25602055 D 21.76   NO
28 28  SARMIENTO RAUL FABIAN 23310737 D 21.69   NO
29 29  GUTIERREZ SERGIO NORBERTO 23595723 D 21.59   NO
30 30  ESCOBAR FLORENTINO 14965200 D 21.56   NO
31 31  MEILAN JAVIER MARCELO 22084411 D 21.48   NO
32 32  VERDIE MARIBEL ALICIA 29514615 D 21.25   NO
33 33  ERASO MARIA EUGENIA 24265943 D 21.15   NO
34 34  GUIÑAZU ERICA ROMINA 31625584 D 20.96   NO
35 35  MALIQUEO NATALIA VERONICA 27774330 D 20.80   NO
36 36  DIAZ LAURA ANALIA 24695115 D 20.65   NO
37 37  JINDRA MARIA FERNANDA 23466429 D 20.60   NO
38 38  CONTRERAS LAURA MARISEL 22607403 D 20.34   NO
39 39  VILLANUEVA MATIAS OSCAR 29827119 D 20.22   NO
40 40  CASTIA ACUÑA PAULA FERNANDA 29251057 D 20.20   NO
41 41  MAGNANI YANINA BEATRIZ 26538029 D 20.07   NO
42 42  GORDILLO CRISTIAN OMAR 31005223 D 20.05   NO
43 43  DECANINI FLORENCIA TERESA 25181382 D 20.02   NO
44 44  LENCINAS BERSAIS GABRIELA MARIA 17380511 D 19.99   NO
45 45  DELLAPE NOELIA DEL CARMEN 29067234 D 19.57   NO
46 46  KRASER DANA MARINA 25839814 D 19.50   NO
47 47  COLLIU ANTILIPI NANCY GABRIELA 26344788 D 19.45   NO
48 48  VALENZUELA BARBARA CARLA 23971903 D 19.30   NO
49 49  ACOSTA ANDREA MARIEL 20622767 D 19.25   NO
50 50  GOMEZ WALDEMAR DAVID 35859303 D 19.18   NO
51 51  MUZON DANIELA YAEL 25121890 D 19.16   NO
52 52  LUNA EMILIO EDUARDO 29829002 D 19.05   NO
53 53  DE FAZIO RUTH EVANGELINA 29251471 D 19.00   NO
54 54  MARKVART NANCY 22848999 D 18.48   NO
55 55  MOLINA CLAUDIA ANABEL 24877013 D 18.41   NO
56 56  CHAVEZ MATIAS RODRIGO 32720005 D 18.33   NO
57 57  ARANCIBIA SERGIO GUSTAVO 22306719 D 18.26   NO
58 58  ARGUELLO MARIA DEL CARMEN 23209741 D 17.99   NO
59 59  MORALES NATALIA MARISOL 29590129 D 17.98   NO
60 60  PATIÑO DANIELA MARIA 26712777 D 17.79   NO
61 61  VERNUCCI GABRIELA VIVIANA 22475890 D 17.75   NO
62 62  MAYORGA MARIA FLORENCIA 33466632 D 17.74   NO
63 63  QUIROGA CLAUDIA DANIELA 27827663 D 17.59   NO
64 64  DANIL JULIA SELVA 17633290 D 17.57   NO
65 64  ESCAMILLA EMILCE NOEMI 24191740 D 17.57   NO
66 65  SENTANA DANIEL IGNACIO 29194446 D 17.56   NO
67 66  PASSARELLI SANDRA NOEMI 24333899 D 17.53   NO
68 66  PEREZ PAOLA SOLEDAD 32954874 D 17.53   NO
69 67  AGÜERO ANALIA GISELA 32037011 D 17.26   NO
70 68  QUIROGA MARIA LEONOR 26727136 D 17.25   NO
71 69  CURTI LETICIA 28421728 D 17.23   NO
72 70  GUEVARA EMILSE SILVANA 17801480 D 17.00   NO
73 71  IVAÑEZ LUCIANA PETRONA 32207395 D 16.64   NO
74 72  ANTILEF MARIA ELIZABETH 18603376 D 16.42   NO
75 73  MENESES ANA CAROL 23635542 D 16.37   NO
76 74  ABREGU GERARDO MAURICIO 30069861 D 16.31   NO
77 75  FILIP EVELIN AILIN 36606038 D 16.27   NO
78 76  PEDERNERA FATIMA MARCELA 23868827 D 16.13   NO
79 77  PALACIOS DORA LILIANA 25700289 D 16.10   NO
80 78  SUAREZ BEATRIZ ROXANA 21871655 D 16.05   NO
81 79  HERRERA VANINA ELIZABETH 34793754 D 15.84   NO
82 79  SORIA FRANCO FERNANDO 31129408 D 15.84   NO
83 80  GIMENEZ DIEGO ALBERTO 25510704 D 15.83   NO
84 81  GOMEZ DAISI BELEN 36932072 D 15.81   NO
85 82  TORTELLO FRANCO REMO 24924471 D 15.52   NO
86 83  SCHLAPP LUCAS EZEQUIEL 31148925 D 15.46   NO
87 84  CUEITO TERESA DEL PILAR 13769099 D 15.16   NO
88 85  COBIAN ANDREA FABIANA 21037263 D 15.14   NO
89 86  ANTIN MARIA LUCIA 33769269 D 15.05   NO
90 87  FERNANDEZ MIRTA GLADYS 31615395 D 15.02   NO
91 88  SMIT GINA MAUREN 30596803 D 14.99   NO
92 89  CASAGRANDE GARCIA ROCIO DEL CARMEN 32741528 D 14.97   NO
93 90  CAPUTO NAHUEL ANA CECILIA 27848290 D 14.85   NO
94 91  CATENA DANIELA MARIA 27216345 D 14.72   NO
95 92  PARVILLE MARIA FERNANDA 33792077 D 14.67   NO
96 93  GONZALEZ JUAN MANUEL 31321184 D 14.60   NO
97 94  BALA LUISINA 33769232 D 14.40   NO
98 95  REY DIANA NATALI 32645354 D 14.30   NO
99 96  MARTINEZ ADRIANA BEATRIZ 16989290 D 14.20   NO
100 97  RIVERO IGNACIO NICOLAS 31985380 D 14.03   NO
101 98  BECERRA WALTER 35887587 D 13.98   NO
102 99  FARFAN MARTA CECILIA 29942810 D 13.95   NO
103 100  SOSA MARIA CLAUDIA 20661446 D 13.92   NO
104 101  CASTIA LILIANA EMA 16041061 D 13.85   NO
105 102  PICARDO YANINA 28252711 D 13.84   NO
106 103  SENO MATIAS GABRIEL 31776191 D 13.83   NO
107 104  PAEZ MIRTA RAQUEL 22232459 D 13.68   NO
108 105  SBURLATTI PAOLA DANIELA ROSA 26912001 D 13.61   NO
109 106  ROMERO DIANA GISELLA 34766518 D 13.57   NO
110 107  STICKAR MARILINA 32195195 D 13.46   NO
111 108  LOPEZ FEDERICO ALEJANDRO 32450166 D 13.43   NO
112 109  MOGGIA NATALIA LAURA 27338873 D 13.40   NO
113 110  IBARROLA PAULA DANIELA 36398572 D 13.27   NO
114 111  SCHVEMLER ENRIQUE VIGGO FERNANDO 36565425 D 13.25   NO
115 112  COSTANTINO ANA RAQUEL 36305727 D 13.24   NO
116 112  SANCHEZ GALINDO GABRIELA CARLA 28663410 D 13.24   NO
117 113  SWIDZINSKI CATALINA 31625761 D 13.20   NO
118 114  MIGONE DEBORA SILVINA 31295122 D 13.17   NO
119 115  GUTIERREZ MYRIAN DEL CARMEN 28773915 D 13.15   NO
120 116  CUAL PAMELA ROCIO 36535628 D 13.11   NO
121 117  TORRES HERMINIA ELISA 31077957 D 13.00   NO
122 118  SANTIBAÑEZ LUCAS IVAN 35614011 D 12.91   NO
123 119  ALDAZORO JORGE ALBERTO 20417472 D 12.90   NO
124 120  GAITE ARIEL ALEJANDRO 33236279 D 12.85   NO
125 121  ESPINOZA ADRIANA EUGENIA 29741185 D 12.75   NO
126 122  FRANCO MARIA FLORENCIA 32546117 D 12.60   NO
127 123  DICHIERA JOSE LUIS 22482315 D 12.49   NO
128 124  PALAVECINO MARCELO ABEL 32588606 D 12.48   NO
129 125  IBARROLA ALDANA 37990691 D 12.40   NO
130 126  DELGADO CELESTE JESICA 36503390 D 12.33   NO
131 127  LUNA MARIA DEL ROSARIO 33118078 D 12.22   NO
132 128  GONZALEZ LEONARDO DANIEL 24880190 D 12.19   NO
133 129  MAIDANA DANIELA EDID 22585369 D 12.00   NO
134 130  BETANCUR GABRIELA ADRIANA 28133589 D 11.44   NO
135 131  RIVERA MARIA PAZ 36320954 D 11.40   NO
136 132  SAEZ MARTIN NICOLAS 35030364 D 11.14   NO
137 133  BARRIA MIRTA ELIZABETH 32142576 D 10.85   NO
138 134  MORALES JESSICA VIVIANA 31958851 D 10.72   NO
139 135  PEREZ LANDAIDA EVELIN ANABEL 32971173 D 10.70   NO
140 136  TURAGLIO MARIA BELEN 37676631 D 10.53   NO
141 137  GARRIDO DANIELA ALEJANDRA 36321205 D 10.48   NO
142 138  PISTOCCHI JULIA MARIA 29937814 D 10.45   NO
143 139  GOMEZ LUCIANO GABRIEL 38443098 D 10.38   NO
144 140  PAYOTTE JESUS LEONEL 33769387 D 10.20   NO
145 141  CASTILLO ENCARNACION DEL VALLE 18506856 D 9.94   NO
146 142  HUERTA ABRAHAM PAULA NATALIA 32777435 D 9.85   NO
147 143  CHOQUE ESTER RAQUEL 23067483 D 9.65   NO
148 144  JANIEWICZ NESTOR SEBASTIAN 33802954 D 9.50   NO
149 145  MALZONE NANCY LAURA 27877185 D 9.08   NO
150 146  ALDAZORO RUTH 39610401 D 9.00   NO
151 146  LEAL ROBERTO FRANCO 31992048 D 9.00   NO
152 146  LUNGO CESAR EDUARDO 38443096 D 9.00   NO
153 146  SALINAS JULIETA 40530590 D 9.00   NO
154 146  TELLO DANIELA SOLEDAD 36588426 D 9.00   NO
155 146  ZAJARIAS ALEXIS GONZALO RAMON 35684554 D 9.00   NO
156 147  BERTUZZI ADRIANA MARISA 14690626 H 18.03   NO
157 148  GOYE MARIA SOLEDAD 25659096 H 13.12   NO
158 149  ALBISTUR MARIA SOLEDAD 25864443 H 11.16   NO
159 150  ROSSETTO DAMIAN ELADIO 20795878 H 9.49   NO
160 151  OYARZABAL MARIA CECILIA 25133775 H 9.20   NO
161 152  SLOMKA GUSTAVO ADRIAN 20913303 H 8.66   NO
162 153  REYES MARIANO RODOLFO 27283722 H 8.60   NO
163 154  LAVIA NATALIA CARLA 27848172 H 8.21   NO
164 155  GARCIA LETICIA JULIANA 28664763 H 7.75   NO
165 156  PERALTA GONZALEZ SANTIAGO 31985705 H 6.97   NO
166 157  BILLARINO ROCIO DEL CIELO 32056587 H 6.65   NO
167 158  COLLAZO SOLEDAD 25269663 H 6.00   NO
168 158  PALACIOS FLORENCIA AILEN 38805027 H 6.00   NO
169 159  PIETRA LEANDRO FEDERICO 31148517 S 3.70   NO
170 160  CARNEVALE PABLO DIEGO 23103530 S 3.00   NO
171 --  FUENZALIDA MAURO ERNESTO 35569160 T 0.00   NO
172 161  TRONCOSO ANA MARIA 16872148 D 21.47   SI
173 162  BRUNETTO CRISTIAN MARCELA 17625397 D 15.19   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.301
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos