Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ORGANIZACION Y GESTION INDUSTRIAL (TEC.EQ.INS.ELEC)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 15.37   NO
2 2  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 H 26.63   NO
3 3  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 H 17.59   NO
4 4  VENANZONI MAURICIO JAVIER 27755100 H 16.28   NO
5 5  CASANOVA WALTER 28075575 H 16.27   NO
6 6  CORREA DIEGO FEDERICO 25936234 H 13.65   NO
7 7  TABORRA DAMIAN DARIO 26652798 H 13.46   NO
8 8  GARIPE MARIANGELES 27211944 H 7.05   NO
9 9  BONETTO LEONARDO DANIEL 29023367 H 6.00   NO
10 10  COLLOVATI SUSANA BEATRIZ 14656339 S 17.80   NO
11 11  JUAREZ GERARDO JAVIER 22294687 S 15.58   NO
12 12  MARIACA OMAR RAIMUNDO 22037779 S 13.09   NO
13 13  PISTONESI ALEJANDRO DANIEL 13744399 S 12.97   NO
14 14  MONZON ARIEL EDUARDO 26044225 S 12.95   NO
15 15  LOPEZ JORGE FEDERICO 12278843 S 11.13   NO
16 16  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 S 11.00   NO
17 17  CABEZAS BALDASSARRI EUGENIA 28168984 S 10.60   NO
18 18  GIOVANOLI CARLOS EDUARDO 13165477 S 10.30   NO
19 19  CASO ATILIO JORGE HUGO 13566635 S 9.01   NO
20 20  ILLESCA MARIANO 21390860 S 8.00   NO
21 21  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 S 7.69   NO
22 22  BONIN MAURICIO 24765807 S 7.16   NO
23 22  GONZALEZ DARIO GABINO LUJAN 23611412 S 7.16   NO
24 23  PARRA ESTEBAN DARIO 17744931 S 6.92   NO
25 24  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 S 6.36   NO
26 25  MORCILLO JULIO ALBERTO 30041584 S 6.15   NO
27 26  FEOLA KARINA DANIELA 21559204 S 5.89   NO
28 27  VELAZQUEZ LUIS OMAR 14780240 S 5.86   NO
29 28  VILLAFAÑE JUAN CARLOS 14930977 S 5.74   NO
30 29  GARCIA MATIAS ALEJANDRO 27092179 S 5.60   NO
31 30  ROSSETTO JAVIER JOSE 27848277 S 4.65   NO
32 31  LAHETJUZAN CECILIA MARGARITA 30673863 S 4.40   NO
33 32  GUERRERO PABLO 31625723 S 4.34   NO
34 --  RUEDA RUBEN OMAR 23746204 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.250
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos