Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PRAC. CORP. LUDOMOTRICES Y DEP. EN EL AMB. NAT. Y URB. C. SUP (OEF)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  BERMUDEZ GABRIELA ZULMA 20351189 D 30.74   NO
2 2  AZZURRO RUBEN OSCAR 18283134 D 29.25   NO
3 3  MUÑOZ MARIA ALEJANDRA 22542546 D 28.93   NO
4 4  MARTEL ROSA MARIA 20108230 D 28.92   NO
5 5  DILORENZO SERGIO ALFREDO 13555103 D 27.22   NO
6 6  GRILLI DAVID JONAS 25138544 D 26.73   NO
7 7  ALVARADO CARINA VIVIANA 22255800 D 26.51   NO
8 8  ZAMBUDIO ARMANDO VICENTE 24961507 D 26.45   NO
9 9  BONAUDO MARIA SOL 23781407 D 26.02   NO
10 10  REBELLO SILVINA PAULA 25695851 D 25.73   NO
11 11  ROYO GABRIEL JOAQUIN 20392898 D 25.66   NO
12 12  ACUÑA GERMAN DANIEL 22618077 D 25.30   NO
13 13  SANDOVAL FERNANDO ERNESTO 21842076 D 25.10   NO
14 14  FALCON MARIA FLORENCIA 23952749 D 24.72   NO
15 15  MARCUCCI CARLOS JAVIER 25239527 D 24.60   NO
16 16  ROSSETTO MARIAM ASTERIA LUCIANA 24167271 D 24.52   NO
17 17  TINCOFF PAULA ANDREA 24644496 D 24.48   NO
18 18  DE FINO LAURA SILVINA 18285504 D 23.50   NO
19 19  BERAZA MIRTA GRACIELA 18066462 D 23.43   NO
20 20  MORILLA JOSE ISMAEL 22595018 D 23.41   NO
21 21  ANDRADA RUBEN DARIO 24106848 D 23.27   NO
22 22  LAMAS WALTER ALBERTO 18450599 D 22.99   NO
23 23  ALVAREZ PABLO DANIEL 24852867 D 22.56   NO
24 24  ARREGUI PATRICIO JULIAN 23181825 D 22.55   NO
25 25  SUAREZ MARIELA IVANA 25291133 D 22.49   NO
26 26  MERIGGI PAOLA ANDREA 22586843 D 22.34   NO
27 27  PATIÑO MARIA EVANGELINA 27774351 D 22.00   NO
28 28  LLEONART GRACIELA MABEL 12921292 D 21.88   NO
29 29  BARRIENTOS DANIEL FERNANDO 17645587 D 21.74   NO
30 30  BRYTWA DIEGO HERNAN 23508592 D 21.70   NO
31 31  ALVAREZ ANDREA PAOLA 28742087 D 21.37   NO
32 32  ALVAREZ DIEGO ABEL 25442368 D 21.35   NO
33 33  KADENER SEBASTIAN JOSE 25914934 D 21.33   NO
34 34  SOTO ANGEL ALEJANDRO 22260417 D 21.24   NO
35 35  MIRAVALLES MARIA FLORENCIA 27332023 D 21.21   NO
36 35  MOLLER BERTELSEN LAURA 26748347 D 21.21   NO
37 36  LAMBLIN NATALIA MARCELA 25581108 D 21.20   NO
38 37  SERRIZUELA SILVANA ROSARIO 26365741 D 21.15   NO
39 37  TANQUIA ANDREA VERONICA 25249123 D 21.15   NO
40 38  PAULUK LUDMILA JESICA 28031781 D 21.14   NO
41 39  MELENDRES MARAGARITA JULIA 29843459 D 21.09   NO
42 40  GRAU FRANCISCO LUIS 25224231 D 20.98   NO
43 41  CRISPO PAOLA 25296025 D 20.97   NO
44 41  FIORENTINO MARIANA PAULA 28421309 D 20.97   NO
45 42  MASPOLI MARIA PAULA 24256582 D 20.85   NO
46 43  SEVILLANO MARIA ANGELES 22341668 D 20.81   NO
47 44  MIANO GAIBISSO MARIA VERONICA 23251530 D 20.77   NO
48 45  SANCHEZ PAOLA BETIANA 27827569 D 20.75   NO
49 46  BRANCHINI MARIANO SEBASTIAN 31421788 D 20.55   NO
50 47  ESTIVE JUAN CRUZ 26560942 D 20.54   NO
51 48  CESARI RODRIGUEZ FEDERICO JESUS 26236638 D 20.48   NO
52 49  RUIZ DIAZ ROCIO 30926616 D 20.37   NO
53 50  DA PALMA LUCIANA MARIEL 30955300 D 20.31   NO
54 51  CIOTTI LUCAS EMILIANO 28147885 D 20.24   NO
55 52  ANDRES GASTON 21527478 D 20.18   NO
56 53  ESPONDA JAVIER NICOLAS 29545756 D 20.15   NO
57 54  PEREZ AGUER SONIA NOEMI 24483173 D 20.05   NO
58 55  BOLAÑO NERINA MARIA 29639033 D 19.99   NO
59 56  MELO MARIA VERONICA 21785931 D 19.98   NO
60 57  AGUIRRE CRISTIAN EMETERIO 24811873 D 19.87   NO
61 58  ANTONUCCI CAMPORRO MAURIZIO 24861644 D 19.83   NO
62 59  CORZO YAMIL HECTOR 30396467 D 19.82   NO
63 60  OLIVERA MARIANO 27230229 D 19.75   NO
64 61  MARELICAN CAMILA BELEN 31802360 D 19.74   NO
65 61  MAYORGA LAURA VANESA 24302611 D 19.74   NO
66 62  CASTELLI ROMINA 26976557 D 19.64   NO
67 63  MC CORMICK MARIA LAURA 26376190 D 19.55   NO
68 64  MUÑOZ PAOLA ANDREA 27211918 D 19.54   NO
69 65  BABOT EUGENIA MARIA 24803498 D 19.41   NO
70 66  KAISER ANDREA ELIZABETH 29508189 D 19.33   NO
71 67  ACTIS GERONIMO EMILIO 29143457 D 19.31   NO
72 68  MILLAN SILVIA SOLEDAD 29047901 D 19.23   NO
73 69  PIZZOLITTO EMILIANO MARTIN 30840342 D 19.02   NO
74 70  CORTES JORGELINA MARIELA 31625552 D 19.00   NO
75 71  ZABALO VANESA DEL CARMEN 22657402 D 18.97   NO
76 72  ARZAN DANIEL ALEJANDRO 18587341 D 18.90   NO
77 72  RUIZ DIAZ FLORENCIA 31992140 D 18.90   NO
78 73  AYALA PAUL CRISTIAN 27848170 D 18.80   NO
79 73  PIERUCCETTI LEANDRO HUGO 24772254 D 18.80   NO
80 74  DIAZ RITA ANALIA 30041724 D 18.75   NO
81 75  SCAGLIA JAVIER ENRIQUE 29451316 D 18.73   NO
82 76  POZAS PAMELA 30196182 D 18.65   NO
83 77  GARAY LUJAN ROSA ANABEL 26510695 D 18.62   NO
84 78  CARABALLO MARIA SILVANA 17735833 D 18.45   NO
85 79  ANTONELLI JUAN EMANUEL 26080621 D 18.42   NO
86 80  CHAMORRO ELIZABETH MARIELA 26479966 D 18.36   NO
87 81  DIOSQUEZ MIGUEL EDUARDO 25353760 D 18.30   NO
88 82  MIRANDA HUGO ALBERTO 22725374 D 18.25   NO
89 83  FUENTES RAMON PABLO 28075549 D 18.11   NO
90 84  DI MODICA GUSTAVO DANIEL 30435868 D 18.08   NO
91 85  LARRAIN AITOR 24822467 D 17.94   NO
92 86  PRINCIPE MARIA AGUSTINA 32000518 D 17.83   NO
93 87  BRUNETTI JULIAN ENRIQUE 27848288 D 17.80   NO
94 88  BRAVETTI PABLO ENRIQUE 24418952 D 17.76   NO
95 89  DEN DULK JUAN PABLO 33769213 D 17.66   NO
96 90  MATIAS JUAN IGNACIO 27708787 D 17.54   NO
97 91  FERNANDEZ SABRINA JIMENA 28309441 D 17.43   NO
98 92  LANTIERI PAOLA NATALIA 26236585 D 17.29   NO
99 93  GRASSETTI LUCAS DANIEL 29589155 D 17.12   NO
100 94  ROMEO LUIS CLAUDIO 17344934 D 17.00   NO
101 95  LODOSA MARIANO MARTIN 26471521 D 16.97   NO
102 96  SILVA LEANDRO MARTIN 25066002 D 16.95   NO
103 97  ACOSTA DIEGO FERNANDO 31260734 D 16.89   NO
104 98  MUÑOZ CAMPOS VERONICA MARCELA 18853552 D 16.82   NO
105 99  PISTOLESI DARIO 27034021 D 16.77   NO
106 100  MUNUERA VANESA ELIZABETH 25112267 D 16.75   NO
107 101  BALMACEDA WALTER SEBASTIAN 24133897 D 16.65   NO
108 102  MAYO CARLOS FACUNDO 32954901 D 16.56   NO
109 103  SILVA RAFAEL EDGARDO 27136674 D 16.51   NO
110 104  GAETAN GABRIELA MONICA 28979215 D 16.46   NO
111 105  SAVORANI JOSE MIGUEL 30955147 D 16.44   NO
112 106  CORTES CRISTIAN GONZALO 24695239 D 16.42   NO
113 107  ANGELERI JUAN DIEGO 29543174 D 16.25   NO
114 107  GARCIA LACOMBE MARTIN MIGUEL 29113070 D 16.25   NO
115 107  HARTKOPF JUAN PABLO 29581213 D 16.25   NO
116 108  GARCIA PABLO EZEQUIEL 33283103 D 16.04   NO
117 108  VOUTSINA ANA 22467556 D 16.04   NO
118 109  RAMIREZ DANIEL ALEJANDRO 29911891 D 15.95   NO
119 110  PASCUAL NAZARENA 25133728 D 15.93   NO
120 111  MINOR MARIANA BELEN 29463055 D 15.80   NO
121 112  MENDIZABAL ADRIANA 29463554 D 15.77   NO
122 113  HAEDO SERGIO JAVIER 24023498 D 15.75   NO
123 114  ARAYA INGRID AYELEN 33442206 D 15.70   NO
124 114  CASTILLO CARRIZO ANDREA VALENTINA 25586045 D 15.70   NO
125 115  CABRERA MARIA BELEN 30003277 D 15.67   NO
126 116  GUSSONI MARIA BELEN 31315741 D 15.65   NO
127 116  ROMERO FLAVIANA LORENA 26520492 D 15.65   NO
128 117  LOPEZ SERVATE LAURA SOLEDAD 25124474 D 15.62   NO
129 118  SCARCELLA LEONARDO MARTIN 27230661 D 15.61   NO
130 119  OZUNA MILTON ALEJANDRO 32307334 D 15.51   NO
131 120  DEPIETRI ELOISA ANA 31794291 D 15.50   NO
132 121  JORTACK EZEQUIEL ANDRES 31794841 D 15.36   NO
133 122  CORREA MONICA SANDRA 21439962 D 15.27   NO
134 123  ROMAN IVAN JOEL 35383724 D 15.17   NO
135 124  ZAPATA ANA LAURA 31625744 D 15.15   NO
136 125  BORDON FEDERICO MANUEL 27211927 D 15.00   NO
137 126  RUIZ FRANCISCO GASTON 34389586 D 14.94   NO
138 126  VIVAS DENIS GABRIEL 33769449 D 14.94   NO
139 127  SCARONI FEDERICO 30979237 D 14.87   NO
140 128  ALMONACID JOSUE IVAN 26304196 D 14.79   NO
141 129  TABERNA TAMARA MARICEL 30976536 D 14.78   NO
142 130  FERNANDEZ IBARRA ROCIO 30683519 D 14.44   NO
143 130  ROSENBERG MARTIN DAMIAN 28792407 D 14.44   NO
144 131  LADINO ALICIA GABRIELA 31812795 D 14.35   NO
145 132  GARCIA VERONA GISELA 30632518 D 13.84   NO
146 133  HEREDIA CARLOS JAVIER 28870302 D 13.76   NO
147 134  ZACCARA ROMINA ANDREA 31992111 D 13.64   NO
148 135  HUGHES LEILA CAROL 36453082 D 13.35   NO
149 136  LÖWY BARBARA 33769312 D 13.23   NO
150 137  BIERA ROSA PAULINA 30625891 D 13.22   NO
151 138  DULEWICZ MAIRA NEREA 33769793 D 13.19   NO
152 139  AHEDO MARIA MERCEDES 31914621 D 13.18   NO
153 140  BARTOLO FACUNDO 33793229 D 13.17   NO
154 141  VOUTSINA CECILIA 26312716 D 13.14   NO
155 142  TAVELLA PABLO 31314288 D 13.05   NO
156 143  GONZALEZ FLAVIA CAROLINA 36388732 D 12.75   NO
157 143  SILVA BRENDA IRIS 37885842 D 12.75   NO
158 144  RAMIREZ FACUNDO DALMACIO 29599629 D 12.69   NO
159 145  VILLEGAS CLAUDIA ELIZABETH 23359753 D 12.68   NO
160 146  ABBONDIO MARIA VICTORIA 35218744 D 12.67   NO
161 146  FELIPE OLIVERA ALAN PABLO 33287195 D 12.67   NO
162 146  GONZALEZ MARIA PAULA 37139647 D 12.67   NO
163 147  BARRAZA AGUSTIN 37067778 D 12.64   NO
164 148  VARGAS NOELIA KARINA 32954939 D 12.60   NO
165 149  ESTEVAN MATIAS AGUSTIN 30976203 D 12.59   NO
166 150  LUNA SABRINA NOELIA 32528454 D 12.48   NO
167 151  CAMPOS LORENA ANAHI 30041743 D 12.42   NO
168 152  PIEROLA FERRUFINO BRENDA 35030401 D 12.32   NO
169 153  SABA SOFIA 32954486 D 12.28   NO
170 154  CARO JANSSEN CYNTHIA JOHANA 34486800 D 12.27   NO
171 155  NODAR MARIA EUGENIA 27147838 D 12.17   NO
172 156  GAETAN CARINA PAOLA 30446014 D 12.09   NO
173 157  BANEGAS GRACIELA 20502141 D 12.00   NO
174 157  CHACON DIEGO 24596540 D 12.00   NO
175 157  SAFENREITER MIGUEL ANGEL PEDRO 22292551 D 12.00   NO
176 158  CARRILLO SALVATIERRA TOMAS 34664346 D 11.93   NO
177 159  DORIGUTTI MARTIN 31836112 D 11.88   NO
178 160  MUÑOZ RAMON HORACIO 30976316 D 11.69   NO
179 160  ZANONA CAROLINA ALMENDRA 32954934 D 11.69   NO
180 161  BARROSO MACARENA 37700200 D 11.62   NO
181 162  MARCHINI DAMIAN FABIO 29957924 D 11.61   NO
182 163  CESARI RODRIGUEZ LEANDRO JESUS 30041517 D 11.50   NO
183 164  ROSALES LUCIA BELEN 37148943 D 11.49   NO
184 165  BARRO EVELYN DANIELA 36321856 D 11.38   NO
185 165  PONCIANO PAOLA ANDREA 31975584 D 11.38   NO
186 166  OLIVI CARLA PRISCILA 33792920 D 11.34   NO
187 167  HORACIO LAURA VERONICA 36321319 D 11.23   NO
188 168  RIVITTI MARIA SILVIA 30489843 D 11.11   NO
189 169  ASENJO MARCOS SEBASTIAN 34717548 D 11.06   NO
190 170  RICOLFE EMANUEL MATIAS 29875710 D 11.02   NO
191 171  CRUZ GASTON LEONEL 36321712 D 10.99   NO
192 172  HEREDIA NATALIA BELEN 34488991 D 10.83   NO
193 173  AUGSBURGER AARON RENE 33772274 D 10.52   NO
194 174  VARGAS KOENIG JONATHAN EMANUEL 35382305 D 10.44   NO
195 175  GARCIA CHIQUICHANO FEDERICO MIGUEL 37860589 D 10.35   NO
196 176  POBLETTE DAIANA MARIELA 38803612 D 10.19   NO
197 177  BEQUER URBANO RODRIGO JAVIER 34144852 D 10.18   NO
198 178  COLAZO FRANZEN VICTORIA CELESTE 36498944 D 10.17   NO
199 179  ROJO FRANCISCO MANUEL 35382687 D 10.10   NO
200 180  SAAVEDRA EBER FRANCISCO 34486534 D 10.09   NO
201 181  CHAZARRETA DENIS 36122655 D 10.00   NO
202 181  LEON BRUNO 36321306 D 10.00   NO
203 182  TUDE JOSEFINA 34498358 D 9.69   NO
204 183  HUAYQUIMILLA DAIANA ANABELLA 37148543 D 9.66   NO
205 184  ROCO IVANKOVIC LUCIANO SEBASTIAN 37068708 D 9.63   NO
206 185  MOLINA JUAN MANUEL 34732420 D 9.50   NO
207 185  ROQUEBLAVE AGUSTINA 36321481 D 9.50   NO
208 186  MARTIN JULIAN ENRIQUE 37909773 D 9.32   NO
209 187  DELGADO ROCIO SOLEDAD 38108063 D 9.25   NO
210 188  RUEDA SARA 38803381 D 9.24   NO
211 189  TORRES URRISTARASU LUCIANA NOEL 39442297 D 9.10   NO
212 190  CIPOLETTA CAROLINA SOLEDAD 37148740 D 9.08   NO
213 191  BUCHHAMER LEROY ALEJANDRO 25574748 D 9.00   NO
214 191  GENOVA LARA ANDREA 37550709 D 9.00   NO
215 191  MARASSI JUAN JUSTO 32869143 D 9.00   NO
216 191  MARIOTTI MAURO NICOLAS 38429717 D 9.00   NO
217 191  YANADEL PABLO ANDRES 37297167 D 9.00   NO
218 --  AGUIRRE RICCIOLI LEANDRO JAVIER 30700289 T 0.00   NO
219 --  CARRIQUEO ROMINA 33315886 T 0.00   NO
220 --  CERONE JUAN MANUEL 30831033 T 0.00   NO
221 --  COGORNO ERIKA GISSEL 34486649 T 0.00   NO
222 --  FERNANDEZ JESICA ALEJANDRA DEL CARMEN 26945425 T 0.00   NO
223 --  GARCIA LUCAS GERMAN 37236432 T 0.00   NO
224 --  IPUCHE CARLA ELIZABETH 32777325 T 0.00   NO
225 --  LOPEZ CINTHIA VERONICA 34127332 T 0.00   NO
226 --  MALASPINA LOPEZ BARBARA FIORELLA 31314464 T 0.00   NO
227 --  MEDINA OBREQUE ELSON RICARDO 92461499 T 0.00   NO
228 --  MIHURA MARTIN 37676847 T 0.00   NO
229 --  OGGERO BRIAN MARCELO 26544066 T 0.00   NO
230 --  OSTA PAOLO PIERINO EMMANUEL 31625764 T 0.00   NO
231 --  PARDAL JUAN IGNACIO 36321611 T 0.00   NO
232 --  PEREYRA CASTRO HECTOR MAURICIO 29351586 T 0.00   NO
233 --  SEDEÑO STELLA MARIS 30137447 T 0.00   NO
234 --  VILLELLA MATIAS 32954889 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.216
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos