Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PSICOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCSH)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  TOMAS MARIANELA AYELEN 27833300 D 26.81   NO
2 2  BERTALOT MARIA ALEJANDRA 17545964 D 24.55   NO
3 3  OBREGON VERONICA MARIANA 22006927 D 24.20   NO
4 4  TIBURZI MIRIAM NOEMI 14453987 D 23.98   NO
5 5  REISS PABLO SEBASTIAN 24518613 D 23.60   NO
6 6  RODRIGUEZ COTO AURORA DEL CARMEN 18527206 D 23.59   NO
7 7  ANTONELLI MARIA ALEJANDRA 22734908 D 23.11   NO
8 8  BONFIGLI VERONICA MARIEL 23298696 D 22.83   NO
9 9  CASTRO PATRICIA VERONICA 24653272 D 22.31   NO
10 10  PERSICHINI MARIANA EUGENIA 22601860 D 22.25   NO
11 11  GOMEZ ZUNILDA NOEMI 21348208 D 21.95   NO
12 12  DAVERIO MARIA ANDREA 26136308 D 21.30   NO
13 13  DI MARCO SILVIA GRACIELA 13891869 D 21.25   NO
14 14  MORALES NORMA MARIA DEL VALLE 26545950 D 20.59   NO
15 15  RIVAS VERONICA LEONOR 23831676 D 20.12   NO
16 16  PELUCCHI GABRIELA ALEJANDRA 24252044 D 20.03   NO
17 17  RANQUEHUE ALEJANDRA BEATRIZ 21063494 D 19.90   NO
18 18  IRIARTE ROCIO 31380168 D 19.77   NO
19 19  PIL JUANA IRMA 18523691 D 19.72   NO
20 20  PERA MARIA DEL ROSARIO 24136244 D 19.51   NO
21 21  MUTTI SONIA VALERIA 30229914 D 19.45   NO
22 22  ARGAÑIN ERICA DANIELA 25375540 D 19.25   NO
23 23  GUERRA KARINA ADRIANA 24539131 D 19.09   NO
24 24  FERNANDEZ VALERIA LAURA 22838058 D 18.83   NO
25 24  QUIROGA GERARDO ENRIQUE 28840085 D 18.83   NO
26 25  GODNIC CECILIA ANDREA 25020348 D 18.75   NO
27 26  MERCAU NORA CRISTINA 13741863 D 16.69   NO
28 27  FERRO PAMELA 31779875 D 16.48   NO
29 28  RODRIGUEZ DIANA GRACIELA 23998922 D 16.35   NO
30 29  FULGENZI LANGUASCO STEFANIA 33792973 D 16.31   NO
31 30  COSTANTE CRISTINA MABEL 20806187 D 16.10   NO
32 31  VALENZUELA LILIAN MAGDALENA 28892645 D 16.08   NO
33 32  CASTRO CAROLINA DEL VALLE 30298452 D 15.70   NO
34 33  ZIEGEMANN CINTIA SOLEDAD 33369504 D 14.85   NO
35 34  FRIAS LUIS MARIA 22320859 D 14.07   NO
36 35  CALCAGNI MARIELA NATALIA 22505950 D 13.35   NO
37 36  DURAN GLADYS 22527847 D 13.25   NO
38 37  BENEDE NADIA GIMENA 32777612 D 13.00   NO
39 38  VERDIE ROXANA AYELEN 36321360 D 11.28   NO
40 39  HECK ESTEFANIA 34124299 D 11.11   NO
41 40  EVANS SILVINA VANESA 32538371 D 11.05   NO
42 41  PAZ DOMINGUEZ LAURA ISABEL 27598126 D 10.75   NO
43 42  SWIDZINSKI ALEJANDRA 32429122 D 10.10   NO
44 43  ANDINO MARIA CARLA 36563837 D 9.50   NO
45 43  PEREYRA MICAELA NEREA 37148501 D 9.50   NO
46 44  MIÑO NATALIA VERONICA 24302967 H 20.07   NO
47 45  LAUMANN SILVINA VERONICA 22770648 H 17.52   NO
48 46  BIANCHI BRENDA KARINA 26067994 H 15.35   NO
49 47  CASTRO MARIA FERNANDA 25557454 H 14.03   NO
50 48  GUIDOLIN DIEGO ARIEL 30924470 H 12.23   NO
51 49  EGUILLOR MARIA SOLEDAD 29493611 H 11.63   NO
52 49  LOPEZ FLORA BEATRIZ 21842685 H 11.63   NO
53 50  SALVATIERRA SERGIO FABIAN 16962440 H 11.45   NO
54 51  LOSINNO MARIA FLAVIA 30495838 H 11.40   NO
55 52  OLAZABAL VALERIA ANDREA 26682572 H 11.07   NO
56 53  STROBL LUCIANA ELIZABETH 26422044 H 10.96   NO
57 54  SERRA LILIANA ALICIA 17530216 H 10.74   NO
58 55  GONZALEZ SEBASTIAN MANUEL 28348669 H 10.23   NO
59 56  BIMA AGUSTINA 26810297 H 10.16   NO
60 57  NESCI ESTEFANIA DEL ROSARIO 33275578 H 10.00   NO
61 58  CONTIN MARIA FERNANDA 29581425 H 9.95   NO
62 59  CACERES MARIANO JESUS 22084878 H 9.90   NO
63 60  ANDRADE MONICA ALEJANDRA 29878725 H 9.79   NO
64 61  CASTILLO ANGELA DANIELA 34062896 H 9.55   NO
65 61  MUSSI YANINA 24880661 H 9.55   NO
66 62  CALABRESE MARIA ELISA 34296869 H 9.26   NO
67 63  BERNAL XIMENA 21587281 H 9.20   NO
68 64  RUBIO PAULA CECILIA 28601801 H 9.15   NO
69 64  VILARCHAO ANA LAURA 29316882 H 9.15   NO
70 65  FASSIO GABRIELA VERONICA 27848244 H 8.88   NO
71 66  TOSIANI LUCIANA 27131160 H 8.85   NO
72 67  SASTRE DANIELA SOLEDAD 34664458 H 8.80   NO
73 68  GOMEZ TASCON ANA BELEN 32021991 H 8.70   NO
74 69  BERTELLO CAROLINA 26646014 H 8.47   NO
75 70  VERA MARCIA AGUSTINA MARTA 31388189 H 8.45   NO
76 71  BROSAN PAULA ANDREA 20816928 H 7.94   NO
77 72  MUSSI GABRIELA MAGALI 30976441 H 7.75   NO
78 73  ARRECHEA MARIA FERNANDA 31625782 H 7.61   NO
79 74  GORDO FERNANDA 34486673 H 7.35   NO
80 75  FONTANELLA MARIA LAURA 24823535 H 7.17   NO
81 76  CIANCIO EVELYN 35343018 H 7.05   NO
82 76  PERALTA ROMINA DE LOURDES 33842893 H 7.05   NO
83 77  LUNA VALERIA INES 31311162 H 6.75   NO
84 78  CASTEGLIONE DAMARIS EMILSE 36321093 H 6.70   NO
85 78  FIORITI JULIETA ANABELA 33176301 H 6.70   NO
86 79  ROCHA JULIETA AYELEN 35382365 H 6.27   NO
87 80  ALVAREZ CARMEN MACARENA 33366889 H 6.00   NO
88 80  DOMINGUEZ LIZ MARINA 34486804 H 6.00   NO
89 80  GARCIA ORLANDO CAMILA BELEN 36721742 H 6.00   NO
90 80  LLANOS BARJA CRISTIAN 35888916 H 6.00   NO
91 80  MEDICI ANALIA VERONICA 24748819 H 6.00   NO
92 80  PEREZ DEFEO MERCEDITAS 37149264 H 6.00   NO
93 80  PEREZ MARIA NATALIA 30444343 H 6.00   NO
94 80  SISTERNA MYRIAM ELIZABET 28818302 H 6.00   NO
95 80  SUAREZ FLORENCIA ANAHI 33772042 H 6.00   NO
96 81  OTERMI EMILSE 29943226 S 12.77   NO
97 82  CABERO MONICA LUJAN 17478517 S 12.30   NO
98 83  GIMENEZ FEDERICO OSCAR 28588376 S 11.92   NO
99 84  CHERVIN CINTIA 29712890 S 7.22   NO
100 85  VELASQUEZ ROXANA YANINA 31513954 S 5.78   NO
101 86  GONZALEZ USTREZ FERNANDO 25702471 S 4.05   NO
102 87  BONICATTO CARLA MARISA 23032262 S 3.70   NO
103 88  BOCCO VALERIA LUCIA 30714481 S 3.00   NO
104 --  AGUIRREZ JESSICA FABIANA 32777629 T 0.00   NO
105 --  JUAREZ TERESA VIVIANA 17007659 T 0.00   NO
106 --  ROMERO NELSON ARIEL 24542542 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.194.204
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.