Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "TEORIA DE LA ADMINISTRACION I ( TEC.GEST. Y AD. ORG)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
2 2  MOJAVIK CLAUDIO 18360152 D 23.66   NO
3 3  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 22.77   NO
4 4  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
5 5  VIEITEZ RICARDO ESTEBAN 18237939 D 21.82   NO
6 6  CASTELNOVO SILVANA GRACIELA 22387741 D 21.45   NO
7 7  MURPHY MIGUEL ANGEL 11709976 D 21.20   NO
8 8  ALMENDRA ALEJANDRA JUDITH 28451416 D 21.16   NO
9 9  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
10 10  SAXE GERMAN ANDRES 27848145 D 20.20   NO
11 11  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
12 12  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
13 13  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
14 14  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
15 15  HELWIG ERICA NOEMI 28778713 D 17.48   NO
16 16  MOYA RAMON HECTOR 24830138 D 17.05   NO
17 17  ALVAREZ MARIA VIRGINIA 28589570 D 16.54   NO
18 18  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
19 19  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
20 20  DEVITT DAMIAN ESTEBAN 23487300 D 14.08   NO
21 21  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
22 22  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
23 23  RODRIGUEZ RUBEN ANIBAL 31180347 D 11.20   NO
24 24  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 20.32   NO
25 25  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 H 19.77   NO
26 26  AGNESE CAORSI MARCELO CARLOS 14915068 H 12.00   NO
27 27  QUINAN DANIELA DEL LUJAN 25834581 H 11.92   NO
28 28  ANGLADA GONTERO JUAN PABLO 22220664 H 11.85   NO
29 29  MUÑOZ CLAUDIO RICARDO 25619869 H 11.55   NO
30 30  OLGUIN DANIELA FERNANDA 27092129 H 11.17   NO
31 31  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 H 10.99   NO
32 32  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
33 33  PINTOS GABRIELA 26482862 H 10.43   NO
34 34  SUAVET EZEQUIEL 26225566 H 10.25   NO
35 35  CARDONNET MARCELA 23235541 H 9.90   NO
36 36  PRITCHARD FEDERICO ANDRES 24929739 H 9.80   NO
37 37  QUIROGA ALICIA MARIELA 23466355 H 9.76   NO
38 38  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
39 39  CHAZARRETA MARIA EUGENIA 29917037 H 9.24   NO
40 40  SANTA GIULIANA ISABEL DEL CARMEN 28459976 H 9.08   NO
41 41  ASPESI JORGELINA 26661923 H 9.04   NO
42 42  SERRANO CONFORTI BRENDA 32473614 H 8.60   NO
43 43  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
44 44  CASTIA NATALIA LORENA 30839163 H 8.09   NO
45 45  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
46 46  MUÑOZ PABLO ANDRES 29581334 H 7.82   NO
47 47  TAMAGNINI ANTONELA 32670721 H 7.81   NO
48 48  DE LAS HERAS SAINZ RUBEN 28044026 H 7.49   NO
49 49  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
50 50  DELGADILLO JOHANNA 32777457 H 7.45   NO
51 51  FUENTES CECILIA 31505143 H 7.35   NO
52 52  GONZALEZ ROBERTO CLAUDIO 26460440 H 7.18   NO
53 53  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
54 53  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
55 54  PANIGADI MARIA LAURA 23888657 H 6.50   NO
56 55  BARISONE MANUELA 32490191 H 6.35   NO
57 55  DIBBO MARIANGELES 33745818 H 6.35   NO
58 56  NOVOA SANTIAGO 32777602 H 6.15   NO
59 57  DE LA VEGA MARIA EUGENIA 30396359 H 6.07   NO
60 58  CHIARA SILVINA PAOLA 22437841 H 6.00   NO
61 58  MORALES PAOLA VANESA 29500865 H 6.00   NO
62 58  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
63 58  RODRIGUEZ GUADALUPE 28663226 H 6.00   NO
64 --  BOAGLIO MARIA DE LOS ANGELES 26957255 T 0.00   NO
65 --  BOCANEGRA YANINA 27528272 T 0.00   NO
66 --  BRUNETTI NATHALIA ANDREA 25124493 T 0.00   NO
67 --  URETA CARLOS JOAQUIN 18446462 T 0.00   NO
68 59  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.978.587
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.