Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "TECNICAS Y PRACTICAS CONTABLES (EPJA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
2 2  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 22.77   NO
3 3  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
4 4  MURPHY MIGUEL ANGEL 11709976 D 21.20   NO
5 5  ALMENDRA ALEJANDRA JUDITH 28451416 D 21.16   NO
6 6  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
7 7  SAXE GERMAN ANDRES 27848145 D 20.20   NO
8 8  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
9 9  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
10 10  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
11 11  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
12 12  MOYA RAMON HECTOR 24830138 D 17.05   NO
13 13  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
14 14  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
15 15  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
16 16  CARDONNET MARCELA 23235541 D 12.90   NO
17 17  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
18 18  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 20.32   NO
19 19  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 H 19.77   NO
20 20  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 H 12.99   NO
21 21  JANSSEN CLAUDIA PATRICIA 20601429 H 12.29   NO
22 22  AGNESE CAORSI MARCELO CARLOS 14915068 H 12.00   NO
23 23  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
24 24  SUAVET EZEQUIEL 26225566 H 10.25   NO
25 25  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
26 26  CHAZARRETA MARIA EUGENIA 29917037 H 9.24   NO
27 27  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
28 28  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
29 29  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
30 30  FUENTES CECILIA 31505143 H 7.35   NO
31 31  CABRERA WALQUIRIA DANIELA 24592740 H 6.94   NO
32 32  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
33 32  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
34 33  PANIGADI MARIA LAURA 23888657 H 6.50   NO
35 34  BARISONE MANUELA 32490191 H 6.35   NO
36 34  DIBBO MARIANGELES 33745818 H 6.35   NO
37 35  NOVOA SANTIAGO 32777602 H 6.15   NO
38 36  DE LA VEGA MARIA EUGENIA 30396359 H 6.07   NO
39 37  CHIARA SILVINA PAOLA 22437841 H 6.00   NO
40 37  MORALES PAOLA VANESA 29500865 H 6.00   NO
41 37  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
42 37  RODRIGUEZ GUADALUPE 28663226 H 6.00   NO
43 37  ZAPATA ROSANA 29212620 H 6.00   NO
44 38  FERRE CAROLINA MARIA 17865011 S 14.16   NO
45 39  GOSENDE JULIANA MARIA 30980749 S 5.59   NO
46 --  BOCANEGRA YANINA 27528272 T 0.00   NO
47 --  BRUNETTI NATHALIA ANDREA 25124493 T 0.00   NO
48 40  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.164
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos