Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMUNICACION DEMOCRACIA Y PARTICIPACION CICLO SUPERIOR(OC)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PAULI DIEGO CESAR 20426411 D 22.94   NO
2 2  CAÑAS MARIA CECILIA 26643142 D 20.41   NO
3 3  HUALPA SILVINA GRACIELA 24460556 D 19.78   NO
4 4  GARRAZA PABLO ANDRES 26111241 D 18.10   NO
5 5  HORISZNY MARIA BELEN 33772374 D 13.49   NO
6 6  GOMEZ DANIELA ELIZABETH 36370480 D 13.46   NO
7 7  CIOFFI MATIAS DANIEL 30284027 D 13.45   NO
8 8  BONFILI BARBARA BELEN 32538453 D 12.15   NO
9 9  MYBURGH MATIAS FEDERICO 33611120 D 11.90   NO
10 10  DOMINGUEZ MAGALI EMILIA 30883988 D 11.75   NO
11 11  RODRIGUEZ EMILIANA GISELE 29736548 D 10.95   NO
12 12  PIÑERO PEDRO 36212968 D 10.10   NO
13 13  ARANEA JOSE RICARDO 23032350 H 16.89   NO
14 14  EVANS CLAUDIA ALEJANDRA 23405824 H 14.10   NO
15 15  SOTO RADICE SILVIA GRACIELA 26067650 H 13.85   NO
16 16  EAGNEY NESTOR OMAR 27377020 H 9.96   NO
17 17  MARTINEZ QUIROGA ELISA SOLEDAD 28213936 H 8.71   NO
18 18  GOMEZ RODRIGO ALBERTO 26304155 H 8.28   NO
19 19  JONES CINTIA ROSANA 23719324 H 8.10   NO
20 19  SPACIUK MIRIAM ROXANA 32568669 H 8.10   NO
21 20  DIAZ BETIANA JANET 31312893 H 6.41   NO
22 21  PERRY CARLOS DAMIAN 33771796 H 6.06   NO
23 22  CABRERA SILVINA RITA 17576530 H 6.00   NO
24 22  ECHAVE STOJANOVIC ROCIO CAROLINA 33946581 H 6.00   NO
25 23  HUGHES VIRGINIA 17412590 S 27.94   NO
26 24  WILLIAMS MARTA ESTER 22260472 S 23.13   NO
27 25  MEDINA MARCELO MARTIN 21661291 S 21.92   NO
28 26  PEREZ CLAUDIA GRACIELA 16841768 S 20.46   NO
29 27  ESTEVEZ MARCELA VIVIANA 20541651 S 20.01   NO
30 28  PEZZELATO ALEJANDRA NOEMI 17065103 S 18.81   NO
31 29  CHAILE STELLA MARIS 13405918 S 18.56   NO
32 30  PICHIÑAN VERONICA 24974796 S 18.36   NO
33 31  MAINECUL RUBEN ERNESTO 25656663 S 18.35   NO
34 32  ARAYA ZULMA NIEVES 17857346 S 18.16   NO
35 33  PEDUZZI MABEL ESPERANZA 11796821 S 18.00   NO
36 34  NAVAS CINTIA GISELA 32147870 S 17.89   NO
37 35  AGUILAR PATRICIA MABEL 17729393 S 17.88   NO
38 36  DEL RIO MARLENE 16421342 S 17.67   NO
39 37  BOSCO ADRIANA BEATRIZ 21421765 S 17.55   NO
40 38  LORASCHI LIDIA LUZ 22600867 S 17.13   NO
41 39  MONZON CARLOS JAVIER 25138599 S 17.06   NO
42 40  ACEVEDO MARCOS FABIAN 21408591 S 16.84   NO
43 41  TRIVIÑO MARIA ALEJANDRA 22287506 S 16.75   NO
44 42  VARGAS MANUEL ANGEL 26603999 S 16.59   NO
45 43  BAYSSETTE MARCELO 16325580 S 16.25   NO
46 44  GONZALEZ LEANDRO MARTIN 27356956 S 15.93   NO
47 45  BARRERA STELLA MARIS 27092308 S 15.11   NO
48 46  OJEDA WALTER LUJAN 25901500 S 14.85   NO
49 47  CALFUQUIR NANCY SOFIA 26344752 S 14.83   NO
50 48  LOPEZ LETICIA NOEMI 24726180 S 14.13   NO
51 49  JARAMILLO ALEJANDRO MARTIN 29692042 S 13.94   NO
52 50  NIEVA LUIS FERNANDO 22924748 S 13.87   NO
53 51  ALONQUEO JUAN ARIEL 25082571 S 13.55   NO
54 52  COMBINA SERGIO ALEJANDRO 24642805 S 13.50   NO
55 53  DOMINGUEZ MARIA SOLEDAD 24017834 S 13.45   NO
56 54  FAFIAN NIEVES CLAUDIA ALEJANDRA 14242443 S 13.44   NO
57 55  PEREZ AGUILAR TANIA CLAUDETT 18861449 S 13.36   NO
58 56  VERA ELIANA ALEJANDRA 30791340 S 12.40   NO
59 57  PARRA DANIEL ALBERTO 29692105 S 12.20   NO
60 58  SANZ MERCEDES BEATRIZ 18065167 S 12.19   NO
61 59  QUEVEDO MARISA LORENA 25442489 S 11.89   NO
62 60  LENCINAS BERNARDO OSCAR 12175377 S 11.78   NO
63 61  FERRAMOLA AMANDA NATALIA 28642318 S 11.56   NO
64 62  MARTINEZ MANSILLA CRISTIAN HORACIO 22203333 S 11.55   NO
65 63  NAVARRO DANIEL OMAR 20237796 S 11.01   NO
66 64  VERA ORLANDO ANDRES 24659275 S 10.95   NO
67 65  MICOZZI ELISA MARIA 29481920 S 10.37   NO
68 66  VILLORIA BRENDA MARIANA 24610680 S 10.03   NO
69 67  MUENA VALERIA NOEMI 30088637 S 9.90   NO
70 68  LIENDO GABRIELA CRISTINA 20225699 S 8.94   NO
71 69  ANIBALDI JOSE LUIS ATILIO 33823126 S 8.61   NO
72 70  SOLER RAUL ALEJANDRO 28682553 S 8.27   NO
73 71  PALACIOS LEANDRO GUILLERMO 27841015 S 8.06   NO
74 72  SCHAUBLE MICAELA SOFIA 33611009 S 8.04   NO
75 73  PANQUILEF JOHANA NATALIA 37395153 S 7.82   NO
76 74  GUTIERREZ MANUEL ALBERTO 31298137 S 6.87   NO
77 75  BAGNACEDRI PAULA ROBERTA 22934872 S 6.86   NO
78 76  ALEJANDRO MARIA VIRGINIA 23998560 S 6.23   NO
79 77  DI FIORE MATIAS RICARDO 31148933 S 6.15   NO
80 78  CASTILLO BARBARA DESIREE 38535366 S 6.01   NO
81 79  PEREZ CARLOS REINALDO 29493549 S 5.99   NO
82 80  ABURTO JULIETA 38806634 S 5.84   NO
83 81  OYARZO GUILLERMO ENRIQUE 24929437 S 5.45   NO
84 82  SCHIERLOH MATIAS EXEQUIEL 32600211 S 5.37   NO
85 83  CATALAN FLORENCIA ABIGAIL 38443447 S 5.21   NO
86 84  ROJAS CRHISTIAN ANDRES 24584483 S 5.07   NO
87 85  GEL VALERIA GISEL 30596895 S 4.89   NO
88 86  CAMINOA GONZALO PABLO 22151736 S 4.62   NO
89 87  REINAO VIVIANA 23439146 S 4.18   NO
90 88  MARTINEZ SAMANTA MICAELA 37677045 S 3.70   NO
91 89  TORRISI SZLAPELIS ERNESTINA 37067983 S 3.35   NO
92 89  VALLEJOS ANDREA MARIELA 22702846 S 3.35   NO
93 90  AGUILAR JUAN IGNACIO 30038803 S 3.04   NO
94 91  GONZALEZ RICARDO MARTIN 34765669 S 3.01   NO
95 92  MENESES MARIA ALEJANDRA 23998970 S 3.00   NO
96 92  OVIEDO LOYOLA MARIA EUGENIA 33484210 S 3.00   NO
97 92  ZALAZAR YASMIN HUENU 35887199 S 3.00   NO
98 --  ISERTE MARIA FLORENCIA 31683559 T 0.00   NO
99 --  OVEJERO ESTEBAN AGUSTIN 32801565 T 0.00   NO
100 --  PALACIOS MALENA 31020074 T 0.00   NO
101 --  PICHAUD FELISITA ANDREA 31799288 T 0.00   NO
102 --  VEGA SEBASTIAN DEL VALLE 26903479 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.968.395
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.