Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CIENCIAS EXPERIMENTALES II CICLO SUPERIOR (OCN)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ESCUDERO NELIDA RAQUEL 21000393 D 29.45   NO
2 2  MERLO ROXANA 18343373 D 27.87   NO
3 3  CATEBIEL VERONICA ANDREA 20010935 D 27.83   NO
4 4  LUCINI MARIA OFELIA 18428970 D 26.41   NO
5 5  STEMITSIOTIS BLANCA FLOR 14973065 D 24.79   NO
6 6  CHALDAIN RICARDO ALBERTO 17552439 D 24.44   NO
7 7  CARRIZO SUSANA ISABEL 21105544 D 24.00   NO
8 8  AYLLON SORUCO INOCENCIA 18847090 D 23.82   NO
9 9  UNDERWOOD GUSTAVO ADRIAN 24811564 D 23.78   NO
10 10  GONZALEZ ANDREA VIVIANA 23998780 D 23.74   NO
11 11  GARCIA SERGIO OMAR 17270634 D 23.66   NO
12 12  CARBALLO CARDOSO GONZALO ERNESTO 18761960 D 23.61   NO
13 13  GIORDANELLA MAURO JORGE 17644187 D 23.49   NO
14 14  LORENZO AMELIA IRENE 18527216 D 23.25   NO
15 15  ZARATE MARCELA BEATRIZ 20150127 D 23.20   NO
16 16  SANCHEZ GERMAN MAXIMILIANO 26617288 D 22.96   NO
17 17  COTO MARIA SOLEDAD 23032224 D 22.89   NO
18 18  IMUSA GUSTAVO FABIAN 20237552 D 22.87   NO
19 19  RAMOS PATRICIA ALEJANDRA 29553669 D 22.77   NO
20 20  GALLINATTI ROLANDO ALFREDO 18027278 D 22.67   NO
21 21  GARCIA NEVEZ ANALIA 14367455 D 22.32   NO
22 22  CARDOZO NATALIA DEL ROSARIO 29653280 D 22.13   NO
23 23  DA SILVA FREIRE MARIA FATIMA 14366539 D 22.12   NO
24 24  NAVARRO ARAYA CAROLA ANDREA 26344334 D 21.98   NO
25 25  CALZETTA CIRSE AMALIA 17741122 D 21.83   NO
26 26  WILLIAMS CLAUDIA MARISOL 18065470 D 21.78   NO
27 27  FERNANDEZ MARIANA VALERIA 27092217 D 21.68   NO
28 28  ROSSI MARCELA SUSANA 16745972 D 21.65   NO
29 29  AREVALO MARIELA ALEJANDRA 24466391 D 21.63   NO
30 30  MIO HORACIO GABRIEL 24466393 D 21.40   NO
31 31  ASTETE THOMAS MARCELA RAQUEL 21806498 D 21.27   NO
32 32  TOSSI ANALIA 21835425 D 21.03   NO
33 33  MALERBA MIRIAM ROSA 17184418 D 21.00   NO
34 33  RODRIGUEZ GUSTAVO ADOLFO 25510139 D 21.00   NO
35 34  MIO GERMAN CONSTANCIO 21757768 D 20.98   NO
36 35  ARROYO JAVIER GUSTAVO 28496265 D 20.78   NO
37 36  CULASSO MARIA LAURA 22568860 D 20.75   NO
38 37  HVALSOE ELVIRA RAQUEL 21983283 D 20.74   NO
39 38  SABAO PATRICIA YOLANDA 29035330 D 20.66   NO
40 39  CHIFFLET DORIS MARCELA 17592594 D 20.45   NO
41 40  FLORES JUAN MARCELO 31401293 D 20.30   NO
42 41  VILLALBA MIGUEL ANGEL 25052441 D 20.07   NO
43 42  POBLETE GUERRA ELIANA BEATRIZ 29707441 D 19.79   NO
44 43  ROLDAN VANESA LAURA 23401974 D 19.58   NO
45 44  AGUILAR LUIS DANIEL 14189696 D 19.42   NO
46 44  MENCHI CRISTIAN FERNANDO 23467785 D 19.42   NO
47 45  MAGNANI PAOLA ISABEL 25916274 D 19.25   NO
48 46  COLLIU AIDA CRISTINA 27841202 D 19.10   NO
49 47  SALVATORI ROBERTO JORGE GABRIEL 26745701 D 19.02   NO
50 48  RODRIGUEZ ROBERTO RICARDO 29091645 D 18.92   NO
51 49  VILLAR ANDREA NOELIA 27786393 D 18.81   NO
52 50  ETCHECHOURY VALERIA EDITH 27092458 D 18.72   NO
53 51  AGUIRRE MARIA MAGDALENA 27588491 D 18.70   NO
54 52  SALOMON EDGARDO ALEJANDRO 33938129 D 18.59   NO
55 53  VILLAR CESAR JESUS 31524342 D 18.56   NO
56 54  ALTAMIRANO CLAUDIA ELISABETH 27439424 D 18.40   NO
57 55  DUARTE MARECOS RUBEN CARLOS MARIA 18751490 D 18.38   NO
58 56  VILCA SILVIO ARNALDO 27493552 D 18.00   NO
59 57  PERALTA CESAR GUILLERMO 22625096 D 17.75   NO
60 58  GONZALEZ KARINA MARIA DEL CARMEN 24926629 D 17.73   NO
61 59  ELORRIAGA PAULA VIRGINIA 23791206 D 17.66   NO
62 60  GOMEZ ROMINA ALEJANDRA 30828766 D 17.45   NO
63 61  DUARTE EUGENIA STELLA 26063522 D 17.12   NO
64 62  FRETES GUSTAVO FEDERICO 23956647 D 16.92   NO
65 63  RAMOS ANDREA ANA MARIA 30186338 D 16.80   NO
66 64  BRIZUELA PEDRO LORENZO 8634705 D 16.75   NO
67 65  PAZOS SILVIA LORENA 29493795 D 16.35   NO
68 66  CONTRERAS FEDERICO ANTONIO 36775407 D 16.27   NO
69 67  CHANTIRE YAMILA CELESTE 35937241 D 15.53   NO
70 68  AGUIRRE JORGE HERNAN 32935239 D 15.43   NO
71 69  GARCIA FLAVIA ROMINA 34902445 D 15.32   NO
72 69  NANJARI FEDERICO GONZALO 34641980 D 15.32   NO
73 69  SALGADO MARIELA ALEJANDRA 22203039 D 15.32   NO
74 70  MOYANO FATIMA DANIELA 34975037 D 15.31   NO
75 71  SARDON TELMA ALEJANDRA 24449419 D 15.30   NO
76 72  LOZANO ZULEMA MARIA DANISA 35436300 D 15.25   NO
77 73  GIUNTA MARIA FERNANDA 29302240 D 15.00   NO
78 74  ROJAS LANDOLFI DANIELA 28054641 D 14.94   NO
79 75  ALVARENGA MORENO SILVINA ANDREA 33878810 D 14.89   NO
80 76  TEJADA MERINO WILSON OMAR 29835415 D 14.86   NO
81 77  SCHNEIDER PATRICIA MARCELA 20522929 D 14.84   NO
82 78  BORDA ANA PILAR GRACIELA 20591932 D 14.45   NO
83 79  FIGUEROA GONZALO FEDERICO 30883654 D 14.44   NO
84 80  RUIZ ROCIO DAIANA 35152575 D 14.43   NO
85 81  SOTO ALEXANDRA GABRIELA 35047290 D 14.34   NO
86 82  BARRA SANDRA NOEMI 31958749 D 14.31   NO
87 83  CARRAZANA JUAN JOSE 37498284 D 14.28   NO
88 83  NIETO CRISTIAN ADRIAN 29202280 D 14.28   NO
89 84  GUERRETTA MARIA ALEJANDRA 29728063 D 14.21   NO
90 85  GARIBALDI DANA ANDREA 33467671 D 13.83   NO
91 85  LUNA MARIA VICTORIA 26471637 D 13.83   NO
92 86  TESSARO HECTOR ANIBAL 32568029 D 13.80   NO
93 87  QUINTERO ROSA ESTER 27083813 D 13.66   NO
94 88  CORTES MARIANA ESTER 29820283 D 13.42   NO
95 88  IBAÑEZ SILVINA MARIANA 31249231 D 13.42   NO
96 89  JARAMILLO GABRIELA CECILIA 29645955 D 13.40   NO
97 90  MORENO GLADYS NOEMI 34062578 D 13.30   NO
98 91  CABANA ROQUE 33929913 D 13.27   NO
99 92  GATTI INDIRA MARIAN 35172959 D 13.26   NO
100 93  MENA ELIZABET ALEJANDRA 26974950 D 13.25   NO
101 94  STIVAN SILVINA ELIZABETH 30284794 D 13.05   NO
102 95  URUEÑA CARLOS ALBERTO 33048501 D 13.01   NO
103 96  JUAREZ SILVIA FATIMA 29817796 D 12.87   NO
104 97  TOLOSA JESICA MARIA 36967348 D 12.74   NO
105 98  MUJICA SILVINA NOELIA 30284307 D 12.63   NO
106 99  RAMIREZ MARIA GIMENA 32728087 D 12.62   NO
107 100  BECERRA DANIELA NATALIA 28926225 D 12.46   NO
108 101  ALVAREZ MARIA LILIANA 28745383 D 12.45   NO
109 102  CHOQUE MARIA EMA 36835231 D 12.42   NO
110 103  DE LA CRUZ JORGE LUIS 33176838 D 12.20   NO
111 104  ROJAS HUGO JAVIER 28018831 D 12.15   NO
112 105  GOMEZ GUIDO GABRIEL ABEL 33255337 D 11.90   NO
113 105  VILLALBA NORMA VIVIANA 23912649 D 11.90   NO
114 106  TOLEDO RAMIREZ LORENA NOEMI 30088518 D 11.80   NO
115 107  MACEDO ROXANA GABRIELA 30596751 D 11.75   NO
116 108  SAIBIENE JOHANA ALEJANDRA 32887821 D 11.70   NO
117 109  ANDREATTA SEBASTIAN ALEJANDRO 27060062 D 11.59   NO
118 110  PADILLA JORGELINA 26374962 D 11.14   NO
119 111  LOPEZ RICARDO FABIAN 31841088 D 11.13   NO
120 112  DELGADO MARTINEZ FERNANDO EMANUEL 31914917 D 10.66   NO
121 113  CRESPO ANALIA BELEN 35887606 D 10.54   NO
122 114  UMBIDES FLORENCIA VIRGINIA 37313719 D 10.45   NO
123 115  PIRIZ PATRICIA LILIAN 30140942 D 10.22   NO
124 116  HERMOSILLA LORENA EUGENIA 26277342 D 10.20   NO
125 117  VEGA LLANCABURE JORGE DANIEL 32801301 D 10.05   NO
126 118  MAC BURNEY JENNIFER 34621962 D 9.95   NO
127 119  BONFILI MARCELO ADRIAN 30853781 D 9.70   NO
128 120  CUELLO KAREN ELIANA 37498703 D 9.35   NO
129 121  SAIBIENE DAIANA 35171543 D 9.33   NO
130 122  GONZALEZ VALERIA INES 28845264 D 9.12   NO
131 123  CATALDO JUAN PABLO 29393996 D 9.11   NO
132 124  BRAVO VIRGINIA NATALIA 37444103 D 9.00   NO
133 124  VERA JONES NAIR ALEJANDRA 37970129 D 9.00   NO
134 125  TERENZI JORGE FABIAN 20541943 H 21.45   NO
135 126  TREJO ALEJANDRA VIVIANA 22976334 H 20.87   NO
136 127  LLOYD JONES RICARDO JAVIER 20238727 H 17.62   NO
137 128  GONZALEZ CASTRO ANALIA VANESA 23600881 H 15.05   NO
138 129  CASSUTTI PAULO MARCELO 22221204 H 14.90   NO
139 130  QUINTANA ARIEL ORLANDO 22706282 H 13.67   NO
140 131  BENMAOR ALEJANDRA MONICA 23246665 H 13.30   NO
141 132  ARANO PATRICIA GRACIELA 13186651 H 12.72   NO
142 133  GAFFET GUSTAVO EDUARDO 13733518 H 12.50   NO
143 134  YANGÜELA ISABEL GLADYS 12047556 H 12.28   NO
144 135  BAULDE DIEGO ARMANDO 23401754 H 11.66   NO
145 136  KREBS CATALINA SOFIA 29241631 H 11.58   NO
146 137  GUTIERREZ EDUARDO EMILIO 21004041 H 11.36   NO
147 137  MANRIQUEZ RUBEN EDGARDO 10651102 H 11.36   NO
148 138  HORISZNY CECILIA ANAHI 31636593 H 10.74   NO
149 139  MUNDT PAULA ANDREA 23549676 H 9.95   NO
150 140  VELAZQUEZ JUAN PABLO 30334596 H 9.76   NO
151 141  MASNATTA WANDA JIMENA 25796230 H 9.56   NO
152 142  SPAGNUOLO CAMILA MARCELA 33713958 H 9.05   NO
153 143  D'AMICO SILVANA LAURA 26183611 H 8.82   NO
154 144  GARDELLA DANIEL JOSE 17573962 H 8.58   NO
155 145  VALLEJO BARBARA BELEN 36052745 H 8.25   NO
156 146  COCHIA PABLO DANIEL 23201983 H 8.10   NO
157 147  RIVERA TORRES BERNARDITA 33059062 H 7.80   NO
158 148  MIGUELISSI DAMIAN OSCAR 29235658 H 7.78   NO
159 149  SCHANZ VALERIA ANDREA 31636921 H 7.75   NO
160 150  GARCIA MARIA DANIELA 28383850 H 7.71   NO
161 151  SANTOS MARIA EUGENIA 27363268 H 7.70   NO
162 152  MONTECCHIANI ROSA ANA 30509136 H 7.65   NO
163 153  CABRERA LUCAS ANDRES 32798204 H 7.61   NO
164 154  QUINTERO SERGIO ESTEBAN 22787780 H 7.57   NO
165 155  CALICCIO JUAN MANUEL 31042884 H 7.55   NO
166 156  IRALDE MACARENA LUZ 34275803 H 7.52   NO
167 157  DAVIES SALA MARIA GEORGINA 27092621 H 7.49   NO
168 158  SCHLUND WALTER GERARDO 18546400 H 7.47   NO
169 159  LAZARO MARCOS OSCAR 21673563 H 7.40   NO
170 159  LAZZARO DIEGO FACUNDO MIGUEL 28549818 H 7.40   NO
171 160  DIAZ PUGH MARIA FLORENCIA 25819232 H 7.35   NO
172 161  MICELLI DAVID EDUARDO CRUZ 24336126 H 7.15   NO
173 162  GONZALEZ VERONICA BEATRIZ 29878948 H 7.03   NO
174 163  VILLAGRA DANILO EMMANUEL 33060640 H 6.95   NO
175 164  GONZALEZ MIGUEL HUGO RICARDO 30539665 H 6.90   NO
176 165  FOSSATI EMANUEL 36475039 H 6.86   NO
177 166  GONZALEZ TERAN DIMAS MARTIN 32189724 H 6.78   NO
178 166  MYERS ERNESTO SANTIAGO 29387696 H 6.78   NO
179 167  PASTI ALESSANDRA TATIANA 34765588 H 6.72   NO
180 168  GUERRERO DIANA LUJAN 36052341 H 6.43   NO
181 169  SOSA DANIELA SOLEDAD 33392596 H 6.35   NO
182 170  CALVO MANUELA ALEJANDRA 32331170 H 6.22   NO
183 171  ANDRADE DARIO NICOLAS 33628794 H 6.00   NO
184 171  CONRAD ANALIA 31069441 H 6.00   NO
185 171  FRIGERIO CESAR GASTON 30580267 H 6.00   NO
186 171  GIMEMEZ LILIANA SOLEDAD 25724817 H 6.00   NO
187 171  GUTIERREZ TOLEDO FLORENCIA 32246462 H 6.00   NO
188 171  LOPEZ MUÑOZ CAROLINA TAMARA 35099747 H 6.00   NO
189 171  LUPIA MATIAS NAHUEL 37149371 H 6.00   NO
190 171  PASCALE KARINA MARIANA 23602706 H 6.00   NO
191 171  PEÑAILILLO TOBOSQUE MARTA STEFANI 34275578 H 6.00   NO
192 171  PIERUCCIONI PAULA 23034212 H 6.00   NO
193 171  QUIPILDOR ANGEL EMANUEL 32528934 H 6.00   NO
194 171  SANDOVAL CARLA DANIELA 33261382 H 6.00   NO
195 --  ARANCIBIA VIVIANA SOLEDAD 27000087 T 0.00   NO
196 --  FLORES CARMEN 37150937 T 0.00   NO
197 --  GAGO MONICA CAROLINA 29037353 T 0.00   NO
198 --  INFANTE SAUL ORLANDO 24346739 T 0.00   NO
199 --  RUIBAL NUÑEZ JULIAN 33222541 T 0.00   NO
200 --  SAENZ CALVO IVALU 33611103 T 0.00   NO
201 --  VILLARREAL YANINA 31941631 T 0.00   NO
202 172  LUCATTO CLAUDIO OMAR 14786317 D 15.02   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.252
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos