Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMUNICACION MULTIMEDIAL CICLO SUPERIOR (OC)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PAULI DIEGO CESAR 20426411 D 22.94   NO
2 2  CAÑAS MARIA CECILIA 26643142 D 20.41   NO
3 3  HUALPA SILVINA GRACIELA 24460556 D 19.78   NO
4 4  GARRAZA PABLO ANDRES 26111241 D 18.10   NO
5 5  PARRA DANIEL ALBERTO 29692105 D 16.20   NO
6 6  HORISZNY MARIA BELEN 33772374 D 13.49   NO
7 7  GOMEZ DANIELA ELIZABETH 36370480 D 13.46   NO
8 8  CIOFFI MATIAS DANIEL 30284027 D 13.45   NO
9 9  BONFILI BARBARA BELEN 32538453 D 12.15   NO
10 10  SCHAUBLE MICAELA SOFIA 33611009 D 12.04   NO
11 11  MYBURGH MATIAS FEDERICO 33611120 D 11.90   NO
12 12  DOMINGUEZ MAGALI EMILIA 30883988 D 11.75   NO
13 13  RODRIGUEZ EMILIANA GISELE 29736548 D 10.95   NO
14 14  PIÑERO PEDRO 36212968 D 10.10   NO
15 15  ESCUDERO NELIDA RAQUEL 21000393 H 28.45   NO
16 16  CARBALLO CARDOSO GONZALO ERNESTO 18761960 H 22.61   NO
17 17  GIORDANELLA MAURO JORGE 17644187 H 22.49   NO
18 18  LUCATTO CLAUDIO OMAR 14786317 H 22.02   NO
19 19  IMUSA GUSTAVO FABIAN 20237552 H 21.87   NO
20 20  GALLINATTI ROLANDO ALFREDO 18027278 H 21.67   NO
21 21  AYLLON SORUCO INOCENCIA 18847090 H 21.32   NO
22 22  CARDOZO NATALIA DEL ROSARIO 29653280 H 21.13   NO
23 23  SANCHEZ GERMAN MAXIMILIANO 26617288 H 20.96   NO
24 24  WILLIAMS CLAUDIA MARISOL 18065470 H 20.78   NO
25 25  GARCIA NEVEZ ANALIA 14367455 H 20.62   NO
26 26  ASTETE THOMAS MARCELA RAQUEL 21806498 H 20.27   NO
27 27  SABAO PATRICIA YOLANDA 29035330 H 19.66   NO
28 28  FLORES JUAN MARCELO 31401293 H 19.30   NO
29 29  POBLETE GUERRA ELIANA BEATRIZ 29707441 H 18.79   NO
30 30  AGUILAR LUIS DANIEL 14189696 H 18.42   NO
31 31  RODRIGUEZ ROBERTO RICARDO 29091645 H 17.82   NO
32 32  ARANEA JOSE RICARDO 23032350 H 16.89   NO
33 33  GONZALEZ KARINA MARIA DEL CARMEN 24926629 H 16.73   NO
34 34  RAMOS ANDREA ANA MARIA 30186338 H 15.80   NO
35 35  CONTRERAS FEDERICO ANTONIO 36775407 H 15.27   NO
36 36  MARTINEZ MANSILLA CRISTIAN HORACIO 22203333 H 14.55   NO
37 37  EVANS CLAUDIA ALEJANDRA 23405824 H 14.10   NO
38 38  TEJADA MERINO WILSON OMAR 29835415 H 13.86   NO
39 39  SOTO RADICE SILVIA GRACIELA 26067650 H 13.85   NO
40 40  JUAREZ SILVIA FATIMA 29817796 H 11.87   NO
41 41  ALVAREZ MARIA LILIANA 28745383 H 11.45   NO
42 42  EAGNEY NESTOR OMAR 27377020 H 9.96   NO
43 43  INFANTE SAUL ORLANDO 24346739 H 9.49   NO
44 44  MARTINEZ QUIROGA ELISA SOLEDAD 28213936 H 8.71   NO
45 45  GOMEZ RODRIGO ALBERTO 26304155 H 8.28   NO
46 46  JONES CINTIA ROSANA 23719324 H 8.10   NO
47 46  SPACIUK MIRIAM ROXANA 32568669 H 8.10   NO
48 47  DIAZ BETIANA JANET 31312893 H 6.41   NO
49 48  SILVA MARIELA 32220178 H 6.35   NO
50 49  PERRY CARLOS DAMIAN 33771796 H 6.06   NO
51 50  CABRERA SILVINA RITA 17576530 H 6.00   NO
52 50  ECHAVE STOJANOVIC ROCIO CAROLINA 33946581 H 6.00   NO
53 51  BOO BARBARA 35381904 S 7.05   NO
54 52  ZALAZAR YASMIN HUENU 35887199 S 3.00   NO
55 --  ISERTE MARIA FLORENCIA 31683559 T 0.00   NO
56 --  OVEJERO ESTEBAN AGUSTIN 32801565 T 0.00   NO
57 --  PALACIOS MALENA 31020074 T 0.00   NO
58 --  PICHAUD FELISITA ANDREA 31799288 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.198.097
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.