Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMERCIALIZACION (EPJA)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  VICENTE LORENA NATALIA 23851890 D 28.25   NO
2 2  PAEZ CEJAS RICHARD VALENTIN 23851838 D 27.30   NO
3 3  GUZMAN CLAUDIA MABEL 21970059 D 25.79   NO
4 4  BEBIC ANA MARIA 5804332 D 24.87   NO
5 5  VALLEJO DANIEL ALBERTO 22070022 D 24.79   NO
6 6  CARRIZO MARIA CRISTINA 18561773 D 24.69   NO
7 7  CABRERA MERCEDES MARISA 18307557 D 23.65   NO
8 8  MAIER GRACIELA ELIZABETH 20652033 D 23.23   NO
9 9  CORREA ALICIA VIVIANA 28054684 D 22.41   NO
10 10  SANCHEZ ANDREA PATRICIA 26078543 D 22.36   NO
11 11  PEREZ ELIDA MARCELINA 16819162 D 22.10   NO
12 12  ARTAZA LIDIA BERTA 17910899 D 21.34   NO
13 13  VILLALBA JUAN CARLOS 24380448 D 21.21   NO
14 14  PINEDA JUAN GUIDO 12209626 D 21.07   NO
15 15  FERNANDEZ MIRIAM VERONICA 24811384 D 20.97   NO
16 16  VILLALBA REINA MARISA 21344101 D 20.83   NO
17 17  BOVERO MARIA DE LOS ANGELES 25656730 D 20.76   NO
18 18  PUCCIO RAUL OMAR 14777681 D 20.75   NO
19 19  CAÑIO CARINA AYELEN 28949497 D 20.63   NO
20 20  FUENTES MARIA EUGENIA 25196962 D 20.12   NO
21 20  INALAF MONICA ROXANA 21000376 D 20.12   NO
22 21  GONZALEZ RENE SEBASTIAN 29706830 D 19.29   NO
23 22  TRABA JUANA BEATRIZ 18049147 D 19.09   NO
24 23  RUIZ SILVIA VALERIA 27384746 D 19.05   NO
25 24  ROJAS CRISTIAN ISMAEL 28245629 D 18.70   NO
26 25  VAZQUEZ GABRIELA ANALIA 23065156 D 18.62   NO
27 26  ABRAHAM EMILIA FLORENCIA 33392800 D 18.38   NO
28 27  VALENCIA SUSANA BEATRIZ 18543330 D 18.16   NO
29 28  MOLFINO ARIEL OMAR 25576161 D 17.72   NO
30 29  BASSANI MONICA BEATRIZ 20541600 D 17.67   NO
31 30  HIKKILO CRISTINA MABEL 25087634 D 17.56   NO
32 31  GLARIA JESSICA PAOLA 30163276 D 17.36   NO
33 32  AMBROGIO ERICA MAGALI 30054789 D 17.10   NO
34 33  VOTTERO PATRICIA DEL VALLE 27722596 D 17.03   NO
35 34  CARO NARCISO ALEJANDRO 29612751 D 17.00   NO
36 35  BARRIA MARIA DEL CARMEN 24926789 D 16.15   NO
37 36  D'ELIA NATALIA ELIZABETH 26145989 D 16.09   NO
38 37  DIEZ INALAF GUADALUPE 26727584 D 15.55   NO
39 38  SUAREZ ROSA VERONICA 28298569 D 15.52   NO
40 39  AMADO LILIANA IVANA 22014215 D 15.27   NO
41 40  AGUIRRE SOLEDAD DE LOS ANGELES 29010782 D 15.00   NO
42 41  FLORES CARO VALERIA INES 31548947 D 14.34   NO
43 42  CRUZ SERGIO RICARDO 28045170 D 13.76   NO
44 43  TOLOZA CARLOS ALBERTO 25668090 D 13.75   NO
45 44  GONZALEZ JESUS ALEJANDRO 28054535 D 13.70   NO
46 45  MANSILLA SILVIA RAQUEL 25734155 D 13.66   NO
47 46  PINO COSTA FLAVIO ALFREDO 22690154 D 13.21   NO
48 47  BOZZANI SANDRA GRACIELA 24190687 D 13.13   NO
49 48  GUEICHA SANDRA EDITH 27363808 D 12.84   NO
50 49  RISE CHRISTIAN DANIEL 23375019 D 11.65   NO
51 50  FENOGLIO MARIA SILVINA 35520859 D 11.05   NO
52 51  RACEDO JULIO JOAQUIN 36534388 D 10.89   NO
53 52  LEON ALDANA SOFIA 36002245 D 9.25   NO
54 53  LABOMBARDA GUSTAVO ADOLFO 17424783 H 18.71   NO
55 54  BORQUEZ LORENA 25442482 H 8.09   NO
56 55  DOMINGUEZ CARLOS RODRIGO 29416725 H 7.40   NO
57 55  MARTORELL ORTIZ MARIA LOURDES 33374136 H 7.40   NO
58 56  THOMAS ENRIQUE GABRIEL 13988229 H 7.28   NO
59 57  FUENTEALBA LUCAS JOSUE 29050495 H 6.00   NO
60 57  MAIARU PABLO MARTIN 23779509 H 6.00   NO
61 58  STRIEN GRISEL INES 29506676 S 12.86   NO
62 59  OWEN LILIANA NOEMI 27598116 S 12.14   NO
63 60  RIVAS NANCY GABRIELA 30883528 S 12.03   NO
64 61  TOLABA MARISA ELIZABETH 21386547 S 10.09   NO
65 62  VILLORIA BRENDA MARIANA 24610680 S 10.03   NO
66 63  DAVIES GIBBON NATALIA LORENA 36213060 S 8.99   NO
67 64  GNOCCHI DIEGO FEDERICO 30596540 S 8.34   NO
68 65  PAURA CRISTIAN HERNAN 24449116 S 8.00   NO
69 66  PUEYO NATALIA SOLEDAD 23998849 S 7.97   NO
70 67  VOLPI MARIA CRISTINA 18010009 S 6.70   NO
71 68  MUNILLA PAOLA ALEJANDRA 26067893 S 5.70   NO
72 69  GORDILLO ALVARO ENRIQUE 29085206 S 5.31   NO
73 70  FARINELLO MARIA ROMINA 28408928 S 4.81   NO
74 71  GANGA BRIAN MARCELO 35693502 S 4.54   NO
75 72  FERREYRA GUSTAVO DANIEL 29239239 S 4.38   NO
76 73  JAMES GISELA 32084995 S 4.13   NO
77 74  SAAVEDRA VALERIA CRISTINA 26727056 S 4.07   NO
78 75  CAMJALLI ABAL GIMENA ALEJANDRA 33769185 S 3.70   NO
79 76  TEJEDA GUILLERMO ALEJANDRO 26544071 S 3.35   NO
80 76  TORRISI SZLAPELIS ERNESTINA 37067983 S 3.35   NO
81 77  VELAZQUEZ KAREN PAOLA MARIEL 34351173 S 3.06   NO
82 78  CARCAMO MAURO SEBASTIAN 34030644 S 3.00   NO
83 78  CASANOVA PAOLA FELISA 26617422 S 3.00   NO
84 78  DE HERNANDEZ LAUTARO MARTIN 27092518 S 3.00   NO
85 78  ECHAVE STOJANOVIC ROCIO CAROLINA 33946581 S 3.00   NO
86 78  GOMEZ MARIA FLORENCIA 32220091 S 3.00   NO
87 78  HUECHE FABIANA VALERIA 38505550 S 3.00   NO
88 78  MENESES MARIA ALEJANDRA 23998970 S 3.00   NO
89 78  YAÑEZ NIRVANA MARIA NOELIA 30031256 S 3.00   NO
90 79  AGÜERO VERONICA VANESA 33955049 S 2.95   NO
91 --  GARCIA MARIA SILVANA 21830437 T 0.00   NO
92 --  JARAMILLO SILVIA PAOLA 27092424 T 0.00   NO
93 --  LORENZO AMELIA IRENE 18527216 T 0.00   NO
94 --  SUZZI OSCAR GUILLERMO 14757382 T 0.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.279
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos