Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "DISPOSITIVOS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS II (TEC. ELEC)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MUÑOZ ANTONIO RAUL ALBERTO 17210179 D 20.87   NO
2 2  SOBRALES CLAUDIO HECTOR 23032341 D 20.67   NO
3 3  DOMIJAN JOSE VICTOR 13143489 D 18.92   NO
4 4  CENTOFANTE SERGIO OSCAR 23223562 D 18.48   NO
5 5  SARMIENTO PABLO ALEJANDRO 20462346 D 17.51   NO
6 6  SANTIAGO CARLOS ALBERTO 20493070 D 17.03   NO
7 7  FRETES GUSTAVO FEDERICO 23956647 D 16.92   NO
8 8  LUPI JUAN CARLOS 14389225 D 16.08   NO
9 9  CORVALAN MAURO HUGO 26344155 D 15.80   NO
10 10  DOMECQ SANTIAGO 21354913 D 15.27   NO
11 11  GIMENEZ ORLANDO ESTEBAN 24556182 D 15.24   NO
12 12  VILLEMUR CARLOS HERNAN 17919744 D 14.63   NO
13 13  GIMENEZ JAVIER OSCAR 22453909 D 14.35   NO
14 14  LEYES MARCELO GABRIEL 28280306 D 13.25   NO
15 15  QUINTERO SERGIO ESTEBAN 22787780 D 12.57   NO
16 16  SANTIAGO MARIA ANA AYELEN 33239323 D 11.57   NO
17 17  BONFILI MARCELO ADRIAN 30853781 D 9.70   NO
18 18  IRALDE CARLA ROMINA 23998736 H 14.71   NO
19 19  DIAZ FARIAS CARLOS NICOLAS 17209431 H 14.48   NO
20 20  PERCARA NORBERTO ANDRES 23187805 H 12.72   NO
21 21  PRICE LAURA EDITH 23065141 H 11.90   NO
22 22  GONZALEZ LLOYD NICOLAS 25710092 H 9.52   NO
23 23  MARTINEZ GUILLERMO ANDRES 28550614 H 8.23   NO
24 24  ALVAREZ LEONARDO JAVIER 28870358 H 8.10   NO
25 25  DIAZ PUGH MARIA FLORENCIA 25819232 H 7.35   NO
26 26  MICELLI DAVID EDUARDO CRUZ 24336126 H 7.15   NO
27 27  GUISANDE NATASHA 29754408 H 7.05   NO
28 27  MONSALVE MARTIN IGNACIO 33345409 H 7.05   NO
29 28  MORENO MARIA CECILIA 28799970 H 6.97   NO
30 29  MYERS ERNESTO SANTIAGO 29387696 H 6.78   NO
31 30  VIDAL CAROLINA 35172948 H 6.70   NO
32 31  GONZALEZ OVIEDO JUAN IGNACIO 35988675 H 6.00   NO
33 --  ANDRIAN SILVIA MARIA 13313018 T 0.00   NO
34 --  AUSTIN GUSTAVO OSCAR 23401495 T 0.00   NO
35 32  DERIN HUGO JULIO 12859876 D 18.83   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.287
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos