Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "EDUCACION FISICA (EDUC. SEC. BASICA)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ROBERTS DORA CRISTINA 18678044 D 27.88   NO
2 2  BAZAN BULACIO MARTIN ANTONIO 21993848 D 26.40   NO
3 3  GORRITI MARIA FABIANA 20122287 D 25.52   NO
4 4  CABALLERO ORLANDO ARIEL 20839388 D 25.48   NO
5 5  WILLIAMS QUINTANA ALEXIS CAMILO 23114656 D 25.40   NO
6 6  ULLOA MUÑOZ JUAN CARLOS 18781198 D 25.12   NO
7 7  ALLEN RAUL ATILIO 26321142 D 24.90   NO
8 8  PEREZ OSCAR DANIEL 20121296 D 24.27   NO
9 9  FELICIANO MARIA VICTORIA 18066556 D 24.00   NO
10 10  FIORDELLI VERONICA MARIELA 23692710 D 23.96   NO
11 11  UMBIDES MARCELO JAVIER 21586237 D 23.82   NO
12 12  UNDERWOOD GUSTAVO ADRIAN 24811564 D 23.78   NO
13 13  FREEMAN HECTOR FABIO 18530900 D 23.75   NO
14 14  NIEVA MARCELO ALEJANDRO 20589655 D 23.61   NO
15 14  RUEDA MARIA FERNANDA 21661333 D 23.61   NO
16 15  ALVAREZ ALDO FABIAN 23277902 D 23.52   NO
17 16  OVEJERO HECTOR LUCAS 22451574 D 23.45   NO
18 17  MANGUCIO MOIRA CRISTINA 21354936 D 23.26   NO
19 18  DIAZ ALCIRA BEATRIZ 21054030 D 23.21   NO
20 19  SOJO MARISA NOELI 18305510 D 23.02   NO
21 20  CHEUN SUSANA BEATRIZ 22758159 D 22.67   NO
22 21  LOBOS LUIS JAVIER 21021621 D 22.60   NO
23 22  NEHIGUAL MONICA ALEJANDRA 26889407 D 22.40   NO
24 22  WILLIAMS TANIA 20541613 D 22.40   NO
25 23  LIZAMA ROSENDO DAMIAN 22495610 D 22.27   NO
26 24  VIDAL HERNANDEZ VERONICA ELSA 24449689 D 22.25   NO
27 25  FOLCO RODRIGO 20903014 D 22.10   NO
28 26  FERMIN SANDRA ELISABET 23114910 D 22.05   NO
29 27  GODOY RETUERTO GUSTAVO DAMIAN 24624532 D 22.00   NO
30 28  OLLER GRACIELA BEATRIZ 22246462 D 21.96   NO
31 29  BORROTZU MARIA CAROLINA 24861162 D 21.94   NO
32 30  AMUCHASTEGUI SILVIA SUSANA 22772417 D 21.88   NO
33 31  LE FEUVRE HEREDIA GLADIS GLORIA 23134233 D 21.78   NO
34 32  RUBIO GONZALO FRANCISCO 27020317 D 21.75   NO
35 33  GIMENEZ VIRGINIA 23998611 D 21.71   NO
36 34  CHINGOLEO HILDA HAYDEE 21993856 D 21.65   NO
37 35  IBARRA GUSTAVO DANIEL 24133463 D 21.54   NO
38 36  NUÑEZ JULIO CESAR 23599077 D 21.52   NO
39 37  BENEDICTO DANIEL ESTEBAN 21155325 D 21.48   NO
40 38  ROSALES ELBIO DAVID 23325100 D 21.44   NO
41 39  LINARES CIRILO HECTOR 18027075 D 21.42   NO
42 40  PAPAIANI CLAUDIO OSCAR 17184330 D 21.39   NO
43 41  PACHECO ARIEL EDGARDO 26782132 D 21.32   NO
44 42  HUICHULEF DANIEL ANTONIO 28482554 D 21.30   NO
45 42  VIDAL PAOLA ANDREA 24133982 D 21.30   NO
46 43  GUILLAUME ROMAN 20294039 D 21.25   NO
47 44  APERTILE MARCOS HERNAN 28870019 D 21.17   NO
48 45  JARAMILLO CAREN EDELVIS 25710499 D 21.15   NO
49 46  SALOMON SANDRA CARINA 22456050 D 20.88   NO
50 47  MUÑOZ MIGUEL ANTONIO 25138127 D 20.87   NO
51 48  DA FONSECA MARCOS FERNANDO 20848776 D 20.86   NO
52 49  GUEVARA FACUNDO 27664550 D 20.78   NO
53 50  RADZIVILUK GABRIEL ALEJANDRO 22400494 D 20.72   NO
54 51  BARRIA YANINA VANESA 29260316 D 20.59   NO
55 52  CEREDI TERESA WANDA 24769029 D 20.50   NO
56 53  GELVEZ LEONARDO 27841112 D 20.30   NO
57 54  PIRIS PAOLA BEATRIZ 25138513 D 20.26   NO
58 54  WILLIAMS SONIA FABIANA 26236549 D 20.26   NO
59 55  RIVAS ELIANA GABRIELA 28637599 D 20.25   NO
60 56  GRILLO EMANUEL DARIO 30088787 D 20.15   NO
61 57  PICCARDINI IOANA ORNELLA 25407983 D 20.07   NO
62 57  PRANTEDA CLAUDIA GRACIELA 24718189 D 20.07   NO
63 58  DRESCHER LEONARDO HECTOR 24133537 D 20.00   NO
64 59  CHOMON BASTIDA MARIA FERNANDA 22260532 D 19.95   NO
65 60  BARRIOS DIEGO JAVIER 27092232 D 19.91   NO
66 61  ARETA DENIS ARIEL 16524711 D 19.84   NO
67 61  UBERIA MARIA JOSE 22900065 D 19.84   NO
68 62  PEREYRA ALEJANDRO MARTIN 20750935 D 19.79   NO
69 63  GONZALEZ IGNACIO JULIAN 30142867 D 19.71   NO
70 64  MALBAREZ BULACIO SILVINA ADRIANA 24811112 D 19.68   NO
71 65  SOTO DIEGO MAURICIO 24133673 D 19.66   NO
72 66  SAMPALLO ANIBAL ROBERTO BENJAMIN 26727005 D 19.63   NO
73 67  BARRERA RIQUELME JORGE ORLANDO 24133756 D 19.50   NO
74 68  ALFARO ANALIA VERONICA 24336319 D 19.47   NO
75 69  ÑAÑEZ CARLOS MARTIN ORLANDO 22595961 D 19.46   NO
76 70  RODRIGUEZ EDUARDO JESUS 28637339 D 19.42   NO
77 71  CAYUN NORBERTO HORACIO 23998514 D 19.40   NO
78 72  ITURSARRY DIEGO ALEJANDRO 28482121 D 19.36   NO
79 73  FUNEZ ANDREA FABIANA 21560723 D 19.31   NO
80 74  RADZIVILUK WALTER ENRIQUE 27092894 D 19.25   NO
81 75  MONTES DE OCA MARIA SOL 22313122 D 19.24   NO
82 76  MUÑOZ ANGEL ADRIAN 24879277 D 19.23   NO
83 77  GARCIA BARCELONA MARCOS RODRIGO 28682385 D 19.11   NO
84 78  AIRA MAXIMILIANO 26169161 D 19.06   NO
85 79  BRITEZ AMERICO 17472398 D 19.00   NO
86 79  PASTOR GUSTAVO ERNESTO 30088984 D 19.00   NO
87 79  SOTO DIEGO MARTIN 28682471 D 19.00   NO
88 80  IBARRA SANTIAGO 24421745 D 18.98   NO
89 81  DEL RIO LAURA SOLEDAD 30727040 D 18.90   NO
90 82  MALDACENA ANABELLA 22470784 D 18.85   NO
91 83  SCHANZ LUCAS ALBERTO 27363113 D 18.84   NO
92 84  NIEVA MARIANA ANDREA 31504709 D 18.78   NO
93 85  NEUBAUER MARISA ELIZABETH 25962351 D 18.77   NO
94 86  CALDERON MARIA ARACELI 32893025 D 18.76   NO
95 87  PONTONI ARIEL 27522851 D 18.67   NO
96 88  RAGONESI JORGE CHRISTIAN 22099272 D 18.58   NO
97 89  VARGAS ANDREA ROXANA 24584431 D 18.56   NO
98 90  ARIAS GABRIELA LUCIA 24251166 D 18.50   NO
99 90  MONTIVERO MARIELA ROXANA 21608039 D 18.50   NO
100 91  CARCAMO WALTER ANDRES 30088875 D 18.48   NO
101 92  ANTONELLI JUAN EMANUEL 26080621 D 18.42   NO
102 93  PEDROSO DIEGO MAURICIO 30544995 D 18.41   NO
103 94  CARRIZO HECTOR LEONARDO 28558359 D 18.40   NO
104 95  BENAVIDEZ ELIO MARTIN 31914794 D 18.29   NO
105 96  LEWIS ARTURO JAVIER 23201984 D 18.23   NO
106 97  REPPUCCI MARCELA VIVIANA 18582634 D 18.20   NO
107 98  RULLO DIEGO MARTIN 29983596 D 18.14   NO
108 99  SICA FEDERICO 26067620 D 18.10   NO
109 100  SOSA CRISTIAN ALEJANDRO 24133560 D 18.08   NO
110 101  WODICKA GLADYS VANESA 29493723 D 18.05   NO
111 102  RODRIGUEZ MELINA LORENA 26255427 D 18.00   NO
112 103  ROSAS FEDERICO AGUSTIN 30580255 D 17.92   NO
113 104  GUTIERREZ AGUIRRE FERNANDO MARIA 29282438 D 17.83   NO
114 105  VERBEKE LUCIANO MATIAS 28487938 D 17.78   NO
115 106  GARCIA VALERIA CELESTE 26067375 D 17.69   NO
116 107  MUÑOZ JOSE LUIS 27092155 D 17.59   NO
117 108  CORZO SERGIO GUSTAVO 25938776 D 17.58   NO
118 109  GAZZERA KARINA ELIZABETH 28708220 D 17.50   NO
119 110  IGLESIAS JOSE LUIS 24852841 D 17.48   NO
120 111  ROBLES RODRIGO ANDRES 29692410 D 17.47   NO
121 112  GALVAN LUCIANA HUANELEN 33287149 D 17.40   NO
122 113  WILLIAMS DENIS EDUARDO 27092169 D 17.39   NO
123 114  CENDRA JOSE LUIS 31504939 D 17.35   NO
124 115  CICCONE GUILLERMO MAURICIO 21959037 D 17.32   NO
125 116  LA MALFA VALERIA LAURA 28868305 D 17.31   NO
126 117  ALBANESI VALERIA SILVIA 26704490 D 17.25   NO
127 117  KRUSE BRENDA 32220197 D 17.25   NO
128 118  PELLEGATTA RICARDO 20009060 D 17.24   NO
129 119  PACHECO OJEDA GUSTAVO JAVIER 26889268 D 17.20   NO
130 120  CUEVAS SOSA DANIELA JESSICA 33773340 D 17.18   NO
131 121  CHINGOLEO RAQUEL HAYDEE 24245651 D 17.17   NO
132 121  RUBIERA ANA EDITH 29066766 D 17.17   NO
133 122  SALESKI SEBASTIAN CARLOS 23959038 D 17.15   NO
134 123  PEREZ ASTUTTI GERARDO ADOLFO 30284276 D 17.07   NO
135 124  FERREYRA MARIA DE LOS ANGELES 31625667 D 17.01   NO
136 125  MILLAN SONIA SUSANA 33773283 D 16.92   NO
137 125  NOVELLI ARTURO HERALDO 30088733 D 16.92   NO
138 126  RIOS DANIEL GUSTAVO 25138085 D 16.88   NO
139 127  BESADA LUCIA 26424162 D 16.87   NO
140 128  MARTELLO LUCIANA MAGALI 32801564 D 16.80   NO
141 129  TOTH CLAUDIO NICOLAS 32568646 D 16.75   NO
142 130  YAPURA MARTIN MIGUEL 28870371 D 16.73   NO
143 131  JARAMILLO ANA CECILIA 29645966 D 16.60   NO
144 132  TRAFIPAN MELIN JUAN 27975075 D 16.59   NO
145 133  ROBERTS JESSICA MARIELA 29463041 D 16.57   NO
146 134  SANTANDER SILVIA LORENA 29260272 D 16.55   NO
147 135  SILVA RAFAEL EDGARDO 27136674 D 16.51   NO
148 136  MACIEL PABLO GASTON 30855138 D 16.50   NO
149 137  VEGA PABLO RAUL 30088928 D 16.48   NO
150 138  SOSA OSVALDO ENRIQUE 21353939 D 16.47   NO
151 139  MALERBA JUAN CRUZ 27363679 D 16.43   NO
152 140  ALIBERTI ANDREA PAOLA 23401408 D 16.40   NO
153 141  JAUREGUIBERRY SEBASTIAN PIO 37393919 D 16.39   NO
154 142  VELAZQUEZ MARIA DE LOS MILAGROS 25966364 D 16.36   NO
155 143  RIOS ROSA EMILSE 32801646 D 16.34   NO
156 144  RAMIREZ DIEGO MARTIN 29567991 D 16.17   NO
157 145  RODRIGUEZ HORACIO 31020080 D 16.16   NO
158 146  OBELAR BRUNO DANIEL 26596673 D 16.13   NO
159 147  SILVA CLAUDIA JESSICA YANINA 32116825 D 16.12   NO
160 148  TOMASELLI GABRIEL RICARDO 28870454 D 16.09   NO
161 149  COMESAÑA DANIELA ROXANA 26544123 D 16.05   NO
162 150  NUÑEZ JOSE LUIS 32049405 D 16.01   NO
163 151  PEREZ HUGO EDGAR 24133702 D 16.00   NO
164 152  PARODI ALFREDO MATIAS 36757172 D 15.73   NO
165 152  SANTIBAÑEZ BENITO DANIEL 20238714 D 15.73   NO
166 153  CALVO EDUARDO ALEJANDRO 24449476 D 15.67   NO
167 154  JARA RICARDO JAVIER 28870246 D 15.65   NO
168 155  SISTERNA CRISTIAN ALBERTO 33059205 D 15.50   NO
169 156  ROMERO LOURDES MARIANA 29721087 D 15.48   NO
170 157  ASTUDILLO CESAR RAMIRO 27363293 D 15.46   NO
171 157  ITURSARRY ARIEL GERMAN 32801692 D 15.46   NO
172 158  LOPEZ ANULFO 26010553 D 15.37   NO
173 158  PEÑA JORGE LEANDRO 30580074 D 15.37   NO
174 159  FONSECA ANABEL CYNTIA 33287150 D 15.22   NO
175 160  RAMIREZ FACUNDO MARTIN 29096962 D 15.15   NO
176 161  GRENIER BRENDA LILIANA 33774189 D 15.10   NO
177 162  LINARES GONZALO ESTEBAN 32959213 D 15.05   NO
178 163  MAZZINI ANDREA ROXANA 26344421 D 15.00   NO
179 164  PRIETO LUIS ESTEBAN 26889430 D 14.95   NO
180 165  ROJAS LANDOLFI DANIELA 28054641 D 14.94   NO
181 166  ANGELOFF MARIANELA EVELYN 38123592 D 14.91   NO
182 167  CASANOVA CARLOS ANGEL ENRIQUE 26304164 D 14.89   NO
183 167  FEDRIZZI MARIA CELESTE 30883754 D 14.89   NO
184 168  GARCIA MARCELO ALEJANDRO 24883270 D 14.80   NO
185 169  MOLINA ANGELICA MELINA 29345230 D 14.76   NO
186 170  SOSA JORGE ARIEL 29058598 D 14.75   NO
187 171  ARIAS ANDREA 21851338 D 14.73   NO
188 172  PAVIA MAXIMILIANO MARTIN 32538389 D 14.70   NO
189 173  ESCOBAR MARCOS EZEQUIEL 29820281 D 14.68   NO
190 174  MACIAS ELSEZAR CHRISTIAN SEBASTIAN 32914421 D 14.66   NO
191 175  BARRAZA ANABELLA 35381771 D 14.65   NO
192 175  PRITCHARD RAMIREZ PAMELA SUSANA 31923490 D 14.65   NO
193 176  CUESTA PAUTASSO NAZARENA AYELEN 30716723 D 14.64   NO
194 177  ANDRADE MARTIN 30450832 D 14.60   NO
195 178  GARCIA PERRETTI ELISA MAGALI 33176836 D 14.54   NO
196 179  ANDRADA ANDRES FEDERICO 33222460 D 14.50   NO
197 180  FERNANDEZ MARCOS ADRIAN 37067800 D 14.20   NO
198 181  FUERTES CRISTIAN MAURICIO 29115597 D 14.12   NO
199 182  MENDEZ CRISTIAN DAMIAN 30809108 D 14.10   NO
200 183  ECHEGARAY MAURIZ BRUNO 27750807 D 14.01   NO
201 184  CALVO PABLO ENRIQUE 32980986 D 13.95   NO
202 185  LOIZAGA SEBASTIAN 32309900 D 13.94   NO
203 186  ESCRIBANO DANIEL ANDRES 32084949 D 13.91   NO
204 187  CERULLO CELINA ILEANA 33194115 D 13.86   NO
205 188  CONTRERAS MARIA CELESTE 32801337 D 13.80   NO
206 189  HEREDIA CARLOS JAVIER 28870302 D 13.76   NO
207 189  RAILEF MATIAS IGNACIO 32604829 D 13.76   NO
208 190  SCHISCHKE GUSTAVO JAVIER 35383698 D 13.73   NO
209 191  BOLAÑA ERICA VALERIA 30883516 D 13.70   NO
210 192  BAEZA CID DARIO EMANUEL 32246391 D 13.52   NO
211 193  TIRALPELLI CARLOS ALBERTO 27365272 D 13.50   NO
212 194  MOLINA FRANCO EMANUEL 32416297 D 13.48   NO
213 195  CURICHE ANDREA PAOLA 35383715 D 13.40   NO
214 196  CANARIO MATIAS RICARDO 32568704 D 13.35   NO
215 196  PACHECO IVAN ANIBAL 25710775 D 13.35   NO
216 197  SASTRE JOSE LUIS OSVALDO 31914726 D 13.32   NO
217 197  VELAZQUEZ NICOLAS 32980963 D 13.32   NO
218 198  GUERRERO JAVIER HERNAN 34902193 D 13.28   NO
219 199  PERALES JOSE LUIS 32471327 D 13.25   NO
220 200  MOGGIANO RAUL ALFREDO 32142502 D 13.17   NO
221 201  LINARES GERMAN EDGARDO 29493573 D 13.16   NO
222 202  GARFIAS RAQUEL 29915051 D 13.00   NO
223 203  RAMIREZ YANINA ANGELICA 27525970 D 12.94   NO
224 204  GHISOLFO NICOLAS HECTOR 31154260 D 12.90   NO
225 205  MENDEZ RENZO ARIEL 33467606 D 12.89   NO
226 206  RODRIGUEZ CRISTIAN FERNANDO 33392606 D 12.88   NO
227 207  SOSA CELIA ELENA 31751147 D 12.80   NO
228 208  MIGUEL EDGARDO ADRIAN 26304004 D 12.79   NO
229 209  VIDAL DAMIAN ALEJANDRO 30284167 D 12.73   NO
230 210  DA FONSECA NORMA ANALIA 20094607 D 12.70   NO
231 211  DEGRAF MATEO CHISTIAN 35363104 D 12.54   NO
232 212  LEMUS ANDRES 33345231 D 12.47   NO
233 213  DE BENITO HERNAN ALBERTO 31504945 D 12.45   NO
234 214  FERNANDEZ PAULA ALEJANDRA 32665813 D 12.37   NO
235 215  JONES HUMPHREYS KAREN AIXA 35887214 D 12.30   NO
236 216  CORBALAN SERGIO MAURICIO 28870452 D 12.27   NO
237 217  HERNANDEZ AXEL DAMIAN 33507708 D 12.25   NO
238 218  TEJERO MARIA FLORENCIA 35171576 D 12.22   NO
239 219  SANCHEZ TAMARA AYELEN 32430353 D 12.02   NO
240 220  CHACON DIEGO 24596540 D 12.00   NO
241 220  PESOA DARDO LEONEL 23831943 D 12.00   NO
242 221  LOSCAR NADIA ANAHI 31020271 D 11.84   NO
243 222  VERA JULIETA ROMINA 33392620 D 11.83   NO
244 223  MONTOYA FACUNDO DAMIAN 33345463 D 11.75   NO
245 223  PEREZ RAMOS ANDREA MARIA 30938661 D 11.75   NO
246 224  PUGH PALOMA BELEN 32084967 D 11.67   NO
247 225  PEREA ELVIRA ELIZABETH 31261001 D 11.66   NO
248 226  VERTICH MICAELA 34765996 D 11.57   NO
249 227  ACOSTA LUNA MIGUEL WILSON NEHUEN 33774366 D 11.46   NO
250 228  ESPINDOLA GERMAN IGNACIO 37067502 D 11.37   NO
251 228  LOZA GIRLI TAMARA 37147640 D 11.37   NO
252 229  BREZZO PATRICIO NICOLAS 33613469 D 11.27   NO
253 229  VELAZQUEZ GONZALO JAVIER 33466737 D 11.27   NO
254 230  LOPEZ MARTIN ALBERTO 34275826 D 11.20   NO
255 231  VICENTE FLORENCIA SOLEDAD 33946598 D 10.97   NO
256 232  LAGUNAS MAURICIO ANDRES 34665246 D 10.92   NO
257 233  REYES ALAN LAUTARO 37150987 D 10.89   NO
258 234  LLANCAFIL TANIA BELEN 37151707 D 10.82   NO
259 235  ALVARADO SARA SOLEDAD 27841046 D 10.79   NO
260 236  FANTOZZI NOELIA AYELEN 38800627 D 10.76   NO
261 237  YURCHAG ROMINA ELIZABETH 34867471 D 10.75   NO
262 238  JATIB DAMIAN LLARU 33772325 D 10.71   NO
263 239  BALCAZAR HECTOR NICOLAS 33946615 D 10.67   NO
264 239  RODRIGUEZ ALBARO JOSE 32740300 D 10.67   NO
265 240  SALINAS MAIRA ALEJANDRA 34360604 D 10.64   NO
266 241  MOYA FLORENCIA BELEN 38046097 D 10.59   NO
267 242  ALTAMIRANO NICOLAS 38800601 D 10.58   NO
268 243  GONZALEZ JONATAN EMANUEL 34621947 D 10.51   NO
269 244  DOMINGUEZ FLORENCIA 32538128 D 10.45   NO
270 245  LOJDA IZIAR IRIS 28542784 D 10.35   NO
271 245  PEREZ BRUNO JUAN JOSE 34887315 D 10.35   NO
272 246  VILLASBOAS MELISA BELEN 36757227 D 10.25   NO
273 247  GUZMAN ESTEFANIS LORENA 33772326 D 10.22   NO
274 248  CAPELLETI PAULA BELEN 34211363 D 10.20   NO
275 249  ROBLES FEDERICO 32538124 D 10.15   NO
276 250  CUTRUFELLO ROCIO ANTONELLA 37937026 D 10.14   NO
277 251  APRAIZ DAN LESTER 36650828 D 10.12   NO
278 252  RIVAS MAXIMILIANO 36626641 D 10.05   NO
279 253  SOTO JANET ALEJANDRA 34665299 D 10.04   NO
280 254  CARDENAS ROCIO ELIZABETH 35887010 D 9.92   NO
281 255  HEREDIA LUCAS GASTON 36138622 D 9.84   NO
282 256  ALCAYAGA THOMAS LAUREANO 38801358 D 9.76   NO
283 257  CASTILLO NATALIA MAGALI 37621780 D 9.75   NO
284 257  JONES SILVA GREGORY MARTIN 37149323 D 9.75   NO
285 257  LUJAN EVANS CARLOS ADRIAN 35887745 D 9.75   NO
286 258  GARCIA ARIELA AIME 33771104 D 9.74   NO
287 259  REY GARCIA CELSO MARTIN 36181992 D 9.67   NO
288 260  HUMPREYS PABLO MARCELO 37067929 D 9.62   NO
289 261  ALE FLORENCIA BELEN 38800248 D 9.59   NO
290 261  ROMAN BUJER LEONEL DAVID 38784622 D 9.59   NO
291 262  FUCENECCO PAULA 35887055 D 9.57   NO
292 263  DIAZ CAMPOS ARIEL 36650794 D 9.52   NO
293 264  ELIAS PÖGLER MICAELA ALDANA 37067847 D 9.50   NO
294 265  JARAMILLO GELVEZ ALEXIS EMANUEL 38535286 D 9.46   NO
295 266  ARIAS GEORGINA DESIREE 34665044 D 9.44   NO
296 267  BETERETTE MARIANO LEONEL 35593832 D 9.33   NO
297 268  GENOVA FACUNDO DANIEL 38606945 D 9.25   NO
298 268  LOUREIRO SOLANA YANEL 38147796 D 9.25   NO
299 269  ABRIGO MATIAS EZEQUIEL 38046352 D 9.16   NO
300 269  RUIZ JOSEFA 34105523 D 9.16   NO
301 270  BILANCIONI AGOSTINA 39884024 D 9.08   NO
302 270  DRAGONETTI SOFIA TANIA 39823505 D 9.08   NO
303 270  SCHÄUBLE PUNTA FEDERICO JOSE 37067584 D 9.08   NO
304 271  BARROSO GUILLERMO NICOLAS 37927478 D 9.00   NO
305 271  BATALLER MARTIN NICOLAS 34275814 D 9.00   NO
306 271  CAIMI KOENING RAMIRO GASTON 40739304 D 9.00   NO
307 271  CURILLAN CECILIA ARACELI 38147533 D 9.00   NO
308 271  ENRIQUEZ EMMANUEL DAVID 38234951 D 9.00   NO
309 271  FARIAS SANTIAGO GERMAN 37142616 D 9.00   NO
310 271  FRANCISCO YANDIRA MARIA SOL 38535533 D 9.00   NO
311 271  GONZALEZ LUCAS EMMANUEL 38168065 D 9.00   NO
312 271  GUZMAN ROXANA EDITH 24627948 D 9.00   NO
313 271  HEREDIA LEANDRO EZEQUIEL 37067771 D 9.00   NO
314 271  MARASSI JUAN JUSTO 32869143 D 9.00   NO
315 271  ÑAÑEZ MARTIN NAHUEL 38232368 D 9.00   NO
316 271  PALOPOLO MELISSA 37771983 D 9.00   NO
317 271  RAMIREZ JESUS MAXIMILIANO 38147512 D 9.00   NO
318 272  DUBOIS ANA ALEJANDRA 37150556 H 6.00   NO
319 --  BARONE MAURO ALBERTO 33059072 T 0.00   NO
320 --  COSTA LUIS EDGARDO 21557689 T 0.00   NO
321 --  EVANS CYNTIA SOLEDAD 34765865 T 0.00   NO
322 --  GOMEZ NIDIA ELIZABETH 17447183 T 0.00   NO
323 --  HUGHES DENNIS ARON 35887644 T 0.00   NO
324 --  MILLAPI LUCAS NICOLAS 38147516 T 0.00   NO
325 --  MONSALVE ROCIO BELEN 34765952 T 0.00   NO
326 --  NESSI FEDERICO 30978792 T 0.00   NO
327 --  OLANDA JAQUELINA ELIZABETH 26731082 T 0.00   NO
328 --  PANGUIE IBIRI MILVA REBECA 30396354 T 0.00   NO
329 --  RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN 29983754 T 0.00   NO
330 --  RODRIGUEZ RIOS VALERIA 26344685 T 0.00   NO
331 --  SMIETANA DANIEL MARTIN 36212852 T 0.00   NO
332 --  TESTINO ALDANA 32219923 T 0.00   NO
333 --  ZALDEGUI MARIA FLORENCIA 35058943 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.694
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos