Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ECONOMIA POLITICA (EPJA)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  VICENTE LORENA NATALIA 23851890 D 28.25   NO
2 2  PAEZ CEJAS RICHARD VALENTIN 23851838 D 27.30   NO
3 3  GUZMAN CLAUDIA MABEL 21970059 D 25.79   NO
4 4  BEBIC ANA MARIA 5804332 D 24.87   NO
5 5  VALLEJO DANIEL ALBERTO 22070022 D 24.79   NO
6 6  CARRIZO MARIA CRISTINA 18561773 D 24.69   NO
7 7  CABRERA MERCEDES MARISA 18307557 D 23.65   NO
8 8  MAIER GRACIELA ELIZABETH 20652033 D 23.23   NO
9 9  CORREA ALICIA VIVIANA 28054684 D 22.41   NO
10 10  SANCHEZ ANDREA PATRICIA 26078543 D 22.36   NO
11 11  PEREZ ELIDA MARCELINA 16819162 D 22.10   NO
12 12  LABOMBARDA GUSTAVO ADOLFO 17424783 D 21.71   NO
13 13  ARTAZA LIDIA BERTA 17910899 D 21.34   NO
14 14  ROGANTINI EVANGELINA ELIZABETH 22756428 D 21.25   NO
15 15  VILLALBA JUAN CARLOS 24380448 D 21.21   NO
16 16  PINEDA JUAN GUIDO 12209626 D 21.07   NO
17 17  FERNANDEZ MIRIAM VERONICA 24811384 D 20.97   NO
18 18  VILLALBA REINA MARISA 21344101 D 20.83   NO
19 19  BOVERO MARIA DE LOS ANGELES 25656730 D 20.76   NO
20 20  PUCCIO RAUL OMAR 14777681 D 20.75   NO
21 21  CAÑIO CARINA AYELEN 28949497 D 20.63   NO
22 22  FUENTES MARIA EUGENIA 25196962 D 20.12   NO
23 22  INALAF MONICA ROXANA 21000376 D 20.12   NO
24 23  FAFIAN NIEVES CLAUDIA ALEJANDRA 14242443 D 19.44   NO
25 24  GONZALEZ RENE SEBASTIAN 29706830 D 19.29   NO
26 25  TRABA JUANA BEATRIZ 18049147 D 19.09   NO
27 26  RUIZ SILVIA VALERIA 27384746 D 19.05   NO
28 27  ROJAS CRISTIAN ISMAEL 28245629 D 18.70   NO
29 28  VAZQUEZ GABRIELA ANALIA 23065156 D 18.62   NO
30 29  ABRAHAM EMILIA FLORENCIA 33392800 D 18.38   NO
31 30  PEREZ RUTH MELINDA 24939306 D 18.33   NO
32 31  SANZ MERCEDES BEATRIZ 18065167 D 18.19   NO
33 32  VALENCIA SUSANA BEATRIZ 18543330 D 18.16   NO
34 33  VARGAS ROSA 17596067 D 18.10   NO
35 34  REUTER JAVIER ENRIQUE 18069834 D 17.85   NO
36 35  MOLFINO ARIEL OMAR 25576161 D 17.72   NO
37 36  BASSANI MONICA BEATRIZ 20541600 D 17.67   NO
38 37  HIKKILO CRISTINA MABEL 25087634 D 17.56   NO
39 38  DIAZ ORCAISTEGUI PILAR 25974402 D 17.45   NO
40 39  GLARIA JESSICA PAOLA 30163276 D 17.36   NO
41 40  AMBROGIO ERICA MAGALI 30054789 D 17.10   NO
42 41  VOTTERO PATRICIA DEL VALLE 27722596 D 17.03   NO
43 42  CARO NARCISO ALEJANDRO 29612751 D 17.00   NO
44 43  BARRIA MARIA DEL CARMEN 24926789 D 16.15   NO
45 44  D'ELIA NATALIA ELIZABETH 26145989 D 16.09   NO
46 45  DIEZ INALAF GUADALUPE 26727584 D 15.55   NO
47 46  SUAREZ ROSA VERONICA 28298569 D 15.52   NO
48 47  AMADO LILIANA IVANA 22014215 D 15.27   NO
49 48  AGUIRRE SOLEDAD DE LOS ANGELES 29010782 D 15.00   NO
50 49  FLORES CARO VALERIA INES 31548947 D 14.34   NO
51 50  SOLER RAUL ALEJANDRO 28682553 D 14.27   NO
52 51  CRUZ SERGIO RICARDO 28045170 D 13.76   NO
53 52  TOLOZA CARLOS ALBERTO 25668090 D 13.75   NO
54 53  GONZALEZ JESUS ALEJANDRO 28054535 D 13.70   NO
55 54  MANSILLA SILVIA RAQUEL 25734155 D 13.66   NO
56 55  PINO COSTA FLAVIO ALFREDO 22690154 D 13.21   NO
57 56  BOZZANI SANDRA GRACIELA 24190687 D 13.13   NO
58 57  BAGNACEDRI PAULA ROBERTA 22934872 D 12.86   NO
59 58  GUEICHA SANDRA EDITH 27363808 D 12.84   NO
60 59  RISE CHRISTIAN DANIEL 23375019 D 11.65   NO
61 60  OYARZO GUILLERMO ENRIQUE 24929437 D 11.45   NO
62 61  SCHIERLOH MATIAS EXEQUIEL 32600211 D 11.37   NO
63 62  FENOGLIO MARIA SILVINA 35520859 D 11.05   NO
64 63  RACEDO JULIO JOAQUIN 36534388 D 10.89   NO
65 64  SORIA RUBEN DARIO 23805940 D 9.75   NO
66 65  GROSSO MARIA SILVIA 25030050 D 9.00   NO
67 66  DEL RIO MARLENE 16421342 H 20.67   NO
68 67  VECCHIO RUTH BEATRIZ 14757463 H 16.94   NO
69 68  COMBINA SERGIO ALEJANDRO 24642805 H 16.50   NO
70 69  NAVARRO DANIEL OMAR 20237796 H 14.01   NO
71 70  VERA ORLANDO ANDRES 24659275 H 13.95   NO
72 71  TOLABA MARISA ELIZABETH 21386547 H 13.09   NO
73 72  CRESCENZI PABLO MARCELO 17900772 H 12.85   NO
74 73  RISPALDA MIRIAM ELIZABETH 17310692 H 12.41   NO
75 74  POSSE MARCELO RUBEN 20094905 H 12.03   NO
76 75  LIENDO GABRIELA CRISTINA 20225699 H 11.94   NO
77 76  HUGHES VIRGINIA ELIZABETH 20238745 H 11.80   NO
78 77  CORTEZ RIQUELME DANIEL LUIS 18843250 H 11.75   NO
79 78  RAMON MARCELA ANAHI 21354954 H 11.45   NO
80 79  RIETMAN MATIAS GABRIEL 30995091 H 10.65   NO
81 80  CUNEO JORGE OMAR 16841856 H 10.46   NO
82 81  YUSE LETICIA ZULEMA 26447139 H 9.62   NO
83 82  CAREGLIO GUSTAVO ALFREDO 14821694 H 9.44   NO
84 83  CURIQUEO SILVIA NOEMI 27363751 H 9.37   NO
85 84  ALEJANDRO MARIA VIRGINIA 23998560 H 9.23   NO
86 85  PEREZ CARLOS REINALDO 29493549 H 8.99   NO
87 86  SALINAS LILIANA LETICIA 24038314 H 8.68   NO
88 87  FIERRO MARIA CRISTINA 22632837 H 8.58   NO
89 88  ALBERTOLI FERNANDO SEBASTIAN 24811014 H 8.54   NO
90 89  GEAR MARIA ELENA 16327973 H 8.53   NO
91 90  VAZQUEZ ADRIANA BEATRIZ 21353554 H 8.28   NO
92 91  BORQUEZ LORENA 25442482 H 8.09   NO
93 91  LEGUE SOTO MIGUEL ANGEL 29493607 H 8.09   NO
94 92  ROJAS CRHISTIAN ANDRES 24584483 H 8.07   NO
95 93  MEDINA ETELVINA ROSA 27271519 H 8.06   NO
96 94  ABAD DANIELA BELEN 34765983 H 8.00   NO
97 95  GEL VALERIA GISEL 30596895 H 7.89   NO
98 96  FARINELLO MARIA ROMINA 28408928 H 7.81   NO
99 97  FERNANDEZ ARENA MARIANA NELLY 31621833 H 7.75   NO
100 98  CAMINOA GONZALO PABLO 22151736 H 7.62   NO
101 99  PONCE MARIANA AZUL 32487580 H 7.55   NO
102 100  CASTILLO YANINA AYELEN 31504937 H 7.42   NO
103 101  DOMINGUEZ CARLOS RODRIGO 29416725 H 7.40   NO
104 101  LOPEZ MARIA CONSTANZA 25994488 H 7.40   NO
105 101  MARTORELL ORTIZ MARIA LOURDES 33374136 H 7.40   NO
106 101  SANCHEZ BOCK MARTA BEATRIZ 23286428 H 7.40   NO
107 102  FERREYRA GUSTAVO DANIEL 29239239 H 7.38   NO
108 103  THOMAS ENRIQUE GABRIEL 13988229 H 7.28   NO
109 104  REINAO VIVIANA 23439146 H 7.18   NO
110 105  SAAVEDRA VALERIA CRISTINA 26727056 H 7.07   NO
111 106  ROBLES DANIELA CYNTIA VANINA 30200129 H 7.05   NO
112 106  VILLANUEVA CAROL VIRGINIA 27092535 H 7.05   NO
113 107  CAGLIOLO ADRIAN TOMAS 25442022 H 7.00   NO
114 108  GAMIETEA CARUGATI NOELIA 34275525 H 6.75   NO
115 108  MOLLARD FLORA 27643524 H 6.75   NO
116 109  CORONADO VICTORIA 37552134 H 6.73   NO
117 110  CAMJALLI ABAL GIMENA ALEJANDRA 33769185 H 6.70   NO
118 111  JONES VALERIA PATRICIA 22495563 H 6.35   NO
119 111  TEJEDA GUILLERMO ALEJANDRO 26544071 H 6.35   NO
120 111  VALLEJOS ANDREA MARIELA 22702846 H 6.35   NO
121 112  MAYORGA JORGE AMOS 23401503 H 6.27   NO
122 113  BOBADILLA EDISTO FABIAN 23981923 H 6.05   NO
123 114  AGUILAR JUAN IGNACIO 30038803 H 6.04   NO
124 115  GONZALEZ RICARDO MARTIN 34765669 H 6.01   NO
125 116  BARRIOS JUAN MARTIN 32650158 H 6.00   NO
126 116  BERRUHET CAMILA 37550533 H 6.00   NO
127 116  CASADO JAZMIN ANTONELLA 38806015 H 6.00   NO
128 116  CHERIONI LEANDRO 36650854 H 6.00   NO
129 116  CRISTOFARO ALDANA GISELE 32947233 H 6.00   NO
130 116  ESQUIROZ MARIA 27841228 H 6.00   NO
131 116  FUENTEALBA LUCAS JOSUE 29050495 H 6.00   NO
132 116  FURNARI ZAMORA NOELIA ALEJANDRA 30840511 H 6.00   NO
133 116  GARCIA MORENO YAMILA CRISTELL 33772108 H 6.00   NO
134 116  GERBER JOAQUIN ALFREDO ROGELIO 34566145 H 6.00   NO
135 116  GOMEZ MARIA FLORENCIA 32220091 H 6.00   NO
136 116  HEIBER OSVALDO ARIEL 18444792 H 6.00   NO
137 116  MAIARU PABLO MARTIN 23779509 H 6.00   NO
138 116  MENDIETA ZULMA HEBE MARA 24449531 H 6.00   NO
139 116  MUNILLA MARIA ANGELICA 20449401 H 6.00   NO
140 116  MUSSO MARIELA FABIANA 24891156 H 6.00   NO
141 116  OVIEDO LOYOLA MARIA EUGENIA 33484210 H 6.00   NO
142 116  RIAL CARLOS OSCAR 18027077 H 6.00   NO
143 116  RODRIGUEZ CELERIER BERENICE 34462628 H 6.00   NO
144 116  SAGASTA JOSEFINA 32869396 H 6.00   NO
145 116  SILVA CATALINA ROCIO 35172805 H 6.00   NO
146 116  VILLOLDO MARIA KARINA 33428840 H 6.00   NO
147 116  WAGNER ORLANDO RENE 21451122 H 6.00   NO
148 116  YAÑEZ NIRVANA MARIA NOELIA 30031256 H 6.00   NO
149 117  AGÜERO VERONICA VANESA 33955049 H 5.95   NO
150 118  ANTONENA OSCAR ABEL 16284457 S 12.75   NO
151 119  OWEN LILIANA NOEMI 27598116 S 12.14   NO
152 120  PAURA CRISTIAN HERNAN 24449116 S 8.00   NO
153 121  VOLPI MARIA CRISTINA 18010009 S 6.70   NO
154 122  GORDILLO ALVARO ENRIQUE 29085206 S 5.31   NO
155 123  VELAZQUEZ KAREN PAOLA MARIEL 34351173 S 3.06   NO
156 124  CARCAMO MAURO SEBASTIAN 34030644 S 3.00   NO
157 --  ANDRADE GABRIELA ALEJANDRINA 22525964 T 0.00   NO
158 --  BRUNT SERGIO MARCELO 28682042 T 0.00   NO
159 --  DAMADIO NORMA ESTELA 14985536 T 0.00   NO
160 --  JARAMILLO SILVIA PAOLA 27092424 T 0.00   NO
161 --  KOVALSKI HUGO ESTANISLAO 17536132 T 0.00   NO
162 --  LORENZO AMELIA IRENE 18527216 T 0.00   NO
163 --  ROWLANDS VIVIANA ESTER 24926606 T 0.00   NO
164 --  SUZZI OSCAR GUILLERMO 14757382 T 0.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.236
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos