Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "LA IMAGEN Y SU CONTEXTUALIZACION I CICLO SUPERIOR (OAV)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOMBARDOZZI ADRIANA MARISA 16054620 D 29.07   NO
2 2  VEIRA SILVINA 26067618 D 24.47   NO
3 3  VICENTE PAOLA ALEJANDRA 27092643 D 23.59   NO
4 4  MARRAS MARCIA MARIELA 25819267 D 22.71   NO
5 5  ALVAREZ LILIANA DEL CARMEN 21355668 D 22.35   NO
6 6  GARCIA NEVEZ ANALIA 14367455 D 22.32   NO
7 7  PAROTTI PAULA VIVIANA 21769453 D 21.85   NO
8 8  MIRA MAIRA ELENA 29188543 D 21.81   NO
9 9  LAZCANO NATALIA PAOLA 25587168 D 21.75   NO
10 10  BERRA VIRGINIA ISABEL 24245510 D 21.42   NO
11 11  MUSSO MONICA SILVANA 24019458 D 20.63   NO
12 12  CARTOLANO FABIANA 27669261 D 20.62   NO
13 13  PEREZ LETICIA ANA 23515457 D 20.53   NO
14 14  TRAFIAN CLAUDIA IRMA 20589574 D 19.99   NO
15 15  PEREZ ELIZABETH ESTHER 28390013 D 19.87   NO
16 16  BARAGLIA ROSANA KARINA VANESA 23412217 D 19.85   NO
17 17  CARR ROLLITT MARIANA VERONICA 23791155 D 19.75   NO
18 18  HUISCA NORMA GLADYS 25950571 D 19.44   NO
19 19  ESQUIVEL MIRTHA DEL VALLE 17120024 D 18.45   NO
20 20  COÑUEL ALDO RAUL 25881459 D 18.17   NO
21 21  CARRILEMO EVA ESTHER 30517434 D 17.94   NO
22 22  GOMEZ CELIA CAROLINA 26344254 D 17.86   NO
23 23  SAN MARTIN PEREDA ATILANO BARTOLOME 20641575 D 17.70   NO
24 24  BAHAMONDE YOLANDA DALILA 20305500 D 17.69   NO
25 25  CORRADINI CINTIA PAOLA 28055210 D 17.55   NO
26 26  BRZEZINSKI DANTE JONATAN 27453898 D 17.49   NO
27 27  LENCINA VALERIA SOLEDAD 25906520 D 17.45   NO
28 28  RODRIGUEZ PONTE ANA 27056190 D 17.14   NO
29 29  CALVO MAURIZ NATALIA 33345064 D 16.80   NO
30 30  THOMAS MELISA ANDREA 27841280 D 16.75   NO
31 31  FLORES ADRIANA CAROLINA 25710609 D 16.62   NO
32 32  AMPUERO BRENDA DEYANIRA 25407937 D 16.57   NO
33 33  VARGAS ERICA NOEMI 28055472 D 16.49   NO
34 34  CHELA DANIELA SOLEDAD 28252922 D 16.40   NO
35 35  MARROCO VERONICA EMILCE 23593303 D 16.16   NO
36 36  PIERI LAURA CEFERINA 29391690 D 16.00   NO
37 37  FARIAS ESTELA 20541778 D 15.66   NO
38 38  OLIVERA CARINA ALEJANDRA 24962895 D 15.63   NO
39 39  ARAGONES MARCELA NOEMI 16939424 D 15.57   NO
40 40  VILAN CYNTHIA YANINA 34488640 D 15.50   NO
41 41  PEREZ PAOLA ELIZABET 26381540 D 15.06   NO
42 42  BARANDA FLORENCIA SOLEDAD 33368822 D 14.91   NO
43 43  MURCIA JESSICA ROMINA 34523597 D 14.54   NO
44 44  WILLIAMS VARGAS LISETTE MELISSA 18855226 D 14.49   NO
45 45  ALMONACID GLADIS ESTER 31020042 D 14.21   NO
46 46  SALDIVAR TATIANA 30809197 D 14.02   NO
47 47  DELGADO ROMINA BELEN 29983789 D 13.91   NO
48 48  DORFMAN VICTORIA BEATRIZ 27598767 D 13.76   NO
49 49  ZEPPO CAROLINA AIMARA 34488756 D 13.62   NO
50 50  MANAVELLA CLAUDIA MARIEL 35381579 D 13.47   NO
51 51  CAMACHO SOLIS PAOLA YANINA 26607692 D 12.73   NO
52 52  URRUTIA DIAZ JOSE LUIS 35381837 D 12.72   NO
53 53  RIFO DEOLINDA BEATRIZ 23065228 D 12.63   NO
54 54  SPUR ANDRES GASTON 28482147 D 12.60   NO
55 55  ZOLOA ALEJANDRA VANESSA 35172882 D 12.09   NO
56 56  ENRIQUEZ CLAUDIA PAOLA 28443304 D 12.00   NO
57 56  MORGAN SARA BEATRIZ 22453732 D 12.00   NO
58 57  PUCA PATRICIA MICAELA 33257318 D 11.95   NO
59 58  CASANOVA NURIA 36650883 D 11.52   NO
60 59  KÖHLER JESSICA MARINA 32538089 D 11.41   NO
61 60  BONILLO DANIELA 29405767 D 11.30   NO
62 61  IBAÑEZ FABIANA BEATRIZ 37067627 D 10.75   NO
63 62  MARTINEZ FRANCO DARIO 29493525 D 10.68   NO
64 63  PIZZOGLIO DINA MARIANA 27042893 D 10.20   NO
65 64  CONSTANTINOFF JULIA YOLANDA 22453910 D 10.06   NO
66 65  JOFRE ERIKA CAROLINA 36760464 D 9.55   NO
67 66  FUENTES MARINA IVANA 33222565 D 9.35   NO
68 67  MARTINEZ MARIA MELINA 35407900 D 9.25   NO
69 68  ANDRADE ANDREA BELEN 36650908 D 9.12   NO
70 69  CORTES DAIANA INES 36107305 D 9.09   NO
71 69  SALIERNO FLORENCIA 27363848 D 9.09   NO
72 70  ZACCHEO MAURO GABRIEL 30883928 D 9.06   NO
73 71  CURRUMIL MEDRANO ANAI AILEN 38300104 D 9.00   NO
74 71  DETLOF BARBARA 34488682 D 9.00   NO
75 71  NARAMBUENA MATIAS ANDRES 33345006 D 9.00   NO
76 71  PAREDES EZEQUIEL DANIEL 35887308 D 9.00   NO
77 71  PEREIRA BRENDA VANINA 36650704 D 9.00   NO
78 72  SILVA MARIELA 32220178 S 3.35   NO
79 73  ZALAZAR YASMIN HUENU 35887199 S 3.00   NO
80 --  LARROZA TAMARA ANABELLA 35887851 T 0.00   NO
81 --  MARRETTA JAVIER ANTONIO 20541536 T 0.00   NO
82 --  RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES 33611215 T 0.00   NO
83 --  SCHAUBLE GISELA JANET 33261217 T 0.00   NO
84 --  VIVA CARINA ISABEL 31958973 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.978.553
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.