Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INSTALACIONES ELECTRICAS (TEC. MAESTRO MAYOR DE OBRAS)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  DOMIJAN JOSE VICTOR 13143489 D 18.92   NO
2 2  RODRIGUEZ ROXANA ALEJANDRA 23223570 D 18.86   NO
3 3  CENTOFANTE SERGIO OSCAR 23223562 D 18.48   NO
4 4  PEREZ AMPUERO RICARDO ENRIQUE 18894759 D 16.82   NO
5 5  LUPI JUAN CARLOS 14389225 D 16.08   NO
6 6  DOMECQ SANTIAGO 21354913 D 15.27   NO
7 7  GIMENEZ ORLANDO ESTEBAN 24556182 D 15.24   NO
8 8  VILLEMUR CARLOS HERNAN 17919744 D 14.63   NO
9 9  LEYES MARCELO GABRIEL 28280306 D 13.25   NO
10 10  QUINTERO SERGIO ESTEBAN 22787780 D 12.57   NO
11 11  MUÑOZ CARLINA FERNANDA 34665571 D 11.10   NO
12 12  MUÑOZ ANTONIO RAUL ALBERTO 17210179 H 19.87   NO
13 13  SOBRALES CLAUDIO HECTOR 23032341 H 19.67   NO
14 14  SARMIENTO PABLO ALEJANDRO 20462346 H 16.51   NO
15 15  SANTIAGO CARLOS ALBERTO 20493070 H 16.03   NO
16 16  FRETES GUSTAVO FEDERICO 23956647 H 15.92   NO
17 17  CORVALAN MAURO HUGO 26344155 H 14.80   NO
18 18  IRALDE CARLA ROMINA 23998736 H 14.71   NO
19 19  DIAZ FARIAS CARLOS NICOLAS 17209431 H 14.48   NO
20 20  GIMENEZ JAVIER OSCAR 22453909 H 13.35   NO
21 21  PERCARA NORBERTO ANDRES 23187805 H 12.72   NO
22 22  PRICE LAURA EDITH 23065141 H 11.90   NO
23 23  CARMONA VIVONA FERNANDO JOSE 23791242 H 11.63   NO
24 24  SANTIAGO MARIA ANA AYELEN 33239323 H 10.57   NO
25 25  PAZ ARMANDO SERGIO 20529402 H 10.32   NO
26 26  GONZALEZ LLOYD NICOLAS 25710092 H 9.52   NO
27 27  ARGÜERO JORGE ENRIQUE 12611275 H 9.23   NO
28 28  ALVAREZ LEONARDO JAVIER 28870358 H 8.10   NO
29 29  MISTO CHRISTIAN 25974422 H 7.45   NO
30 30  DIAZ PUGH MARIA FLORENCIA 25819232 H 7.35   NO
31 31  MICELLI DAVID EDUARDO CRUZ 24336126 H 7.15   NO
32 32  GUISANDE NATASHA 29754408 H 7.05   NO
33 32  MONSALVE MARTIN IGNACIO 33345409 H 7.05   NO
34 33  MORENO MARIA CECILIA 28799970 H 6.97   NO
35 34  VIDAL CAROLINA 35172948 H 6.70   NO
36 35  HUANIMILLA MAURO GONZALO 34485463 H 6.35   NO
37 35  TORRES MACARENA JAZMIN 36650988 H 6.35   NO
38 36  BERTORINI ALEJANDRO 22418275 H 6.00   NO
39 36  GAUD MAIRA ALEJANDRA 36757263 H 6.00   NO
40 36  GODOY INGRID FABIOLA 33772089 H 6.00   NO
41 36  GONZALEZ OVIEDO JUAN IGNACIO 35988675 H 6.00   NO
42 36  NAZAR LAURA BEATRIZ 17977236 H 6.00   NO
43 36  ROBERTS EZQUERRA GLENDA MARLEN 33392774 H 6.00   NO
44 36  SUFFRITI DIEGO 23586248 H 6.00   NO
45 37  AZCURRA FERNANDO MARTIN 26185777 S 7.83   NO
46 38  MYERS ERNESTO SANTIAGO 29387696 S 3.78   NO
47 39  BONFILI MARCELO ADRIAN 30853781 S 3.70   NO
48 --  ANDRIAN SILVIA MARIA 13313018 T 0.00   NO
49 --  AUSTIN GUSTAVO OSCAR 23401495 T 0.00   NO
50 40  DERIN HUGO JULIO 12859876 D 18.83   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.459
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos