Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INTRODUCCION A LA MICROBIOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCN)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MERLO ROXANA 18343373 D 27.87   NO
2 2  STEMITSIOTIS BLANCA FLOR 14973065 D 24.79   NO
3 3  CHALDAIN RICARDO ALBERTO 17552439 D 24.44   NO
4 4  GONZALEZ ANDREA VIVIANA 23998780 D 23.74   NO
5 5  ZARATE MARCELA BEATRIZ 20150127 D 23.20   NO
6 6  COTO MARIA SOLEDAD 23032224 D 22.89   NO
7 7  NAVARRO ARAYA CAROLA ANDREA 26344334 D 21.98   NO
8 8  FERNANDEZ MARIANA VALERIA 27092217 D 21.68   NO
9 9  AREVALO MARIELA ALEJANDRA 24466391 D 21.63   NO
10 10  MALERBA MIRIAM ROSA 17184418 D 21.00   NO
11 10  RODRIGUEZ GUSTAVO ADOLFO 25510139 D 21.00   NO
12 11  MIO GERMAN CONSTANCIO 21757768 D 20.98   NO
13 12  ARROYO JAVIER GUSTAVO 28496265 D 20.78   NO
14 13  VILLALBA MIGUEL ANGEL 25052441 D 20.07   NO
15 14  ROLDAN VANESA LAURA 23401974 D 19.58   NO
16 15  MENCHI CRISTIAN FERNANDO 23467785 D 19.42   NO
17 16  MAGNANI PAOLA ISABEL 25916274 D 19.25   NO
18 17  COLLIU AIDA CRISTINA 27841202 D 19.10   NO
19 18  SALVATORI ROBERTO JORGE GABRIEL 26745701 D 19.02   NO
20 19  VILLAR ANDREA NOELIA 27786393 D 18.81   NO
21 20  ETCHECHOURY VALERIA EDITH 27092458 D 18.72   NO
22 21  AGUIRRE MARIA MAGDALENA 27588491 D 18.70   NO
23 22  SALOMON EDGARDO ALEJANDRO 33938129 D 18.59   NO
24 23  VILLAR CESAR JESUS 31524342 D 18.56   NO
25 24  ALTAMIRANO CLAUDIA ELISABETH 27439424 D 18.40   NO
26 25  CHANTIRE YAMILA CELESTE 35937241 D 15.53   NO
27 26  AGUIRRE JORGE HERNAN 32935239 D 15.43   NO
28 27  GARCIA FLAVIA ROMINA 34902445 D 15.32   NO
29 27  NANJARI FEDERICO GONZALO 34641980 D 15.32   NO
30 27  SALGADO MARIELA ALEJANDRA 22203039 D 15.32   NO
31 28  MOYANO FATIMA DANIELA 34975037 D 15.31   NO
32 29  GIUNTA MARIA FERNANDA 29302240 D 15.00   NO
33 30  ROJAS LANDOLFI DANIELA 28054641 D 14.94   NO
34 31  ALVARENGA MORENO SILVINA ANDREA 33878810 D 14.89   NO
35 32  BORDA ANA PILAR GRACIELA 20591932 D 14.45   NO
36 33  SOTO ALEXANDRA GABRIELA 35047290 D 14.34   NO
37 34  CARRAZANA JUAN JOSE 37498284 D 14.28   NO
38 35  GUERRETTA MARIA ALEJANDRA 29728063 D 14.21   NO
39 36  GARIBALDI DANA ANDREA 33467671 D 13.83   NO
40 36  LUNA MARIA VICTORIA 26471637 D 13.83   NO
41 37  TESSARO HECTOR ANIBAL 32568029 D 13.80   NO
42 38  QUINTERO ROSA ESTER 27083813 D 13.66   NO
43 39  IBAÑEZ SILVINA MARIANA 31249231 D 13.42   NO
44 40  JARAMILLO GABRIELA CECILIA 29645955 D 13.40   NO
45 41  MORENO GLADYS NOEMI 34062578 D 13.30   NO
46 42  CABANA ROQUE 33929913 D 13.27   NO
47 43  GATTI INDIRA MARIAN 35172959 D 13.26   NO
48 44  LOZANO ZULEMA MARIA DANISA 35436300 D 13.25   NO
49 44  MENA ELIZABET ALEJANDRA 26974950 D 13.25   NO
50 45  STIVAN SILVINA ELIZABETH 30284794 D 13.05   NO
51 46  URUEÑA CARLOS ALBERTO 33048501 D 13.01   NO
52 47  TOLOSA JESICA MARIA 36967348 D 12.74   NO
53 48  MUJICA SILVINA NOELIA 30284307 D 12.63   NO
54 49  RAMIREZ MARIA GIMENA 32728087 D 12.62   NO
55 50  CHOQUE MARIA EMA 36835231 D 12.42   NO
56 51  ROJAS HUGO JAVIER 28018831 D 12.15   NO
57 52  GOMEZ GUIDO GABRIEL ABEL 33255337 D 11.90   NO
58 52  VILLALBA NORMA VIVIANA 23912649 D 11.90   NO
59 53  TOLEDO RAMIREZ LORENA NOEMI 30088518 D 11.80   NO
60 54  MACEDO ROXANA GABRIELA 30596751 D 11.75   NO
61 55  ANDREATTA SEBASTIAN ALEJANDRO 27060062 D 11.59   NO
62 56  PADILLA JORGELINA 26374962 D 11.14   NO
63 57  LOPEZ RICARDO FABIAN 31841088 D 11.13   NO
64 58  CRESPO ANALIA BELEN 35887606 D 10.54   NO
65 59  UMBIDES FLORENCIA VIRGINIA 37313719 D 10.45   NO
66 60  HERMOSILLA LORENA EUGENIA 26277342 D 10.20   NO
67 61  MAC BURNEY JENNIFER 34621962 D 9.95   NO
68 62  CUELLO KAREN ELIANA 37498703 D 9.35   NO
69 63  GONZALEZ VALERIA INES 28845264 D 9.12   NO
70 64  BRAVO VIRGINIA NATALIA 37444103 D 9.00   NO
71 64  VERA JONES NAIR ALEJANDRA 37970129 D 9.00   NO
72 65  TERENZI JORGE FABIAN 20541943 H 21.45   NO
73 66  TREJO ALEJANDRA VIVIANA 22976334 H 20.87   NO
74 67  CULASSO MARIA LAURA 22568860 H 17.75   NO
75 68  LLOYD JONES RICARDO JAVIER 20238727 H 17.62   NO
76 69  GONZALEZ CASTRO ANALIA VANESA 23600881 H 15.05   NO
77 70  CASSUTTI PAULO MARCELO 22221204 H 14.90   NO
78 71  QUINTANA ARIEL ORLANDO 22706282 H 13.67   NO
79 72  GAFFET GUSTAVO EDUARDO 13733518 H 12.50   NO
80 73  BAULDE DIEGO ARMANDO 23401754 H 11.66   NO
81 74  GUTIERREZ EDUARDO EMILIO 21004041 H 11.36   NO
82 75  HORISZNY CECILIA ANAHI 31636593 H 10.74   NO
83 76  MUNDT PAULA ANDREA 23549676 H 9.95   NO
84 77  VELAZQUEZ JUAN PABLO 30334596 H 9.76   NO
85 78  MASNATTA WANDA JIMENA 25796230 H 9.56   NO
86 79  SPAGNUOLO CAMILA MARCELA 33713958 H 9.05   NO
87 80  D'AMICO SILVANA LAURA 26183611 H 8.82   NO
88 81  GARDELLA DANIEL JOSE 17573962 H 8.58   NO
89 82  VALLEJO BARBARA BELEN 36052745 H 8.25   NO
90 83  COCHIA PABLO DANIEL 23201983 H 8.10   NO
91 84  RIVERA TORRES BERNARDITA 33059062 H 7.80   NO
92 85  MIGUELISSI DAMIAN OSCAR 29235658 H 7.78   NO
93 86  GARCIA MARIA DANIELA 28383850 H 7.71   NO
94 87  SANTOS MARIA EUGENIA 27363268 H 7.70   NO
95 88  MONTECCHIANI ROSA ANA 30509136 H 7.65   NO
96 89  CABRERA LUCAS ANDRES 32798204 H 7.61   NO
97 90  CALICCIO JUAN MANUEL 31042884 H 7.55   NO
98 91  IRALDE MACARENA LUZ 34275803 H 7.52   NO
99 92  DAVIES SALA MARIA GEORGINA 27092621 H 7.49   NO
100 93  SCHLUND WALTER GERARDO 18546400 H 7.47   NO
101 94  LAZARO MARCOS OSCAR 21673563 H 7.40   NO
102 94  LAZZARO DIEGO FACUNDO MIGUEL 28549818 H 7.40   NO
103 95  GONZALEZ VERONICA BEATRIZ 29878948 H 7.03   NO
104 96  FOSSATI EMANUEL 36475039 H 6.86   NO
105 97  GONZALEZ TERAN DIMAS MARTIN 32189724 H 6.78   NO
106 98  PASTI ALESSANDRA TATIANA 34765588 H 6.72   NO
107 99  GUERRERO DIANA LUJAN 36052341 H 6.43   NO
108 100  CALVO MANUELA ALEJANDRA 32331170 H 6.22   NO
109 101  GUTIERREZ TOLEDO FLORENCIA 32246462 H 6.00   NO
110 101  LUPIA MATIAS NAHUEL 37149371 H 6.00   NO
111 101  PIERUCCIONI PAULA 23034212 H 6.00   NO
112 102  GUALLAN EDUARDO JOSE 14590648 S 16.18   NO
113 103  BENMAOR ALEJANDRA MONICA 23246665 S 10.30   NO
114 104  ARANO PATRICIA GRACIELA 13186651 S 9.72   NO
115 105  SARDON TELMA ALEJANDRA 24449419 S 9.30   NO
116 106  YANGÜELA ISABEL GLADYS 12047556 S 9.28   NO
117 --  ARANCIBIA VIVIANA SOLEDAD 27000087 T 0.00   NO
118 --  GAGO MONICA CAROLINA 29037353 T 0.00   NO
119 --  RUIBAL NUÑEZ JULIAN 33222541 T 0.00   NO
120 --  SAENZ CALVO IVALU 33611103 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.266
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos