Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION EN CS.SOC.CICLO SUP.(OCSH)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  HUGHES VIRGINIA 17412590 D 31.94   NO
2 2  INALAF NILDA RAQUEL 16421115 D 29.91   NO
3 3  WAJDZIK LORENA EDITH 25442510 D 27.87   NO
4 4  WILLIAMS MARTA ESTER 22260472 D 27.13   NO
5 5  BLANCK MARCELA BEATRIZ 17279629 D 26.98   NO
6 6  BARBOZA LEONARDO MARCELO 20858349 D 26.32   NO
7 7  MEDINA MARCELO MARTIN 21661291 D 25.92   NO
8 8  LIENQUEO WALTER CRISTIAN 23709452 D 25.67   NO
9 9  TISSERA CARLOS ADRIAN 24518662 D 25.17   NO
10 10  PEREZ CLAUDIA GRACIELA 16841768 D 24.46   NO
11 11  CHALDAIN RICARDO ALBERTO 17552439 D 24.44   NO
12 12  CAMISAY MARIA DEL PILAR 17417792 D 24.19   NO
13 13  AMARILLA FLAVIA ELIANA 29260342 D 24.10   NO
14 13  ZAMARREÑO ALICIA GRACIELA 13720612 D 24.10   NO
15 14  TORRES GRACIELA ROSA 14808215 D 24.06   NO
16 15  ESTEVEZ MARCELA VIVIANA 20541651 D 24.01   NO
17 16  ZUNINO SELVA ANAHI 24921410 D 23.99   NO
18 17  FUENTES ANA MARIA 25321223 D 23.94   NO
19 18  NAVAS CINTIA GISELA 32147870 D 23.89   NO
20 19  RIOS CLAUDIA PATRICIA 18065131 D 23.77   NO
21 20  CORTEZ JUAN RAMON 25970777 D 23.76   NO
22 21  DEL RIO MARLENE 16421342 D 23.67   NO
23 22  PICHIÑAN VERONICA 24974796 D 23.36   NO
24 23  MORALES BAEZA XIMENA GEORGINA 18743525 D 23.21   NO
25 24  TRONCOSO AMANDA SOLEDAD 30883680 D 23.05   NO
26 25  CECI LETICIA ANDREA 29898197 D 23.03   NO
27 25  MESA MARCELA BEATRIZ 20848933 D 23.03   NO
28 26  DIAZ MARTA MABEL 17167398 D 23.00   NO
29 27  CURIQUEO FLORENTINA ALEJANDRA 25710539 D 22.83   NO
30 28  CHAILE STELLA MARIS 13405918 D 22.56   NO
31 29  MAINECUL RUBEN ERNESTO 25656663 D 22.35   NO
32 30  WEISE HURTADO ERICA SILVINA 29820242 D 22.31   NO
33 31  BAYSSETTE MARCELO 16325580 D 22.25   NO
34 32  ARAYA ZULMA NIEVES 17857346 D 22.16   NO
35 33  MARQUEZ VALERIA PRISCILA 29037310 D 22.13   NO
36 34  PEDUZZI MABEL ESPERANZA 11796821 D 22.00   NO
37 35  SILVETTI NAPOLI CARLA VANESA 26067341 D 21.97   NO
38 36  AGUILAR PATRICIA MABEL 17729393 D 21.88   NO
39 37  REINHEIMER STELLA MARIS 29983562 D 21.79   NO
40 38  AREVALO MARIELA ALEJANDRA 24466391 D 21.63   NO
41 39  BOSCO ADRIANA BEATRIZ 21421765 D 21.55   NO
42 40  GALEANO CARLOS ALBERTO 27975042 D 21.23   NO
43 41  LORASCHI LIDIA LUZ 22600867 D 21.13   NO
44 42  BARRERA STELLA MARIS 27092308 D 21.11   NO
45 43  MONZON CARLOS JAVIER 25138599 D 21.06   NO
46 44  MIO GERMAN CONSTANCIO 21757768 D 20.98   NO
47 45  ACEVEDO MARCOS FABIAN 21408591 D 20.84   NO
48 46  TRIVIÑO MARIA ALEJANDRA 22287506 D 20.75   NO
49 47  VARGAS MANUEL ANGEL 26603999 D 20.59   NO
50 48  CASUSCELLI SUSANA BEATRIZ 21764277 D 20.53   NO
51 49  MANSILLA NORMA ALEJANDRA 24400188 D 20.50   NO
52 50  MILLANAHUEL ROXANA VANESA 28482243 D 20.48   NO
53 51  PAYALEF LILIANA BEATRIZ 20808814 D 20.36   NO
54 51  TILLERIA CECILIA ANGELICA 23514635 D 20.36   NO
55 52  MIGUEL VIRGINIA FABIANA 22260549 D 20.35   NO
56 53  GONZALEZ JOSE RICARDO 16434985 D 20.30   NO
57 54  CUESTA EMILIO ALEJANDRO 22607465 D 20.21   NO
58 55  JARAMILLO ALEJANDRO MARTIN 29692042 D 19.94   NO
59 56  BARRIA CRISTIAN ALEJANDRO 23490646 D 19.86   NO
60 57  BOWMAN PATRICIA MABEL 22453583 D 19.75   NO
61 58  ALONQUEO JUAN ARIEL 25082571 D 19.55   NO
62 59  SCIFO RUBEN GASTON 28138091 D 19.37   NO
63 60  JARAMILLO GLORIA MAGALI 26249123 D 19.34   NO
64 61  MORALES BAEZA YESICA PATRICIA 18710301 D 19.33   NO
65 62  VALENZUELA BARBARA CARLA 23971903 D 19.30   NO
66 63  HAMM ADRIANA MARGARITA 28055340 D 19.16   NO
67 64  BARRIONUEVO JORGE LUIS 27525932 D 19.15   NO
68 65  LUDUEÑA ANDREA LAURA 27750962 D 19.12   NO
69 66  PACHECO ROMINA ELIZABETH 31275895 D 19.05   NO
70 67  CONTRERAS LIDIA ISABEL 17127336 D 19.00   NO
71 68  OJEDA WALTER LUJAN 25901500 D 18.85   NO
72 69  CALFUQUIR NANCY SOFIA 26344752 D 18.83   NO
73 69  CAYUMAN NIDIA RAQUEL 25548449 D 18.83   NO
74 70  VILLAR ANDREA NOELIA 27786393 D 18.81   NO
75 71  HUENCHUMAN LAURA KARINA 26067707 D 18.80   NO
76 72  ROGEL CLAUDIA GRACIELA 18238221 D 18.79   NO
77 73  MARTINEZ HAYDEE FABIANA 23998990 D 18.70   NO
78 74  CARRERAS FERNANDEZ MARIA JOSE 22505360 D 18.68   NO
79 75  ROLDAN SANDRA 21993839 D 18.55   NO
80 76  BORCH IRENE BEATRIZ 16563797 D 18.53   NO
81 77  SANTILLAN CAROLINA ALEJANDRA 29115674 D 18.49   NO
82 78  BIAGGINI JUAN CARLOS 30883678 D 18.47   NO
83 79  BENITEZ PABLO ALEJANDRO 29282308 D 18.43   NO
84 80  FREEMAN CATIVA TOLOSA GUSTAVO ARIEL 20339681 D 18.40   NO
85 80  QUINTEROS DORA DEL CARMEN 17239684 D 18.40   NO
86 81  PATIÑO CATALINA ELIZABETH 25279026 D 18.35   NO
87 82  SILVA GABRIELA RAQUEL 28708143 D 18.17   NO
88 83  CACERES ANDREA ROXANA 23365547 D 18.15   NO
89 83  SUAREZ GRACIELA ISABEL 37037278 D 18.15   NO
90 84  LOPEZ LETICIA NOEMI 24726180 D 18.13   NO
91 85  CATRILEO MIGUEL ANGEL 20095155 D 18.08   NO
92 86  FACCIUTO NORMA CRISTINA 13885653 D 18.07   NO
93 87  ERCOLI ANDREA PATRICIA 22120639 D 18.01   NO
94 87  STEINKAMP MARIA GABRIELA 29416736 D 18.01   NO
95 88  HERMOSILLA RIVERA DANIELA ANDREA 33059219 D 18.00   NO
96 89  VECCHIO RUTH BEATRIZ 14757463 D 17.94   NO
97 90  QUEVEDO MARISA LORENA 25442489 D 17.89   NO
98 91  ZUCHUAT ANALIA PAOLA 29122771 D 17.86   NO
99 92  SISTERNA MARIELA HAYDEE 29912154 D 17.77   NO
100 93  GOMBAC IVANA MELINA 27363841 D 17.65   NO
101 94  FERRAMOLA AMANDA NATALIA 28642318 D 17.56   NO
102 95  VELAZQUEZ MARIELA ELIZABETH 29857297 D 17.55   NO
103 96  DOMINGUEZ MARIA SOLEDAD 24017834 D 17.45   NO
104 97  PEREZ AGUILAR TANIA CLAUDETT 18861449 D 17.36   NO
105 98  CELI MAURICIO GASTON 29115581 D 17.30   NO
106 99  ORTIZ YESSICA ALEJANDRA 32416507 D 17.16   NO
107 100  LAPALMA GISELLE ALEJANDRA 29471461 D 17.15   NO
108 101  BARRERA ELIZABETH DEL CARMEN 32802862 D 17.03   NO
109 102  CORRALES GUILLERMO ADRIAN 26277064 D 16.79   NO
110 103  SOTELO REBECA SURAI 30856952 D 16.48   NO
111 104  VERA ELIANA ALEJANDRA 30791340 D 16.40   NO
112 105  MICOZZI ELISA MARIA 29481920 D 16.37   NO
113 106  GUTIERREZ VANINA YASMIN 29260352 D 16.32   NO
114 107  TATTO PONCE DE LEON MARIA LAURA 29792338 D 16.03   NO
115 108  OCARES VILMA ADRIANA 23966922 D 15.94   NO
116 109  ANTILEF LORENA FERNANDA 32650366 D 15.88   NO
117 110  MAMANI ALEJANDRO MIGUEL 29735567 D 15.85   NO
118 111  LENCINAS BERNARDO OSCAR 12175377 D 15.78   NO
119 112  NARVAEZ NATALI MARIANA 33652619 D 15.66   NO
120 113  BARROS SILVANA ELIZABETH 35257658 D 15.53   NO
121 114  OYARZO CRISTIAN PABLO NICOLAS 34886144 D 15.50   NO
122 115  BRUNT LUCIA BELEN 35381779 D 15.48   NO
123 116  GALARZA ELSA NOELIA 37508028 D 15.40   NO
124 117  GONZALEZ LAURA ALICIA 27774511 D 15.36   NO
125 118  CRUZ MARIA ALEJANDRA 24324316 D 15.00   NO
126 119  EVANS MARIA ANDREA 21661337 D 14.91   NO
127 119  ZERPA DAVID WALDEMAR 28205948 D 14.91   NO
128 120  PENCHULEE MARTA INES 14664368 D 14.75   NO
129 121  CALVO CAROLINA ANABELLA 31020128 D 14.51   NO
130 122  AGUIRRE ALEJANDRA VIVIANA 24811260 D 14.50   NO
131 123  RAFAEL JORGE LUIS 31429016 D 14.48   NO
132 124  JONES MARCELA YANINA 35889626 D 14.27   NO
133 125  REYES GABRIELA NOEMI 29500363 D 14.13   NO
134 126  ZUÑIGA YESICA ROXANA 30880417 D 14.09   NO
135 127  ROMERO LEANDRO ANGEL 34931441 D 14.07   NO
136 128  HERRERA VALERIA RAFAELA 34568018 D 14.04   NO
137 129  MUENA VALERIA NOEMI 30088637 D 13.90   NO
138 130  RAMALLAL ROBERTO MATIAS 33611235 D 13.83   NO
139 131  NICANOFF DI IORIO STELLA MARIS 29463007 D 13.44   NO
140 132  ANTILEF ALEJANDRA MARIEL 22495601 D 13.33   NO
141 133  COSTANTINO ANA RAQUEL 36305727 D 13.24   NO
142 133  GAMERO MARENGO MARIA ESTHER 19046637 D 13.24   NO
143 134  HIDALGO PAOLA SOLEDAD 28870075 D 13.02   NO
144 135  CONCHESO MARTIN GABRIEL 28632827 D 12.97   NO
145 136  CORAZA MALVINA TAMARA 29234486 D 12.91   NO
146 136  PAVESI SANTIAGO ANDRES 34602918 D 12.91   NO
147 137  JIMENEZ PAOLA VANESA 27092122 D 12.72   NO
148 138  ANIBALDI JOSE LUIS ATILIO 33823126 D 12.61   NO
149 139  MIGUELES MATIAS DAVID 31905237 D 12.52   NO
150 140  PEDROSO MARISEL ELIZABETH 32578533 D 12.43   NO
151 141  SORIA JESSICA SOLEDAD 31959071 D 12.18   NO
152 142  DIAZ SERGIO NICOLAS 36769182 D 12.08   NO
153 143  PALACIOS LEANDRO GUILLERMO 27841015 D 12.06   NO
154 144  LEIVA MARIA RITA 30284274 D 12.00   NO
155 144  LOPEZ GILDA CELINA 30499994 D 12.00   NO
156 145  GUZMAN CLAUDIA ANABEL 32246249 D 11.98   NO
157 146  GONZALEZ VICTORIANA ELIZABETH 34795765 D 11.87   NO
158 147  PANQUILEF JOHANA NATALIA 37395153 D 11.82   NO
159 148  JALIFE JUAN CARLOS 31931279 D 11.80   NO
160 149  CEQUEIRA ROSA VALENTINA 24133290 D 11.57   NO
161 150  FIGUEROA CESAR FEDERICO 35286925 D 11.43   NO
162 151  JALIFE PATRICIA ALEJANDRA 27298837 D 11.40   NO
163 152  GUZMAN MARIA JULIETA 33772066 D 11.13   NO
164 153  PORMA CRHISTIAN ANDRES 25405067 D 11.12   NO
165 154  DONATI NADIA 26889585 D 11.06   NO
166 155  ALFONSO FERNANDO EZEQUIEL 37392034 D 11.05   NO
167 156  OROZCO SERGIO FACUNDO 35382762 D 11.01   NO
168 157  MAÑANDE MARCOS BENJAMIN 31020161 D 10.98   NO
169 158  QUINTEROS EDITH NATALIA 26264492 D 10.94   NO
170 159  PEDROSO SANDRA 28782649 D 10.93   NO
171 160  ORELLANA MATIAS SEBASTIAN 33345491 D 10.90   NO
172 161  MAINECUL PAMELA ALEJANDRA 34488874 D 10.75   NO
173 162  GODDIO MARINA ROXANA 30809065 D 10.47   NO
174 162  VERAMENDI YULIANA DANIELA 37728848 D 10.47   NO
175 163  GANDUGLIA NELIDA GABRIELA 33353947 D 10.43   NO
176 164  ZALAZAR PABLO IVAN 21661284 D 10.15   NO
177 165  GIMENEZ CYNTHIA GISEL 35192376 D 10.10   NO
178 166  CASTILLO BARBARA DESIREE 38535366 D 10.01   NO
179 167  ABURTO JULIETA 38806634 D 9.84   NO
180 168  ARCE CAMILA BELEN 38738040 D 9.73   NO
181 169  INALAF AARON ISAAC 32220250 D 9.70   NO
182 169  MARTINEZ SAMANTA MICAELA 37677045 D 9.70   NO
183 170  PEREZ DELGADO ANA MELIZA 37957356 D 9.62   NO
184 171  CANTEROS SANTIAGO EXEQUIEL 36970392 D 9.25   NO
185 171  OVIEDO CARLA EMILCE 38765030 D 9.25   NO
186 172  CATALAN FLORENCIA ABIGAIL 38443447 D 9.21   NO
187 173  JACOBSEN SOFIA EVELYN 37550903 D 9.00   NO
188 173  VILLAGRAN FRANCISCA EMILSE 30775746 D 9.00   NO
189 174  ACOSTA MARIA DEL HUERTO 17870797 H 22.42   NO
190 175  ALLEN EMILIANO SALVADOR 24586099 H 18.06   NO
191 176  SCHAER ANDREA ESTER 28021719 H 13.83   NO
192 177  GUTIERREZ MANUEL ALBERTO 31298137 H 9.87   NO
193 178  TERESA GARCIA AGUSTIN PABLO 26565861 H 9.22   NO
194 179  DI FIORE MATIAS RICARDO 31148933 H 9.15   NO
195 180  VILLANUEVA CAROL VIRGINIA 27092535 H 7.05   NO
196 181  ANTELO BETIANA EVELIN 30580168 H 6.00   NO
197 181  ESQUIROZ MARIA 27841228 H 6.00   NO
198 181  SEGUNDO VALERIA KARINA 28390102 H 6.00   NO
199 182  MERCADO PAMELA 32219941 S 3.31   NO
200 183  HUGHES KAREN 32538103 S 3.00   NO
201 --  CHISCO SUSANA REGINA 13087212 T 0.00   NO
202 --  CRUZ RITA KARINA 33634675 T 0.00   NO
203 --  GALLARDO VELASQUEZ LORENA VANESA 29692205 T 0.00   NO
204 --  ITALIA GUILLERMO ALFREDO 12740052 T 0.00   NO
205 --  LOPEZ MARCELO ENRIQUE 21661574 T 0.00   NO
206 --  MORENO LEANDRO OMAR 36650932 T 0.00   NO
207 184  PEZZELATO ALEJANDRA NOEMI 17065103 D 14.81   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.230
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos