Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PROBLEMATICAS CONTEXTUALIZADAS DE LAS CIENCIAS NATURALES"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ESCUDERO NELIDA RAQUEL 21000393 D 29.45   NO
2 2  MERLO ROXANA 18343373 D 27.87   NO
3 3  CATEBIEL VERONICA ANDREA 20010935 D 27.83   NO
4 4  LUCINI MARIA OFELIA 18428970 D 26.41   NO
5 5  STEMITSIOTIS BLANCA FLOR 14973065 D 24.79   NO
6 6  CHALDAIN RICARDO ALBERTO 17552439 D 24.44   NO
7 7  CARRIZO SUSANA ISABEL 21105544 D 24.00   NO
8 8  AYLLON SORUCO INOCENCIA 18847090 D 23.82   NO
9 9  UNDERWOOD GUSTAVO ADRIAN 24811564 D 23.78   NO
10 10  GONZALEZ ANDREA VIVIANA 23998780 D 23.74   NO
11 11  GARCIA SERGIO OMAR 17270634 D 23.66   NO
12 12  CARBALLO CARDOSO GONZALO ERNESTO 18761960 D 23.61   NO
13 13  GIORDANELLA MAURO JORGE 17644187 D 23.49   NO
14 14  LORENZO AMELIA IRENE 18527216 D 23.25   NO
15 15  ZARATE MARCELA BEATRIZ 20150127 D 23.20   NO
16 16  LUCATTO CLAUDIO OMAR 14786317 D 23.02   NO
17 17  SANCHEZ GERMAN MAXIMILIANO 26617288 D 22.96   NO
18 18  COTO MARIA SOLEDAD 23032224 D 22.89   NO
19 19  IMUSA GUSTAVO FABIAN 20237552 D 22.87   NO
20 20  RAMOS PATRICIA ALEJANDRA 29553669 D 22.77   NO
21 21  GALLINATTI ROLANDO ALFREDO 18027278 D 22.67   NO
22 22  GARCIA NEVEZ ANALIA 14367455 D 22.32   NO
23 23  CARDOZO NATALIA DEL ROSARIO 29653280 D 22.13   NO
24 24  DA SILVA FREIRE MARIA FATIMA 14366539 D 22.12   NO
25 25  NAVARRO ARAYA CAROLA ANDREA 26344334 D 21.98   NO
26 26  CALZETTA CIRSE AMALIA 17741122 D 21.83   NO
27 27  WILLIAMS CLAUDIA MARISOL 18065470 D 21.78   NO
28 28  FERNANDEZ MARIANA VALERIA 27092217 D 21.68   NO
29 29  ROSSI MARCELA SUSANA 16745972 D 21.65   NO
30 30  AREVALO MARIELA ALEJANDRA 24466391 D 21.63   NO
31 31  MIO HORACIO GABRIEL 24466393 D 21.40   NO
32 32  ASTETE THOMAS MARCELA RAQUEL 21806498 D 21.27   NO
33 33  ALVAREZ SILVIA LIA 13988444 D 21.10   NO
34 34  TOSSI ANALIA 21835425 D 21.03   NO
35 35  MALERBA MIRIAM ROSA 17184418 D 21.00   NO
36 35  RODRIGUEZ GUSTAVO ADOLFO 25510139 D 21.00   NO
37 36  MIO GERMAN CONSTANCIO 21757768 D 20.98   NO
38 37  ARROYO JAVIER GUSTAVO 28496265 D 20.78   NO
39 38  CULASSO MARIA LAURA 22568860 D 20.75   NO
40 39  HVALSOE ELVIRA RAQUEL 21983283 D 20.74   NO
41 40  SABAO PATRICIA YOLANDA 29035330 D 20.66   NO
42 41  CHIFFLET DORIS MARCELA 17592594 D 20.45   NO
43 42  FLORES JUAN MARCELO 31401293 D 20.30   NO
44 43  VILLALBA MIGUEL ANGEL 25052441 D 20.07   NO
45 44  POBLETE GUERRA ELIANA BEATRIZ 29707441 D 19.79   NO
46 45  ROLDAN VANESA LAURA 23401974 D 19.58   NO
47 46  AGUILAR LUIS DANIEL 14189696 D 19.42   NO
48 46  MENCHI CRISTIAN FERNANDO 23467785 D 19.42   NO
49 47  MAGNANI PAOLA ISABEL 25916274 D 19.25   NO
50 48  COLLIU AIDA CRISTINA 27841202 D 19.10   NO
51 49  SALVATORI ROBERTO JORGE GABRIEL 26745701 D 19.02   NO
52 50  RODRIGUEZ ROBERTO RICARDO 29091645 D 18.92   NO
53 51  VILLAR ANDREA NOELIA 27786393 D 18.81   NO
54 52  AGUIRRE MARIA MAGDALENA 27588491 D 18.70   NO
55 53  SALOMON EDGARDO ALEJANDRO 33938129 D 18.59   NO
56 54  VILLAR CESAR JESUS 31524342 D 18.56   NO
57 55  ALTAMIRANO CLAUDIA ELISABETH 27439424 D 18.40   NO
58 56  DUARTE MARECOS RUBEN CARLOS MARIA 18751490 D 18.38   NO
59 57  PAEZ MARIA SOL 25108493 D 18.30   NO
60 58  VILCA SILVIO ARNALDO 27493552 D 18.00   NO
61 59  PERALTA CESAR GUILLERMO 22625096 D 17.75   NO
62 60  GONZALEZ KARINA MARIA DEL CARMEN 24926629 D 17.73   NO
63 61  ELORRIAGA PAULA VIRGINIA 23791206 D 17.66   NO
64 62  GOMEZ ROMINA ALEJANDRA 30828766 D 17.45   NO
65 63  DAMONTE ELENA 24298426 D 17.15   NO
66 64  DUARTE EUGENIA STELLA 26063522 D 17.12   NO
67 65  FRETES GUSTAVO FEDERICO 23956647 D 16.92   NO
68 66  RAMOS ANDREA ANA MARIA 30186338 D 16.80   NO
69 67  BRIZUELA PEDRO LORENZO 8634705 D 16.75   NO
70 68  PAZOS SILVIA LORENA 29493795 D 16.35   NO
71 69  CONTRERAS FEDERICO ANTONIO 36775407 D 16.27   NO
72 70  CHANTIRE YAMILA CELESTE 35937241 D 15.53   NO
73 71  AGUIRRE JORGE HERNAN 32935239 D 15.43   NO
74 72  GARCIA FLAVIA ROMINA 34902445 D 15.32   NO
75 72  NANJARI FEDERICO GONZALO 34641980 D 15.32   NO
76 73  MOYANO FATIMA DANIELA 34975037 D 15.31   NO
77 74  LOZANO ZULEMA MARIA DANISA 35436300 D 15.25   NO
78 75  GIUNTA MARIA FERNANDA 29302240 D 15.00   NO
79 76  ROJAS LANDOLFI DANIELA 28054641 D 14.94   NO
80 77  ALVARENGA MORENO SILVINA ANDREA 33878810 D 14.89   NO
81 78  TEJADA MERINO WILSON OMAR 29835415 D 14.86   NO
82 79  SCHNEIDER PATRICIA MARCELA 20522929 D 14.84   NO
83 80  BORDA ANA PILAR GRACIELA 20591932 D 14.45   NO
84 81  SOTO ALEXANDRA GABRIELA 35047290 D 14.34   NO
85 82  BARRA SANDRA NOEMI 31958749 D 14.31   NO
86 83  CARRAZANA JUAN JOSE 37498284 D 14.28   NO
87 83  NIETO CRISTIAN ADRIAN 29202280 D 14.28   NO
88 84  GUERRETTA MARIA ALEJANDRA 29728063 D 14.21   NO
89 85  GARIBALDI DANA ANDREA 33467671 D 13.83   NO
90 86  TESSARO HECTOR ANIBAL 32568029 D 13.80   NO
91 87  CORTES MARIANA ESTER 29820283 D 13.42   NO
92 87  IBAÑEZ SILVINA MARIANA 31249231 D 13.42   NO
93 88  MORENO GLADYS NOEMI 34062578 D 13.30   NO
94 89  CABANA ROQUE 33929913 D 13.27   NO
95 90  MENA ELIZABET ALEJANDRA 26974950 D 13.25   NO
96 91  STIVAN SILVINA ELIZABETH 30284794 D 13.05   NO
97 92  URUEÑA CARLOS ALBERTO 33048501 D 13.01   NO
98 93  JUAREZ SILVIA FATIMA 29817796 D 12.87   NO
99 94  TOLOSA JESICA MARIA 36967348 D 12.74   NO
100 95  MUJICA SILVINA NOELIA 30284307 D 12.63   NO
101 96  RAMIREZ MARIA GIMENA 32728087 D 12.62   NO
102 97  BECERRA DANIELA NATALIA 28926225 D 12.46   NO
103 98  ALVAREZ MARIA LILIANA 28745383 D 12.45   NO
104 99  CHOQUE MARIA EMA 36835231 D 12.42   NO
105 100  DE LA CRUZ JORGE LUIS 33176838 D 12.20   NO
106 101  ROJAS HUGO JAVIER 28018831 D 12.15   NO
107 102  GOMEZ GUIDO GABRIEL ABEL 33255337 D 11.90   NO
108 102  VILLALBA NORMA VIVIANA 23912649 D 11.90   NO
109 103  TOLEDO RAMIREZ LORENA NOEMI 30088518 D 11.80   NO
110 104  MACEDO ROXANA GABRIELA 30596751 D 11.75   NO
111 105  SAIBIENE JOHANA ALEJANDRA 32887821 D 11.70   NO
112 106  ANDREATTA SEBASTIAN ALEJANDRO 27060062 D 11.59   NO
113 107  FLORES CARMEN 37150937 D 11.33   NO
114 108  PADILLA JORGELINA 26374962 D 11.14   NO
115 109  LOPEZ RICARDO FABIAN 31841088 D 11.13   NO
116 110  INFANTE SAUL ORLANDO 24346739 D 10.49   NO
117 111  UMBIDES FLORENCIA VIRGINIA 37313719 D 10.45   NO
118 112  HERMOSILLA LORENA EUGENIA 26277342 D 10.20   NO
119 113  MAC BURNEY JENNIFER 34621962 D 9.95   NO
120 114  CUELLO KAREN ELIANA 37498703 D 9.35   NO
121 115  GONZALEZ VALERIA INES 28845264 D 9.12   NO
122 116  VERA JONES NAIR ALEJANDRA 37970129 D 9.00   NO
123 117  TERENZI JORGE FABIAN 20541943 H 21.45   NO
124 118  TREJO ALEJANDRA VIVIANA 22976334 H 20.87   NO
125 119  LLOYD JONES RICARDO JAVIER 20238727 H 17.62   NO
126 120  ETCHECHOURY VALERIA EDITH 27092458 H 15.53   NO
127 121  GONZALEZ CASTRO ANALIA VANESA 23600881 H 15.05   NO
128 122  CASSUTTI PAULO MARCELO 22221204 H 14.90   NO
129 123  QUINTANA ARIEL ORLANDO 22706282 H 13.67   NO
130 124  ROGEL PAOLA ANDREA 23998815 H 12.88   NO
131 125  GAFFET GUSTAVO EDUARDO 13733518 H 12.50   NO
132 126  SALGADO MARIELA ALEJANDRA 22203039 H 12.32   NO
133 127  BAULDE DIEGO ARMANDO 23401754 H 11.66   NO
134 128  KREBS CATALINA SOFIA 29241631 H 11.58   NO
135 129  GUTIERREZ EDUARDO EMILIO 21004041 H 11.36   NO
136 129  MANRIQUEZ RUBEN EDGARDO 10651102 H 11.36   NO
137 130  HORISZNY CECILIA ANAHI 31636593 H 10.74   NO
138 131  JARAMILLO GABRIELA CECILIA 29645955 H 10.40   NO
139 132  GATTI INDIRA MARIAN 35172959 H 10.26   NO
140 133  MUNDT PAULA ANDREA 23549676 H 9.95   NO
141 134  VELAZQUEZ JUAN PABLO 30334596 H 9.76   NO
142 135  MASNATTA WANDA JIMENA 25796230 H 9.56   NO
143 136  SPAGNUOLO CAMILA MARCELA 33713958 H 9.05   NO
144 137  GARDELLA DANIEL JOSE 17573962 H 8.93   NO
145 138  D'AMICO SILVANA LAURA 26183611 H 8.82   NO
146 139  VALLEJO BARBARA BELEN 36052745 H 8.25   NO
147 140  COCHIA PABLO DANIEL 23201983 H 8.10   NO
148 141  RIVERA TORRES BERNARDITA 33059062 H 7.80   NO
149 142  MIGUELISSI DAMIAN OSCAR 29235658 H 7.78   NO
150 143  SCHANZ VALERIA ANDREA 31636921 H 7.75   NO
151 144  GARCIA MARIA DANIELA 28383850 H 7.71   NO
152 145  SANTOS MARIA EUGENIA 27363268 H 7.70   NO
153 146  MONTECCHIANI ROSA ANA 30509136 H 7.65   NO
154 147  CABRERA LUCAS ANDRES 32798204 H 7.61   NO
155 148  QUINTERO SERGIO ESTEBAN 22787780 H 7.57   NO
156 149  CALICCIO JUAN MANUEL 31042884 H 7.55   NO
157 150  CRESPO ANALIA BELEN 35887606 H 7.54   NO
158 151  IRALDE MACARENA LUZ 34275803 H 7.52   NO
159 152  DAVIES SALA MARIA GEORGINA 27092621 H 7.49   NO
160 153  SCHLUND WALTER GERARDO 18546400 H 7.47   NO
161 154  LAZARO MARCOS OSCAR 21673563 H 7.40   NO
162 154  LAZZARO DIEGO FACUNDO MIGUEL 28549818 H 7.40   NO
163 155  DIAZ PUGH MARIA FLORENCIA 25819232 H 7.35   NO
164 156  PIRIZ PATRICIA LILIAN 30140942 H 7.22   NO
165 157  MICELLI DAVID EDUARDO CRUZ 24336126 H 7.15   NO
166 158  GONZALEZ VERONICA BEATRIZ 29878948 H 7.03   NO
167 159  VILLAGRA DANILO EMMANUEL 33060640 H 6.95   NO
168 160  GONZALEZ MIGUEL HUGO RICARDO 30539665 H 6.90   NO
169 161  FOSSATI EMANUEL 36475039 H 6.86   NO
170 162  GONZALEZ TERAN DIMAS MARTIN 32189724 H 6.78   NO
171 162  MYERS ERNESTO SANTIAGO 29387696 H 6.78   NO
172 163  PASTI ALESSANDRA TATIANA 34765588 H 6.72   NO
173 164  BONFILI MARCELO ADRIAN 30853781 H 6.70   NO
174 165  GUERRERO DIANA LUJAN 36052341 H 6.43   NO
175 166  SOSA DANIELA SOLEDAD 33392596 H 6.35   NO
176 167  CALVO MANUELA ALEJANDRA 32331170 H 6.22   NO
177 168  CONRAD ANALIA 31069441 H 6.00   NO
178 168  FRIGERIO CESAR GASTON 30580267 H 6.00   NO
179 168  GUTIERREZ TOLEDO FLORENCIA 32246462 H 6.00   NO
180 168  LUPIA MATIAS NAHUEL 37149371 H 6.00   NO
181 168  PIERUCCIONI PAULA 23034212 H 6.00   NO
182 168  QUIPILDOR ANGEL EMANUEL 32528934 H 6.00   NO
183 168  SANDOVAL CARLA DANIELA 33261382 H 6.00   NO
184 169  BENMAOR ALEJANDRA MONICA 23246665 S 10.30   NO
185 170  ARANO PATRICIA GRACIELA 13186651 S 9.72   NO
186 171  SARDON TELMA ALEJANDRA 24449419 S 9.30   NO
187 172  YANGÜELA ISABEL GLADYS 12047556 S 9.28   NO
188 --  ARANCIBIA VIVIANA SOLEDAD 27000087 T 0.00   NO
189 --  CATALDO JUAN PABLO 29393996 T 0.00   NO
190 --  GAGO MONICA CAROLINA 29037353 T 0.00   NO
191 --  RUIBAL NUÑEZ JULIAN 33222541 T 0.00   NO
192 --  SAENZ CALVO IVALU 33611103 T 0.00   NO
193 --  VILLARREAL YANINA 31941631 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.978.007
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.