Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PSICOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCSH)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  DE BATTISTI PABLO JESUS 24123794 D 33.16   NO
2 2  ALVAREZ MARCELO FABIAN 17267949 D 30.75   NO
3 3  PEREZ BETANCES MARIANELA 24204945 D 29.01   NO
4 4  PIERUCCIONI BETINA 20572613 D 25.90   NO
5 5  BENARDIS ANDREA SILVANA 20814067 D 25.70   NO
6 6  MENENDEZ SONIA GABRIELA 21353764 D 25.47   NO
7 7  LANDI RODOLFO FEDERICO 16769382 D 24.47   NO
8 8  VOLPI VANESA ARIANA 25395322 D 23.71   NO
9 9  VEGA CLAUDIA INES 31079433 D 23.69   NO
10 10  DASTUGUE RAUL VICTOR 12087556 D 23.61   NO
11 11  MURANO ANDREA LAURA 23510004 D 23.08   NO
12 12  FUENTE DOLLY SUSANA 18002079 D 22.79   NO
13 13  COCARO MARIA JOSE 23166442 D 22.76   NO
14 14  GUERRA MARISA 16841777 D 22.15   NO
15 15  MONTANE MARIA GISELLA 17857478 D 22.00   NO
16 16  OLGUIN CARINA SUSANA 23058179 D 21.51   NO
17 17  GAUNA CAROLINA LIZETTE 23489399 D 21.30   NO
18 18  OCCHIPINTI ANA MARIA 18537435 D 21.14   NO
19 19  GUINLE GUSTAVO GUILLERMO 22878216 D 18.79   NO
20 20  CORRIERI FERNANDO ARIEL 24364768 D 18.19   NO
21 21  FERREIRA ARCE CRISTIAN LEOPOLDO 24811022 D 17.89   NO
22 22  DONINI ROMINA TERESA 26067739 D 17.17   NO
23 23  PONCE PAMELA AYELEN 29270111 D 16.92   NO
24 24  SANCHEZ CAMACHO LUCIA BELEN 31334191 D 16.46   NO
25 25  SQUADRONI MARIA FERNANDA 20796344 D 16.23   NO
26 26  CLAVIO GISELA SOLEDAD 32686063 D 16.10   NO
27 27  CAVERO SONIA ANDREA 17643823 D 16.00   NO
28 28  KRAUS LAURA 30883825 D 15.12   NO
29 29  POSSE MARCELO RUBEN 20094905 D 15.03   NO
30 30  FERNANDEZ CELIA NANCY 18536666 D 14.65   NO
31 31  VERA MONICA ANDREA 24670711 D 14.60   NO
32 32  MARCOS RETA CLAUDIA ROSANA 25830124 D 13.95   NO
33 33  HUMPHREYS SILVANA MABEL 21354105 D 13.55   NO
34 34  LERTORA LISANDRO 29577707 D 12.90   NO
35 35  EYLENSTEIN RHYS VIRGINIA CAROLINA 28055494 D 11.65   NO
36 36  CAYO ADRIANA CRISTINA 35150619 D 10.00   NO
37 37  GARCIA MAISA IVANA 33611021 D 9.60   NO
38 38  ALVAREZ KAREN BETINA 37589078 D 9.25   NO
39 39  JUAREZ VELECZUK JUAN IGNACIO 35381903 D 9.00   NO
40 40  GELVEZ LEONARDO 27841112 H 19.30   NO
41 41  CARREÑO ALICIA SUSANA 21852146 H 13.58   NO
42 42  NASSIF CAROLINA PAOLA 29908946 H 12.55   NO
43 43  DALLASTA GIULIANA FIORELLA 34652984 H 11.16   NO
44 44  REDIVO FLORENCIA 31851565 H 11.10   NO
45 45  MENENDEZ SANDRA GRACIELA 20339546 H 10.60   NO
46 46  LOPEZ MARIA NOELIA 28602296 H 9.99   NO
47 47  ARGÜERO CAROLINA ANAHI 31256176 H 9.86   NO
48 48  PEDERNERA MARIA CECILIA 27493439 H 9.83   NO
49 49  FERRER PETRICCA MARTINA AIME 33704889 H 9.55   NO
50 50  MURCIA NATALIA NOEMI 33611135 H 9.18   NO
51 51  RAMON IVANA JESSICA 29282403 H 9.15   NO
52 52  HERRERAS ANDREA SUSANA 24133216 H 9.08   NO
53 53  REYES DAIANA SABRINA 30564757 H 9.00   NO
54 54  ARBELO MARIANA ROCIO 27775532 H 8.95   NO
55 55  FERNANDEZ CUSIN MARISA PAOLA 26304186 H 8.84   NO
56 56  DELGADO MARTINEZ MARIA BELEN 30191008 H 8.57   NO
57 57  ARROQUI DAIANA SOLEDAD 33392754 H 8.10   NO
58 57  PONCE SANTIAGO RAUL 31528970 H 8.10   NO
59 58  SUAREZ HERNANDO PALOMA 32220180 H 7.75   NO
60 59  ROMERO MARIA CLAUDIA 25138236 H 7.47   NO
61 60  MONTENEGRO DUILIO 36321617 H 7.44   NO
62 61  FALAPPA JESICA JANET 33359306 H 7.40   NO
63 61  FOSSATI SOFIA MABEL 33771836 H 7.40   NO
64 62  STAIB MARIA ISABEL 32650342 H 7.12   NO
65 63  CANARIO EVANS JEANNETTE 36650936 H 6.35   NO
66 63  PAVAN FERNANDO DARIO 34275835 H 6.35   NO
67 63  RAMOS MARIA VALENTINA 33772448 H 6.35   NO
68 64  ORTIZ ELIANA FERNANDA 32568770 H 6.29   NO
69 65  BARONE SOFIA SOLEDAD 35099537 H 6.12   NO
70 66  GOMEZ MARIA SOLEDAD 28482175 H 6.03   NO
71 67  CASCO CASTOLDI MARIANA 28682314 H 6.00   NO
72 67  DENCOR CYNTHIA VANESA 28482328 H 6.00   NO
73 67  DOMINGUEZ MOCCIO MARIA LORENA 25656780 H 6.00   NO
74 67  GELVES DAISI GERALDINE 38046105 H 6.00   NO
75 67  GODOY CLAUDIA ELIZABETH 23395825 H 6.00   NO
76 67  IBARRA JULIETA ESTEFANIA 23959122 H 6.00   NO
77 67  YOSET LUCIA NATALIA 28055264 H 6.00   NO
78 68  PORRAS ANDREA GISELLE 33771199 H 5.10   NO
79 69  GUERRERO MARLENE ALEJANDRA 27322509 S 7.57   NO
80 70  JARAMILLO ROXANA 28482407 S 7.24   NO
81 71  ASCHEMACHER LILIANA 32214340 S 4.05   NO
82 72  HARO VIVIANA GRACIELA 21871981 S 3.54   NO
83 73  JONES JULIA ELENA 29066570 S 3.25   NO
84 74  RIVAS LORENA SOLEDAD 29115562 S 3.02   NO
85 75  PAZ MOREJON GUADALUPE 30111574 S 3.00   NO
86 --  CORVALAN ANDREA NAHIR 36306554 T 0.00   NO
87 --  GARCIA PATRICIA ANDREA 26237059 T 0.00   NO
88 --  HERNANDEZ FACUNDO NAHUEL 32264184 T 0.00   NO
89 --  LOPEZ LILIANA RAQUEL 20920008 T 0.00   NO
90 --  MIQUELARENA ROCIO 35381943 T 0.00   NO
91 --  PALMA VIRGINIA VERONICA 27363726 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.194.186
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.