Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "EDUCACION CIVICA (EPJA)"
ZONA "S"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALBORNOZ SILVIA LIDIA 14002802 D 24.81   NO
2 2  TOLEDO MARIA MARCELA 21867295 D 23.20   NO
3 3  DIAZ GIMENEZ MARIS ROSALES 23520120 D 23.12   NO
4 4  PONCE MARIANA DEL VALLE 27141648 D 22.30   NO
5 5  SANDERS CRISTINA ISABEL 24400329 D 21.80   NO
6 6  QUINTOMAN FILOMENA 17881460 D 21.05   NO
7 7  MEDINA PABLO DANIEL 24498703 D 20.77   NO
8 8  MONTERO VIVIANA CECILIA 18500525 D 20.75   NO
9 9  MORENO ANALIA DEL CARMEN 28198371 D 18.60   NO
10 10  PARDO ADELA GLADIS 20239043 D 18.52   NO
11 11  YUKIC ELIAS JUAN PEDRO 36368494 D 18.00   NO
12 12  MALIQUEO DIONISIA 16477796 D 17.55   NO
13 13  CACERES GISELA SOLEDAD 32979374 D 16.45   NO
14 14  PONCE JUAN ATILIO 33629281 D 16.39   NO
15 15  BALTAZAR ARGELIA MAGDALENA 29892470 D 16.24   NO
16 16  PAREDES PAOLA ALEJANDRA 29774856 D 15.85   NO
17 17  HORNOS CARLOS JAVIER 23435325 D 15.30   NO
18 18  RIQUELME LILIANA LORENA 29084306 D 14.89   NO
19 19  MARTINEZ SEBASTIAN LEONEL 35840270 D 14.35   NO
20 20  OJEDA ELIANA CRISTINA 33143959 D 13.86   NO
21 21  BORDONARO JESUS ISMAEL 34708832 D 13.48   NO
22 22  BAIGORRIA EMILCE DEL ROSARIO 33610007 D 13.11   NO
23 23  IBACETA ABEL JOSE 33058587 D 12.47   NO
24 24  PETRANTONIO GONZALO 31253213 D 11.85   NO
25 25  MORENO SOFIA VICTORIA 35741640 D 9.36   NO
26 26  PAREDES LUISA DEL CARMEN 17585546 H 23.80   NO
27 27  MAJUL SAMIRA ANDREA 26426625 H 21.35   NO
28 28  MEDINA ELISA IRUPE 30914809 H 20.74   NO
29 29  MARTINEZ JULIO ANDRES 25892215 H 19.49   NO
30 30  ALBORNOZ ANALIA RAMONA DEL ROSARIO 29088490 H 16.46   NO
31 31  DUCROS GABRIELA MARIA 16558090 H 15.28   NO
32 32  LESCANO IVANA GABRIELA 24936274 H 15.22   NO
33 33  RAYNOLDI HECTOR JAVIER 25073074 H 15.11   NO
34 34  ARAMAYO TIMOTEO RICARDO 29178001 H 15.05   NO
35 35  VALLEJOS YANINA VANESA 29454317 H 11.84   NO
36 36  MALDONADO ROSA LUISA 29584378 H 8.06   NO
37 37  CORDOBA PATRICIA GABRIELA 24338177 H 7.51   NO
38 38  AREVALOS PONCE MARCIA ADRIANA 19051910 H 7.45   NO
39 39  FELICETTI FABRICIO ROQUE 20237116 H 6.25   NO
40 40  ACACIO LUCIANA MICAELA 35888911 H 6.00   NO
41 40  BILLORDO PAULA MARIA 20551439 H 6.00   NO
42 40  CACERES MARIA LAURA 32971116 H 6.00   NO
43 41  ZARATE ESTELA DEL VALLE 21392228 S 20.37   NO
44 42  JUAREZ ESTELA DEL VALLE 21799499 S 18.65   NO
45 43  AYALA MARIA MAGDALENA 18033126 S 17.00   NO
46 44  CRISTIN TEODOLINDA ISABEL 24898653 S 15.37   NO
47 45  VARGAS SILVIO ALBANO 28245627 S 14.97   NO
48 46  OVIEDO ALICIA DEL VALLE 22141850 S 14.38   NO
49 47  ANTIÑIR SARA PAULINA 23635784 S 14.00   NO
50 48  CAROSCIO MARIA ROSA 17569617 S 13.54   NO
51 49  GALLARDO HECTOR ANTONIO 20789712 S 13.50   NO
52 50  SANDOVAL SANDRA VALERIA 26603803 S 12.01   NO
53 51  JAQUE MARIELA YOLANDA 20095829 S 12.00   NO
54 52  BENAVIDEZ MONICA GRACIELA 21540063 S 11.18   NO
55 53  SANDOVAL KARINA ALEJANDRA 25577983 S 10.04   NO
56 54  VEGA MARIA ISABEL 20999084 S 6.00   NO
57 55  BUSTO ISABELA ITATI 29431071 S 5.58   NO
58 56  JARA MIRTA GRACIELA 16192795 S 4.30   NO
59 57  RODRIGUEZ MARIA FERNANDA 22255536 S 3.31   NO
60 --  SANCHEZ MARIA GUADALUPE TERESA 30195269 T 0.00   NO
61 --  SANDOVAL NANCY VERONICA 24880831 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.305
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos