Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "EDUCACION FISICA (EDUC. SEC. BASICA)"
ZONA "S"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GONZALEZ GUSTAVO ANDRES 20051383 D 22.71   NO
2 2  MOLINA SANDRO DANIEL 21759409 D 22.05   NO
3 3  GOMEZ OCAMPO LUIS ALBERTO 25338064 D 21.79   NO
4 4  BERON SILVIA GRACIELA 22333920 D 21.30   NO
5 5  AYALA MARIA MAGDALENA 18033126 D 21.00   NO
6 6  GOMEZ MARTIN OMAR 26909957 D 20.88   NO
7 7  BEVACQUA ANDREA SILVANA 21840037 D 20.84   NO
8 8  CASTILLO DANTE JORGE 32588232 D 20.57   NO
9 9  AYALA JUAN RAMON 24950366 D 20.55   NO
10 10  BOLAÑO NERINA MARIA 29639033 D 19.99   NO
11 11  ACTIS GERONIMO EMILIO 29143457 D 19.31   NO
12 12  D'ARCHIVIO ROMINA 28102455 D 19.25   NO
13 13  NUÑEZ SONIA ANALIA 26617072 D 18.91   NO
14 14  REARTE ADRIANA PAOLA 26442084 D 18.43   NO
15 15  CUFFONI CESAR WALTER 28026670 D 18.36   NO
16 16  BARREIRO MARIA CECILIA 35436081 D 17.60   NO
17 17  DOS SANTOS VIERA ESTEFANIA 29151444 D 17.41   NO
18 18  VARGAS MARIA EUGENIA 29239932 D 16.99   NO
19 19  GOMEZ SERGIO ARIEL 30518655 D 16.98   NO
20 20  PISTOLESI DARIO 27034021 D 16.77   NO
21 21  ANDRADE YAMILA LORENA 32858465 D 16.10   NO
22 22  ACOSTA DIMAS MIGUEL 34272860 D 15.99   NO
23 23  ARANDA MARIA FLORENCIA 29379093 D 15.90   NO
24 24  LOPEZ HORACIO MIGUEL 34131352 D 15.55   NO
25 25  OCAMPO MARTIN LAZARO 29583792 D 15.36   NO
26 26  RAILLAN RUBEN ALBERTO 32588205 D 15.02   NO
27 27  SOTELO JUAN JOSE 35300298 D 14.91   NO
28 28  ÑANCO JONATAN ANDRES 32588296 D 13.96   NO
29 29  MANSILLA FLORENCIA PAOLA 36903386 D 12.98   NO
30 30  VILLALBA BRIZUELA CARLOS EMMANUEL 35306934 D 12.75   NO
31 31  GONZALEZ DAIANA BELEN 36903327 D 12.07   NO
32 32  ALCALDE VIRGINIA ANAHI 25577939 D 12.00   NO
33 33  MOREIRA LEANDRO DAVID 38359800 D 11.33   NO
34 34  DELGADO PACHECO JESSICA PAOLA 36563575 D 10.91   NO
35 35  BARTL RIVERA CARLA FERNANDA 19002522 D 10.68   NO
36 36  LUDDEN EZEQUIEL ALEJANDRO 38806375 D 10.57   NO
37 37  DIAZ ALEJANDRA KARINA 32245335 D 10.38   NO
38 38  GALMEZ GOMEZ CARLA ROMINA 34295652 D 10.35   NO
39 39  EGEA LUCAS ADRIAN 37997947 D 9.50   NO
40 40  CARRERA MARIA MACARENA 37994207 D 9.17   NO
41 41  DIAZ JOSE FERNANDO 38114654 D 9.00   NO
42 41  GOMEZ ENRIQUE OLEGARIO 38712371 D 9.00   NO
43 41  MALDONADO SANCHEZ LUIS ENRIQUE 37821224 D 9.00   NO
44 --  FERRARETTO MAIRA JAQUELINE 37994278 T 0.00   NO
45 --  GARCIA ROMERO FEDERICO 36181713 T 0.00   NO
46 --  OJEDA SANCHEZ LORENZO OSCAR 32880302 T 0.00   NO
47 --  VERA CURAPIL IGOR MAURICIO 19048559 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.735
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos