Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS Y RELACIONES LABORALES (EPJA)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  REARTE DIANA PATRICIA 20935218 D 31.68   NO
2 2  PAEZ CEJAS RICHARD VALENTIN 23851838 D 27.30   NO
3 3  GUZMAN CLAUDIA MABEL 21970059 D 25.79   NO
4 4  BEBIC ANA MARIA 5804332 D 24.87   NO
5 5  CARRIZO MARIA CRISTINA 18561773 D 24.69   NO
6 6  LARENAZ PAOLA EMILIA 24596328 D 24.29   NO
7 7  NUNES DOMINGO 16762747 D 23.76   NO
8 8  KRUSE SILVANA ELIZABETH LIANA 16838802 D 23.75   NO
9 9  MAIER GRACIELA ELIZABETH 20652033 D 23.23   NO
10 10  ROMERO ROSANA BEATRIZ 17823565 D 23.12   NO
11 11  CORREA ALICIA VIVIANA 28054684 D 22.41   NO
12 12  SANCHEZ ANDREA PATRICIA 26078543 D 22.36   NO
13 13  PEREZ ELIDA MARCELINA 16819162 D 22.10   NO
14 14  ARTAZA LIDIA BERTA 17910899 D 21.34   NO
15 15  FERNANDEZ MIRIAM VERONICA 24811384 D 20.97   NO
16 16  VILLALBA REINA MARISA 21344101 D 20.83   NO
17 17  BOVERO MARIA DE LOS ANGELES 25656730 D 20.76   NO
18 18  PUCCIO RAUL OMAR 14777681 D 20.75   NO
19 19  CAÑIO CARINA AYELEN 28949497 D 20.63   NO
20 20  FUENTES MARIA EUGENIA 25196962 D 20.12   NO
21 20  INALAF MONICA ROXANA 21000376 D 20.12   NO
22 21  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
23 22  ALBORNOZ MANUEL HORACIO 29835584 D 19.52   NO
24 23  GONZALEZ RENE SEBASTIAN 29706830 D 19.29   NO
25 24  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
26 25  TRABA JUANA BEATRIZ 18049147 D 19.09   NO
27 26  RUIZ SILVIA VALERIA 27384746 D 19.05   NO
28 27  ROJAS CRISTIAN ISMAEL 28245629 D 18.70   NO
29 28  VAZQUEZ GABRIELA ANALIA 23065156 D 18.62   NO
30 29  ABRAHAM EMILIA FLORENCIA 33392800 D 18.38   NO
31 30  IDIARTE VANESA ANAHI 29692182 D 18.31   NO
32 31  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
33 32  VALENCIA SUSANA BEATRIZ 18543330 D 18.16   NO
34 33  MOLFINO ARIEL OMAR 25576161 D 17.72   NO
35 34  BASSANI MONICA BEATRIZ 20541600 D 17.67   NO
36 35  GLARIA JESSICA PAOLA 30163276 D 17.36   NO
37 36  AMBROGIO ERICA MAGALI 30054789 D 17.10   NO
38 37  VOTTERO PATRICIA DEL VALLE 27722596 D 17.03   NO
39 38  CARO NARCISO ALEJANDRO 29612751 D 17.00   NO
40 39  LUCERO FIGUEROA PAULO RAFAEL 28156197 D 16.72   NO
41 40  BARRIA MARIA DEL CARMEN 24926789 D 16.15   NO
42 41  D'ELIA NATALIA ELIZABETH 26145989 D 16.09   NO
43 42  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
44 43  CHOQUE CLAUDIA CANDELARIA 30726333 D 15.85   NO
45 44  DIEZ INALAF GUADALUPE 26727584 D 15.55   NO
46 45  SUAREZ ROSA VERONICA 28298569 D 15.52   NO
47 46  AMADO LILIANA IVANA 22014215 D 15.27   NO
48 47  AGUIRRE SOLEDAD DE LOS ANGELES 29010782 D 15.00   NO
49 48  FLORES CARO VALERIA INES 31548947 D 14.34   NO
50 49  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
51 50  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
52 51  CRUZ SERGIO RICARDO 28045170 D 13.76   NO
53 52  GONZALEZ JESUS ALEJANDRO 28054535 D 13.70   NO
54 53  MANSILLA SILVIA RAQUEL 25734155 D 13.66   NO
55 54  PINO COSTA FLAVIO ALFREDO 22690154 D 13.21   NO
56 55  BOZZANI SANDRA GRACIELA 24190687 D 13.13   NO
57 56  CARDONNET MARCELA 23235541 D 12.90   NO
58 57  GUEICHA SANDRA EDITH 27363808 D 12.84   NO
59 58  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
60 59  RISE CHRISTIAN DANIEL 23375019 D 11.65   NO
61 60  FENOGLIO MARIA SILVINA 35520859 D 11.05   NO
62 61  RACEDO JULIO JOAQUIN 36534388 D 10.89   NO
63 62  RODRIGUEZ IGNACIO JAVIER 31020399 D 10.05   NO
64 63  VALLEJO DANIEL ALBERTO 22070022 H 23.79   NO
65 64  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 H 22.79   NO
66 65  CABRERA MERCEDES MARISA 18307557 H 22.65   NO
67 66  GARCIA MARISA ESTELA 16421177 H 22.59   NO
68 67  VILLALBA JUAN CARLOS 24380448 H 20.21   NO
69 68  PINEDA JUAN GUIDO 12209626 H 20.07   NO
70 69  LABOMBARDA GUSTAVO ADOLFO 17424783 H 18.71   NO
71 70  HIKKILO CRISTINA MABEL 25087634 H 16.56   NO
72 71  TOLABA MARISA ELIZABETH 21386547 H 13.09   NO
73 72  TOLOZA CARLOS ALBERTO 25668090 H 12.75   NO
74 73  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
75 74  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
76 75  FARINELLO MARIA ROMINA 28408928 H 7.81   NO
77 76  DOMINGUEZ CARLOS RODRIGO 29416725 H 7.40   NO
78 76  MARTORELL ORTIZ MARIA LOURDES 33374136 H 7.40   NO
79 77  SAAVEDRA VALERIA CRISTINA 26727056 H 7.07   NO
80 78  CAMJALLI ABAL GIMENA ALEJANDRA 33769185 H 6.70   NO
81 78  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
82 79  SUAREZ SONIA BERTA 22841896 H 6.35   NO
83 79  TEJEDA GUILLERMO ALEJANDRO 26544071 H 6.35   NO
84 80  MERCADO PAMELA 32219941 H 6.31   NO
85 81  GOMEZ MARIA FLORENCIA 32220091 H 6.00   NO
86 81  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
87 81  YAÑEZ NIRVANA MARIA NOELIA 30031256 H 6.00   NO
88 82  AGÜERO VERONICA VANESA 33955049 H 5.95   NO
89 83  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 S 16.77   NO
90 84  FERRE CAROLINA MARIA 17865011 S 14.16   NO
91 85  JANSSEN CLAUDIA PATRICIA 20601429 S 9.29   NO
92 86  GNOCCHI DIEGO FEDERICO 30596540 S 8.34   NO
93 87  PAURA CRISTIAN HERNAN 24449116 S 8.00   NO
94 88  SILVA CARREÑO GLEYDER LEANDER 19067415 S 7.97   NO
95 89  VOLPI MARIA CRISTINA 18010009 S 6.70   NO
96 90  GORDILLO ALVARO ENRIQUE 29085206 S 5.31   NO
97 91  LEON ALDANA SOFIA 36002245 S 5.25   NO
98 92  VELAZQUEZ KAREN PAOLA MARIEL 34351173 S 3.06   NO
99 93  CARCAMO MAURO SEBASTIAN 34030644 S 3.00   NO
100 93  HUECHE FABIANA VALERIA 38505550 S 3.00   NO
101 --  GAMONDI HUGO ARIEL 21574216 T 0.00   NO
102 --  JARAMILLO SILVIA PAOLA 27092424 T 0.00   NO
103 --  LORENZO AMELIA IRENE 18527216 T 0.00   NO
104 --  ROMA NELIDA ISABEL 21993868 T 0.00   NO
105 --  SUZZI OSCAR GUILLERMO 14757382 T 0.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.097
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos